LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » SooYun Sims World....
SooYun Sims World....
Дата: Среда, 03.12.2014, 22:11 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов



Во первых надеюсь на ваше понимание так как Русски не мои роднои язик. Хотя я могу разговаривать и понимаю все , без ошибок написать не умею но постараюсь. smile

Я и позабыло когда это я в первые начала играть симс. Я подумала что это очередная “игра для девочек” но все равно решила попробовать.
вот так попробовала поиграть и осталась там….иногда бывает что надоедает играть но когда я думаю о своих симах тотже возврашаюсь. Да я люблю их... почему? хотя я их создаю в игре они особенны , они разные и у них своя жизнь в игре ...
В этом теме я постараюсь познакомить вас с миром в котором живут мои сими. мы будем путешествовать во времени с помощью их дневников...
.......................................................


Сообщение отредактировал Emadame - Среда, 03.12.2014, 22:29
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 22:23 | Сообщение # 2


Crayon
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Emadame, поздравляю с открытием творческого мира!
Мы все здесь люди, еще раз повторюсь, для иностранки ты пишешь очень хорошо, не волнуйся)) Надеюсь в скором времени увидеть твои скрины и истории, т.к. в теме Симс-приколы они меня очень рассмешили)
Я тоже люблю корейскую культуру, поэтому мне будет вдвойне интересно почитать biggrin Удачи, еще раз с открытием!))
П.С. размер шапочки надо уменьшить до 700 пикс в ширину)
 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 06:07 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Emadame, поздравляю тебя с открытием мира. Очень здорово, что ты будешь рассказывать и показывать его нам. Всегда интересно заглянуть в чужой мир и посмотреть как там симы живут. И не переживай про то, что ты можешь допустить ошибки в тексте, мы все понимаем и ты наоборот очень смелая, что не смотря на это пришла и общаешься с нами. Главное это общение, доброе и позитивное) Так что не волнуйся) Лучшее скорее начни рассказывать про свой мир, очень любопытно biggrin
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 01:28 | Сообщение # 4


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов



Пролог : Морана
Soundtrack...

Морана (Мара, Мора ) могучее и грозное божество, богиня смерти. Она не имела семьи и странствовала в снегах . Морана воплощает собой торжество Мари - «Мертвой Воды» (Воли к Смерти). Смерть, даруемая Мареной не полное прерывание "жизни" как таковой, а лишь переход к “Жизни Иной” к новому Началу, после Зимы уносящей с собой все отжившее, всегда наступает новая Весна. Время Морены страшное: опали все листья, беспросветно темны ночи, часто шумит унылый дождь и воет ветер... в одну такую ночь мама родила меня назвала меня Моранои и оставила...


***
Я Мора которую удочерили когда исполнилось 15 лет. Я молодая и красивая. Каждое утро смотрю свое личико в зеркале и думаю “такая красивая.. мам... я на тебя похожа да? ”

15 лет я прожила в приюте ожидая ее ... знаете???? я помнила ее... как это возможно чтоб новорожденный помнил такое? а я запомнила когда она впервые взяла меня в руки…я так хотела спать и просто орала "дайте поспать" , вдруг меня коснулис чьей то руки и я увидела лицо... лицо с такими грустными глазами... и она улыбнулась, я вдруг захотела запомнить это лицо и эту улыбку навсегда , смотрела с широко открытыми глазами а она улыбалась но глаза были все же грустными.
потом она положила меня и ушла...
Я ждала...

***
Мам...знаеш как я ждала?

***
она не приходила…

***
когда мне исполнилось 1 годик мы праздновали, даже тортик сделали и ребята спели песенку для меня. А мне если честно совсем не было весело и тортика для меня не осталось , ну наверное и так иногда бывает что на свои ден рождения остаешса без праздничного тортика.

Со временем лицо моей мамы становилось все больше и больше нечетким и мне становилос страшно что в один ден я могла позабыт то лицо которое я так старалась сохранит в помяти…Я ее постепенно забивала и наверное с етого я начала ненавидеть ее ... за страдания через что я прохадила борясь с собои.
В день когда мне исполнилось 15 лет я ненавидела свою маму и не помнила ее лицо. Она не оставила никаких данных и я не знала даже кого искать.
В тот день пришла она, моя приемная мать…. с черными волосами тетушка одета в очень дорогом одежде.

- Мора знаеш? твое имя очень красивая и ты тоже … вся такая красивая.. у меня никого в этом свете нету... будешь жить со мной? мне очен скучно одной.
- не пытались завести кота? пожилые одинокие женщины любят их , иногда даже целое состояние оставляют…
(она рассмеялась)
- а ты у нас и шутит умеешь (смеялась не переставая)
- а вы только из за имени хотите удочерит?
-Нет конечно... (опять улыбнулась а смех у нее был очень привликотелним. Не знаю почему но мне хотелос говорит с ней)я люблю мифологию и женщину чье имя ты носишь , знаешь о ней?
-нет я не знаю... о вы расскажете?
- Расскажу ....
Таким был мой первый разговор с моей новои мамой и вдруг я подумала что я бы с удовольствием слушала ее рассказы каждый день.



Сообщение отредактировал Emadame - Пятница, 05.12.2014, 01:28
 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:56 | Сообщение # 5


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов

 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 15:09 | Сообщение # 6


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов





 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:32 | Сообщение # 7


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов

31.12.2014 Enekjaer Island...

New Year reunion after 7 years....









 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:01 | Сообщение # 8


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Emadame, эта пара встретилась после семи лет разлуки? Красивые скрины..такие роматичные и обработка интересная happy
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:49 | Сообщение # 9


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, да ... сама не знаю почему но жизнь моих симов всегда похожа на драму... biggrin они всегда допускают много ошибок и у них не жизнь а бардак.... biggrin




такими были 7 лет назад когда учились вместе


Сообщение отредактировал Emadame - Воскресенье, 04.01.2015, 22:05
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 21:55 | Сообщение # 10


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов



Judy..

В гостях у Феи…

саундтрек

Часть Первая

если меня спросят о времени когда я была самои счастливои я всегда вспоминаю прекрасные дни проведенные с друзьями и тот день…
Мы четверка ненормальных захотели устроит незабываемый викенд . взяли все необходимое и поехали ..
поехали и заблудились в лесу...

Я и Мими чуточки запаниковали но потом мы просто попали в раи . это было маленькое озеро в глубине леса високими горами вокруг . царило просто непредсказуемое красота..


- ми в гостях у лесной фей?
- вчера опять какую то сказку прочитала? лесная фея ...
-ну да ...что плохого в сказках?
Я просто раздула губы и наградила своим проницательным взглядом красавчика Рю а он засмеялся своим темным смехом как всегда.
Этот колючий и темный красавчик мои сами близки друг Рю которы еще со школы нравится , но вот мы уже в универ вместе ходим , по ночам вместе делаем граффити на стенах и бежим от полицейских но так и не смогла признаться ему. Он самы темны и странны в нашем четверке , девушки толпами за ним ходят но он прям колючка. Было время когда я боялась его , но сама даже не знаю как... я влюбилась … а этот дурак даже догадаться не может об этом... интересно а он способен вообще чувствовать? я красивая и нормальная девушка что же я нашла в нем? ну и дурочка..

- а волки нас не достанут ? Мамочки.. я не хочу ... Я слишком красивая чтобы была жестоко растерзана волками
А это моя подружка Мими... самая блондинка из всех блондинок в целом мире, но у нее иногда сам по себе отключается режим блондинки и это опасно. так как мы знакомы со школы , мы знаем как защищаться но когда у нее приступ двуличности это опасна , в режиме блондинки она самая красивая девочка нашего университета гламурная и просто обалденная и добрая Мими, но только мы с ребятоми знаем кокая она кагда виклучается режим блондинки (об этом потом)



-я всех их перебью не бойся милая... но где они? они посмели испугать мою девушку? боже мои я позабила меч в доме дорагая .... бежим!!!!!!!!! (убежал с такой скоростью что моргнут не успели)
-Джуди клянусь я иногда думаю задушить его когда он спит.... это очень плохо да? А как мне жить с ним если мы и в будущем будем любит друг друга?
-давай будем надеятся что он станет больше похож на парня твоей мечти и не пугаи нас не думаи о таких вещах как задушить кого то....
а этот красавчик которого Мими хочет задушить наш Джо.. он считает что рыцарь в доспехах, рожден чтобы любить и зашишат принцесу Мими , их идилия кончается вместе с режимом блондинки... потом мы с Рю просто обязаны защитить их друг от друга а то они могут так подратся что поцарапот друг друга. в прошлом году Джо ходил с царапенним лицом потому что захотел поиграт в рыцаря когда у Мими отключился режим блондинки. мы упорно работаем чтобы определить причину которая заставляет Мими выйти из строя...

Ну вот Я , колючка Рю, двуличная блондинка Мими и рыцарь шутник Джо заблюдилис в лесу и ношли чудесное место которое знаем толко мы и лесная фея.....
этот день был и правда особенным для нас всех......
..............................
to be continued....


Сообщение отредактировал Emadame - Среда, 07.01.2015, 21:57
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » SooYun Sims World....
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика