LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Сидония. Без прекрас, или то что осталось за кадром.
Сидония. Без прекрас, или то что осталось за кадром.
Дата: Четверг, 26.03.2015, 22:32 | Сообщение # 1


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



* * * * * * *
 
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:09 | Сообщение # 161


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
что это какой заморский гость.

Не уверена, айпи похож на прокси и у нас есть люди, которые не знают русский, но они переводят через гугл, может не всегда все верно, но по смыслу понятно и уж точно не пишут по одному слову, которое ощущение рендомно вырвали и просто вставили. И уж, точно человек может попытаться начать общаться по английски, мы бы все прекрасно поняли))
 
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:11 | Сообщение # 162


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Вот, сняла код, чтобы облегчить общение группе пользователи, а вот такие действия заставляют его снова его вернуть, так как последние три дня только и чищу эту ерунду. wacko
 
Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:15 | Сообщение # 163


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
И уж, точно человек может попытаться начать общаться по английски, мы бы все прекрасно поняли))


Это да. На то есть куча онлайн переводчиков. Нонче с этим нет никаких проблем.
Ну а тут...
Как говаривала моя бабулька - "Никого нет дома и сама ушла." biggrin


 
Дата: Понедельник, 19.10.2015, 15:58 | Сообщение # 164


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов





Муилькор.



Лилит на Каринфельде.



P/S: - В качестве базы использованы скриншоты из игры "Ведьмак. Дикая охота"

* * * * * *


«Самое трудное - понять, в чем состоит твоё предназначение. Выполнить его легче легкого.

Для того чтобы открыть для себя весь мир, нужна логика, но чтобы постигнуть сущность мира, нужно сердце.»

(Из записей Эльгара Хальмского)


Лилит покачала головой.
- Тут я не в силах тебе помочь, в моей власти только обозначить твой путь, всё остальное ты должна постичь сама. Ты уже вышла на верную дорогу, дальше должна идти сама. Ты ведь не слепец, которому нужен поводырь. Но ты уже на верном пути, и впереди ждёт истина.
Лилит поднялась с кресла, подошла к камину и остановилась, задумчиво глядя на огонь.
- Мы ещё дети в этом мире и живём своими старыми привычками. Мы только делаем первые неуверенные шаги. Но Сидония иной мир, тут действуют другие, непривычные нам законы. Нам надо быть очень осмотрительными, чтобы, подобно глупым детям, не превратить этот мир в хаос. С нами Преподобная Мать, но она не наседка, чтобы вечно оберегать нас от неприятностей и бед, как неразумных цыплят. Поверь, у неё иные заботы, она стоит много выше наших ежедневных проблем. Она просто указала нам наши пути в этом мире. Наши жизненные тропинки будут расходиться и сходиться вновь. Нам выпала почётная миссия сделать Сидонию такой, какой она была раньше. Именно на нас Преподобная возлагает свои надежды - и ответственность. Сейчас мы все воины Праматери, но когда всё закончится и жизнь войдёт в своё прежнее русло, мы должны уйти.
- Уйти? Как это? - упавшим голосом спросила Мила.
Лилит обернулась.
- Уйти – значит, жить. Жить по законам и по совести. Как живут обычные фримены, кузнецы, рыболовы и охотники, купцы и ткачи, так, как живут все честные жители Сидонии, и по мере своих сил постараться прожить эту жизнь так, чтобы никто не смог дурно упомянуть наши имена, - с улыбкой ответила она.

* * * * * * *




Сообщение отредактировал pike - Вторник, 20.10.2015, 02:11
 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 20:21 | Сообщение # 165


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
Его Величество император Сидонии Муилькор.

Ох, прекрасен! Как же ты редко показываешь Алекса в артах, в основном все девчонок больше smile Такой грозный и могущественный, ух, прямо мурашки по спине побежали))
Цитата pike ()
Муилькор и Белагестель.

Такие статные, настоящие владыки Сидонии))
Цитата pike ()
Первые лица в мире Сидонии, а на публике появляются не часто. Особенно Преподобная.

Вот, да. Надеюсь, что ты будешь почаще их показывать))
Цитата pike ()
Муилькор.

Шикарный мужчина))
Цитата pike ()
Лилит на Каринфельде.

