LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » SooYun Sims World....
SooYun Sims World....
Дата: Среда, 03.12.2014, 22:11 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов



Во первых надеюсь на ваше понимание так как Русски не мои роднои язик. Хотя я могу разговаривать и понимаю все , без ошибок написать не умею но постараюсь. smile

Я и позабыло когда это я в первые начала играть симс. Я подумала что это очередная “игра для девочек” но все равно решила попробовать.
вот так попробовала поиграть и осталась там….иногда бывает что надоедает играть но когда я думаю о своих симах тотже возврашаюсь. Да я люблю их... почему? хотя я их создаю в игре они особенны , они разные и у них своя жизнь в игре ...
В этом теме я постараюсь познакомить вас с миром в котором живут мои сими. мы будем путешествовать во времени с помощью их дневников...
.......................................................


Сообщение отредактировал Emadame - Среда, 03.12.2014, 22:29
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 03:01 | Сообщение # 11


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Emadame ()
adyDesire, да ... сама не знаю почему но жизнь моих симов всегда похожа на драму... они всегда допускают много ошибок и у них не жизнь а бардак...

Наверное так и интереснее)) Ведь, когда все в порядке и все как по маслу, то скоро станет скучно. biggrin
Цитата Emadame ()
такими были 7 лет назад когда учились вместе

Оу, здоровские скрины, видно какие они беззаботные и молодые, полные задорного огня biggrin
Цитата Emadame ()
В гостях у Феи…

Интересный рассказ, буду ждать продолжения)) smile
 
Дата: Пятница, 09.01.2015, 12:53 | Сообщение # 12


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, спасибо...
привыкаю писать на русском happy оказывается это не так уж и легко... happy
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 01:08 | Сообщение # 13


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов


Mora...

Часть Первая
Начала нового....
Soundtrack


так выглядела 15 летняя Мора…. фотку сделала моя новая мама когда мы выезжали с приюта. Разве я не похожа на испуганного кролика? и щеки у меня такие большие happy смешная напуганная девочка.. не отрицаю в тот день я правда была напугана до чертика. уезжать оттуда , для меня означала навсегда потерять память о моей настоящей матери , я боялась что ждет меня за стенами детдома... не смотря на того что нервничала и даже дрожала, смело взяла все что было моим и напоследок улыбнулась своему детству а она вдруг сфотографировала меня. так и появилась эта фотка.


А вот и наш новый дом. Дом тишины, спокойствия и уюта.... на первом у нас была столовая с кухней ,моя любимая местечка. Я обожала печенье и она всегда готовила их для меня… (Я до сих пор помню тот шкаф где она хранила их в баночке на втором полке шкафчика) гостиная очень уютная и светлая , мама любила сидеть рядом с моим письменным столом в своем "воздушнем стуле" (я так назвала маменную качалку которая была повешена на потолке) и читать книгу. на втором этаже дома была моя комната и спальня моеи мами





уют это было первое что встретила меня в этом доме и до сих пор остается в моих воспоминаниях о ней и о нашем с неи счасливои жизни в том уютном доме, дает мне силу и успокаивает когда жизн придает мне очередной урок…

..............................

to be continued....
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 03:06 | Сообщение # 14


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов



Judy....
В гостях у Феи…

Часть Вторая
саундтрек

Мы устроили пикник . смеялись и говорили о нашем будущем. Мими хотела поучаствоват в конкурсе красоти стат знаменитои моделю и встретит богатого парня, это конечно огорчило Джо так что он вдруг передумал быть рыцарем и захотел стат богатим и знаменитим чтоби обеспечит Мими. Рю подумывал о издание своей книги с очень странным названием " 6 ночей депрессии" , А я хотела имеет свою мастерскую и построить дом мечты…

- опиши нам твои дом мечты который ты так хочешь построить…
последное время я просто стеснялась посмотреть ему в глаза.. а еще иногда такие фантазии меня посещали связаны с ним что иногда и правдо было стыдно. если долго продлится так я просто наброшусь на него... я просто представила лицо Рю когда я наброшусь на него с объятиями и поцелуями и посмеялась от души...
- да что тебя так развеселило?
-да ничего просто вспомнила кое что.... и так дом моей мечты: это будет не очен болшои но просторни и дом с болшими окнами и с болконом… пентхауз … я буду видет целий город … всетаки я люблю ритм жизни которое можно почувствоват в Бриджпорте…я хочу жить там. Да я люблю тишину и уют, но без хаоса и активного ритма жизни я не смогу полностью наслаждаться этим уютом. Я люблю море потому что боюсь... ночью когда я смотрю эту темную пустоту и чувствую запах моря я наслаждаюсь, но в тоже время меня охватывает страх перед этой черной пустотой у которого нет конца , это тоже самое... я хочу создать свои уют там где жизн кипит давайте все вместе пойдем там....
- и даваи часто устроем вечеринки и пьянки но только мы в четвером… (Мими)
мы все засмеялись...