Лилит прекрасна, воинственная дева))
 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 20:35 | Сообщение # 166


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

pike, прекрасные фотографии у тебя.......кстати...Алексу,безумно идёт новая причёска...он прям молодел что-ли......конечно красавец мужчина
Цитата pike ()
Лилит на Каринфельде.

В Лилит, здесь всё смешалось....вроде и выглядит воинственно в этой одежде...и в тоже время ,очень женственна и нежна...очень она мне нравится....одна из моих любимых Симочек в твоём мире....


 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 21:21 | Сообщение # 167


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
Лилит прекрасна, воинственная дева))

Denver,
Цитата Denver ()
В Лилит, здесь всё смешалось....вроде и выглядит воинственно в этой одежде...и в тоже время ,очень женственна и нежна.


Как ни крути, а она валькирия.

Увы, это не моя заслуга.
За основу взял скрин с Цири из Ведьмака и приклеил полностью фотошопный портрет Лилит.

Цитата LadyDesire ()
в основном все девчонок больше


Девушек я больше люблю.



Вот Цири.




Сообщение отредактировал pike - Вторник, 20.10.2015, 21:26
 
Дата: Среда, 21.10.2015, 19:18 | Сообщение # 168


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
Девушек я больше люблю.

Понятное дело)) biggrin
Цитата pike ()
Увы, это не моя заслуга.
За основу взял скрин с Цири из Ведьмака и приклеил полностью фотошопный портрет Лилит

Ну, ты же выбирал скрины и не просто так, а чтобы они под образ подходили, так что есть и твоя заслуга) wink
 
Дата: Суббота, 24.10.2015, 09:56 | Сообщение # 169


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Признаться честно, мне самому очень понравилось каким получилось это фото Лилит.

Баронесса Сида Дунгарская
(Милисентия)



* * * * *


- Простите, милорд, но сдаётся мне, что Вы сейчас пытаетесь оправдаться не передо мною, - тихо произнесла Милисентия. – Не надо. Всё равно это у Вас не получится. Совесть не даст Вам покоя. Я же, дочь главного мятежника, не имею права держать на Вас обиды, ибо сейчас Вы действуете как политик во благо своего королевства, и действуете правильно. Окажись сейчас на Вашем месте мой покойный отец, он поступил бы именно так.

Видя, что Боккаж хочет сказать ещё что-то, Милисентия подняла руку.
Она прекрасно понимала, что честность монарха вполне может оказаться и вынужденной мерой предосторожности, ведь когда её доставят в имперскую цитадель, она сразу же попадёт в руки ментада или, того хуже, ею займётся сама Всевидящая. И тогда они вытянут из её сознания всё, вплоть до самой ничтожной мысли, узнают каждое услышанное или произнесённое ею слово.
Вся эта игра в честность могла быть обусловлена желанием Боккажа использовать Милисентию в качестве гаранта, которому невольно суждено подтвердить чистоту его помыслов.
Если это так, то сейчас она балансировала на острие ножа, находясь на волосок от смерти, и любое неосторожное слово могло оказаться для неё последним. Поэтому девушка предпочла прекратить опасный разговор.

- Я благодарна Вам за то, что были предельно честны со мной, - всё так же тихо произнесла она. - Я не ропщу на свою судьбу и с покорностью приму всё, что уготовило для меня провидение. Давайте уже покончим с этим, делайте своё дело.

Его Величество король Андалана поднялся со стула и направился к двери, но, уже взявшись за дверную ручку, оглянулся.
– Прощайте, милое дитя. Пусть судьба будет к Вам милосердна, и простите меня за всё, - тихо произнёс он и поспешно вышел в коридор.

Когда дверь за ним закрылась, Милисентия, беззвучно зарыдав, упала на кровать.

Испытывал ли Боккаж искреннюю жалость к несчастной дочери барона?
Пожалуй, да, испытывал, но все угрызения совести он оставил на потом, ибо сейчас ему предстояло решать куда более важные и сложные задачи, чем мысли о дальнейшей судьбе этой девочки. Поэтому, выйдя в коридор, он постарался сразу же отогнать от себя прочь все сантименты.

* * * * *




Сообщение отредактировал pike - Воскресенье, 25.10.2015, 03:31
 
Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:56 | Сообщение # 170


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Пишем, пишем и ещё раз пишем. Медленно, тяжело, чертовски тяжело, но пишем.

Представленный фрагмент является частью переписанной второй главы "Жестокая реальность"


Дама остановилась.
- Успокойся Ойгерд, я уже обо всём договорилась! Лошадь будет находится в конюшнях господина Ардосара и я не собираюсь идти в приключенцы.
- Тогда зачем вам лошадь? - Искренне изумился юноша. - С ней ведь хлопот не оберёшься. Сходите лучше в квартал жестянщиков, да закажите себе надёжный самокат.
- И как я буду выглядеть на этом драндулете?
- На чём?
- На велосипе ... Чёрт! Да на этом твоём самокате!
- Да нормально будете выглядеть. - невозмутимо пожал плечами юноша. - Вы ведь видели что многие на них ездят.
- И где они катаются? По городу, да по дорогам? Вот если вздумаю податься в фермерши, непременно воспользуюсь твоим советом. Буду возить на нём цыплят на рынок.
- Вы в фермерши?! Уж скорее я стану лордом, чем вы решите податься в фермерши.

Она хотела ему ответить, но весёлый смех толпы заставил Милу перевести взгляд в сторону не хитро устроенной сцены.
Два поставленных рядом крытых воза. Между ними дощатый настил и пёстрое, сшитое из разноцветных лоскутов полотнище призванное выполнять роль занавеса.
Задник сцены представлял собой растянутую между возами холстину с грубо намалёванным на ней изображением замка.

Из за этого задника, на сцену подобно чертям из табакерки вынырнули два актёра а пёстрых камзолах.
- Дамы и господа! - Дурным голосом завопил один из них.
- Мальчики и девочки! Старушки, старички! Подружки и дружки! Откройте ваши глазки и внемлите нашей сказке! - Не менее идиотским голосом подхватил второй.
- Сейчас мы покажем вам что произошло далеко и совсем близко! Давно, или недавно! Что было глупо и смешно, но это сущая правда!

На сцену выбрался наряженный в картонные доспехи субъект в носатой маске с огромной рыжей бородой.

- Я лорд Ориенгот Лето! - Громогласно заявил он сгоняя со сцены горластых крикунов в заштопанных камзолах.

- Оно и видно что лорд! - Со смехом крикнул стоявший прямо за спиной Милы детина, по виду мастеровой.

- Моё дитя вступило в возраст, когда пред ней маячит брак! - Между тем продолжил фигляр в бородатой маске. - Не будь я старым, хитрым лордом, когда б дочернюю красу во благо укрепления власти не употребил. Отдам-ка за муж дочку, будь выгода и точка!

Из под сцены вынырнул один из крикунов и вытаращив глаза обратил свою речь к публике. - Не долго думал старый лорд кого он зятем назовёт. Нашелся зять ни дать не взять! Какая прыть! Какая стать! Герой бугуртов и пиров весь мир пересношать готов! -
- На склоне лет он молью бит и уж могилою смердит, но всё-ж горяч и пусть дурак, до баб и эля он мастак!- Подхватил второй фигляр.
- Уж трёх он жен похоронил, но пыл любовный сохранил. Но чу, вот он сюда идёт, себя он сам вам назовёт.

На сцену под дружный хохот зрителей выбрался некто в лохматом пеньковом парике с накинутой на плечи конской попоной призванной подчеркнуть его особый статус.
Исступлённый хохот и улюлюканье толпы были вызваны дополнявшим его костюм, чудовищных размеров эрегированным членом.
Актёр даже изобразил будто-бы зацепился им за край сцены.
Мила не была ханжой, но глядя на то как вместе со взрослыми заливисто хохочут и находившиеся в толпе дети, она почувствовала себя неуютно.

- Я герцог Парланский! Я смел и удал! Я в землях своих уж всех баб отодрал! - Гримасничая и потрясая своим украшением произнёс актёр.
- Милейшая дочь приди-же живей и мужу сему ты отдайся скорей! - Патетично воскликнул актёр в бородатой маске.
С появлением на сцене "дочери" бородатого лорда, Мила обернулась к Ойгерду. - Все роли исполняют мужчины? -
За него ответил тот самый мастеровой что стоял позади. - Женщинам не пристало участвовать в этом непотребстве. Вот вечером, когда начнётся основное представление. тогда да ...
- А что будет вечером? - Полуобернувшись к нему поинтересовалась Мила.
Вместо ответа мужчина молча указал на фасад здания городского совета.
Мила подняла взгляд и едва не ахнула от изумления.
Несколько работников весьма сноровисто растягивали там что-то вроде рекламной перетяжки с броской надписью "Баллада о Ньяле."

- В прошлое лето они её давали в Хольме. Это скажу я вам сударыня, нечто! А как в ней играла госпожа Деметрия! Она была неподражаема! - Выпятив нижнюю губу мужчина закивал головой.
- И то-же в этом духе? - Кивнув в сторону сцены поинтересовалась Мила. Там под дружный хохот зрителей вовсю творилось самое настоящее непотребство в виде имитации свального секса...

Мастеровой снисходительно взглянул на неё.
- Да что вы сударыня! Баллада о Ньяле серьёзный спектакль. А это ... - Мужчина ухмыльнулся. - Разве вы не знаете истории приключившейся между покойными уже старым лордом Ориенгот-Лето и герцогом Парланским? -
- Наша гостья прибыла с дальнего юга. - Поспешил вставить своё слово Ойгерд. - Там никто и слыхом не слыхивал ни о старом лорде, ни о безумном герцоге.

Мужчина понимающе кивнул. - Вот как. В жизни сударыня подчас случается такое что ни какой лицедей выдумать не сможет. Вы не смотрите на то что актёры так кривляются, история на самом деле премерзкая была. К тому-же за подобные лицедейство в землях Лиги по головке не погладят. Там жуть как не любят вспоминать эту историю.
- Так это всё по правде произошло? - Ни к кому конкретно не обращаясь спросила Мила.
Ойгерд утвердительно кивнул. - Истинная правда сударыня. Конечно лицедеи показывают эту историю по своему, но ...

Его прервал громогласный голос одного из актёров.

- Смотри любимая жена. Покорной мне ты быть должна! Коль захочу, то дашь без слов, не зря жру зелья докторов! - Прыгая вокруг загримированного под девицу актёра, надрывался субъект с плюшевым фаллосом.
- О честь моя где ты теперь, достался мне не муж а зверь! Развратный, пошлый лиходей, не любит он жены своей! Нет сил терпеть мне этот грех, развратных мужниных утех! Приди скорее смерть моя, смотри чем нонче стала я! - Козлиным фальцетом проблеял актёр в платье и изобразив некое па в духе "Умирающий лебедь" затих.
- Ты дочь мою в могилу свёл, развратный, старый ты осёл! - Патетично вскричал рыжебородый и выхватив деревянный меч накинулся на своего "зятя", который вполне успешно отразил его "атаку" своим плюшевым членом.
- А ведь если по совести, девочка позорную смерть приняла. Жалко её, аж слёзы на глаза наворачиваются. Не по совести, ни по уму всё это. - Сокрушённо покачивая головой произнесла стоявшая справа от Милы, важного вида дама. - Говорят будто нонче там вещи куда пострашнее творится.
- Где там?
- В землях Лиги. - Пояснила дама.
- Нет, не слышала. - Честно созналась Мила.

- В Олжане, жуть что произошло. Жители выгнали из города всех жрецов Кухулина, так Лига за это на них целую армию разбойников натравила. - Понизив голос сообщила дама. - Всех перебили и старых и малых, город до тла сожгли а сами слух распустили что мол жители сами себя с дуру спалили а научили их этому сёстры Ордена Праматери.

- Верно! - Поддакнул даме громила-мастеровой. - Мне сестра писала что в землях Лиги народ дурачат будто Орден в сговоре с Имперским союзом помогает "Теням леса". Будто не только оружием, но и переодетыми в крестьян воинами. Лгут твари, а поди, докажи что не так!

Мила бросила быстрый взгляд на вывеску "Баллада о Ньяле.", вздохнула и уже с интересом продолжила наблюдать за происходящем на сцене.
Там под дружный свист зрителей появился новый персонаж.
- Король Боккаж, известный плут, палач и мира баламут. - Так охарактеризовал его один из крикунов.
- Пришел мирить я вас друзья. - Поглаживая неестественно пышную, чёрную бороду елейным голосом изрёк актёр. - Да, жалко, девка умерла. Но воевать что за резон? Мой правый суд и есть закон...

* * * * *




Сообщение отредактировал pike - Воскресенье, 25.10.2015, 01:14
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Сидония. Без прекрас, или то что осталось за кадром.
Поиск:

Яндекс.Метрика