****


- Джуди мне последное время не по себе…. он мне очень нравится.... чесно чесно !!! и в сексе у нас проблем нету но ….
- но что? опять твои " хочу чтобы он созрел и т.д" ???
- я боюсь что он слишком восхишен мнои… иногда он похож на мальчика у которого ничего на свете не интересует кроме как кушать спат и играт с матерю. Я иногда думаю почему он мне нравится и не могу найти причину кроме как потому что он меня обожает… Я хочу чтобы у него било хот какая то своя мечта а не мечтат исходя с того о чем мечтаю я… что он будет делать если у нас будут проблемы посерьезнее? могу ли я положится на него в трудние времена? сможет ли он.... ?
- в чем то я с тобой согласна но знаешь я не нахожу ничего плохого в том что он вот с кожу лезет чтоби осешливит тебя… А если он вдруг станет другим таким как ты говоришь.. вдруг он найдет свою цель и свою пут но слишком далеко от тебя Мими …вдруг ему надоест бегать за тобой …ты отпустишь без боли в сердце? если ты не любишь его просто таким каким он является... то вы проста разойдетесь когда настанет время...А ты когда нибудь заинтересовалась понять и лучше узнать его...? сделала что то для этого? секс это не все... душевное связь и взаимопонимание вот это нужно тебе, просто перестань быть капризной девушкой и попробуи поближе узнать его...

она задумалась…. и посмотрела в сторону парней которые цели час старались ловит рыб но все таки не получилось….

***
Пока Мими со своим парнем забралась на гору чтобы бросит оттудо удочку и ловить рыбу Рю посидел рядом…
- Джуди как у тебя там с эскизами что я попросила нарисовать?
- странный ты Рю … зачем они тебе ? Я нарисовала некоторые черты, но если бы ты сказал зачем они нужни может помогло бы а то проста так рисовать кокие то там "страх" "покояние" и т.д получается не очен...
- ето для моеи книги
- и правда пишешь? правда правда? обалдеть!!!!
-не говори никому … я дам какие то отрывки прочитать чтобы ты лучше смогла понят …
-но Рю… ты очень хорошо рисуешь… зачем тогда ... мне...
неожиданно он обнял меня... положил голову мне не плече и сказал:
- я просто хочу чтобы ты нарисовала их для меня Джуди… радость... печал... улыбка ... любов... страх... расставание... разочарование... ожидание... вера .. надежда.. счастье .. хочу чтобы ты рисовала их для меня…


Несмотря на то что мы так и не смогли увидеть лесную фею она приютила нас в тот день и мы все почувствовали как она нежно коснулась наших сердец….


Сообщение отредактировал Emadame - Воскресенье, 11.01.2015, 04:25
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:56 | Сообщение # 15


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов

Mora....



наши первые шаги в творчестве.... biggrin


Сообщение отредактировал Emadame - Воскресенье, 11.01.2015, 14:03
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 07:38 | Сообщение # 16


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Emadame ()
привыкаю писать на русском оказывается это не так уж и легко...

Мы не станем указывать на ошибки, понимая, что тебе не легко. так что не переживай smile

Мора интересная девушка и история у нее необычная, она пережила такую огромную потерю в таком юном возрасте, но я поняла, что ее приемная мама была очень доброй и ей повезло. smile

Мне понравились ваши первые шаги в творчестве, забавные biggrin
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 11:50 | Сообщение # 17


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов

Цитата LadyDesire ()
Мора интересная девушка и история у нее необычная,


да она моя любимая сумочка и в правду удочерила в игре и потом переделала по моему вкусу.не люблю я в симс с слишком маленькими детьми возится , так что когда удочерила она в школу уже ходила.

она и вправду такие странные и смешные рисунки рисовала biggrin и геймплей с Мораи всегда прикольно и смешно , она у нас с самым большим свободой воли в игре...
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:53 | Сообщение # 18


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Emadame,
Цитата Emadame ()
привыкаю писать на русском оказывается это не так уж и легко...


Однако для человека для которого русский язык не родной, написано весьма бойко и недурственно.
Доводилось читать симс-сериалы написанные нашими, отечественными пользователями, ну так им на фоне вашего творчества должно быть стыдно.
Ибо в тех перлах не было ни то что смысла, в них не было ни грамма элементарного знания их-же собственного, родного языка.

Так что примите мой вам респект.
Ваши рассказы понятны и вам удаётся весьма доступно изложить в них свою идею.


 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:48 | Сообщение # 19


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Emadame, очень интересно было прочитать рассказ о ваших Симах.....
Цитата pike ()
Ваши рассказы понятны и вам удаётся весьма доступно изложить в них свою идею.

Соглашусь с pike, вполне понятно,что вы пытаетесь донести до своего читателя........несмотря на незнание русского языка....хотя, я бы даже так не сказала,несмотря на ошибки ..излагаете вы суть рассказа очень даже грамотно....поэтому ,примите моё восхищение вами .........


 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 19:29 | Сообщение # 20


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов

Большое спасибо за вашу поддержку и похвалы happy и за то что посетили мою тему happy
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » SooYun Sims World....
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика