LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Sims 3 World by Denver
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:56 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Всем привет!!!!Хочу вас тоже познакомить. со своим миром Симс 3.В этой теме я буду вам показывать.ну и рассказывать о своём мире и его жителях.Но самая любимая семья моего мира.....это семья Сальваторе,которая со мной уже более двух лет.Сама не знаю почему,но она самая любимая.Итак, знакомьтесь........


Мой мир,конечно не фэнтези,а самый что ни на есть настоящий,но надеюсь,что кому-нибудь он тоже будет интересен.......
 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 19:24 | Сообщение # 71


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
А теперь хочу показать комнатку нашей малютки.........потому как, все комнаты в нашем доме я показывала ,а детскую нет........а заодно покажу ,как я её переделала с помощью Олиных обоев..........
Оленька,спасибо тебе за такую красоту.......теперь я всё ,всё разглядела в игре......обои потрясающие...а для кухни какие классные.......мне очень,очень всё понравилось......ещё раз спасибо тебе солнце!!!!

Ох, как здорово у тебя обои встали. Я кстати, эти розовые и думала в детскую для девочки подойдут biggrin Не за что, Леночка, очень рада, что они тебе пригодились happy
Цитата pike ()
Вот чего не отнять у симс3. так это очарование детей.
Они бесподобны.

Не могу не согласится, детки прелестны. Особенно тоддлеры и надеюсь, что скоро и в четверке они появятся и младенца тоже доработают разработчики)) smile

Цитата Denver ()
Новая комнатка нашей малышни и ну сама маленькая хозяйка....Аделечка......

Замечательная у вас комнатка для маленькой леди, а Аделечка просто лапотуля такая, так и хочется потискать. Маленькая прелесть. Понятно, что папа тает как мороженное в жаркую погоду от одного взгляда на дочурку свою happy biggrin
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:52 | Сообщение # 72


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Чудесная сказочная страна для маленькой сказочной принцессы! Комната - само очарование! Очень уютная и милая!

Фима, спасибо!!!!
Цитата sssvitlans ()
Аделька как всегда бесподобна, так и хочется взять и затискать.

Цитата LadyDesire ()
а Аделечка просто лапотуля такая, так и хочется потискать

Девочки,у меня порой и у самой такое желание возникает........особенно ,когда она обижается и губки надувает,но за меня это делают её родители....сразу бегут к ней со всех ног...кто быстрей добежит.... biggrin

Так как недавно, Деймон и Эммануэль были в Китае у меня... то я решила сделать небольшую экскурсию по Китаю вместе с ними,ну и показать их отдых........я думаю,комментарии здесь в общем то и не нужны и так всё понятно........но им там был классно......ну и мне вместе с ними т.к осень в Китае потрясающе выглядит......

Итак........наконец-то мы в Китае.......















Сообщение отредактировал Denver - Суббота, 22.11.2014, 19:55
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:38 | Сообщение # 73


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Эмануэль, какая-же она роскошная.
Хороша!


 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 00:16 | Сообщение # 74


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Леночка, я уже два дня пытаюсь написать комментарий и все меня что-то отвлекает. Путешествие твоих любимок мне понравилось, ты даже не представляешь как. Как же все романтично и нежно, а они какие, не возможно не любоваться. А этот скрин с алым закатом, вдали водопад и они уютно устроили пикник под деревом. Ты знаешь, даже на душе от этого скрина так легко стало, все отступило и кажется, что даже удалось уловить маленький кусочек той атмосферы в которую погружены Деймон и Эммануэль, почувствовать ту гармонию, в которой они пребывают. Лен, спасибо тебе за это, такие эмоции могут вызывать только скрины и игра в которую человек вкладывает свою душу по настоящему. А потом как они наблюдали за звездами, огонь потрескивает, а над ними звезды раскинулись и только они и звезды в этот момент. разве это не прекрасно? И конечно, растрогало как они соскучились и беспокоились за доченьку, в следующий раз уже Аделечке покажут всю эту красоту. Лен, спасибо тебе за волшебное путешествие, я как будто сама там с твоими симиками побывала. happy
 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 00:22 | Сообщение # 75


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Девочки,у меня порой и у самой такое желание возникает........особенно ,когда она обижается и губки надувает,но за меня это делают её родители....сразу бегут к ней со всех ног...кто быстрей добежит.

Как же к такой лапотулечке не бежать? Она же невероятно прелестный ребеночек)) happy
 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 14:31 | Сообщение # 76


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
наконец-то мы в Китае.

Как классно вы там отдохнули! И скрины прорясающие да и сама пара Эммануэль и Деймон просто великолепны! smile
 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:38 | Сообщение # 77


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Эмануэль, какая-же она роскошная.
Хороша!

pike, спасибо тебе огромное за отзыв!!!!!Особенно,приятно слышать такое из уст мужчины.......значит мне удалось вложить в эту Симочку всё то,что должно на мой взгляд ,присутствовать в настоящей женщине!!!!
LadyDesire, Оленька........спасибо тебе моя хорошая,за такой добрый и развёрнутый комментарий о моих Симах!!!!!
Цитата LadyDesire ()
такие эмоции могут вызывать только скрины и игра в которую человек вкладывает свою душу по настоящему.

Оль,а в эту пару по другому играть и нельзя.......только с душой........

Цитата Фима ()
Как классно вы там отдохнули! И скрины прорясающие да и сама пара Эммануэль и Деймон просто великолепны!

Фима, спасибо тебе огромное..........ты знаешь,осень в Китае......это нечто.......мне кажется она самая красивая там......а ещё я недавно себе остров скачала,сейчас там веду обширную стройку.....вот там осень тоже ,просто потрясающая........будет у моих ещё одна дача с деревенским домиком......потом как всё доделаю,так покажу..... smile




Сообщение отредактировал Denver - Вторник, 25.11.2014, 16:42
 
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 00:24 | Сообщение # 78


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Давно не обновляла свою тему.......а тут случай подвернулся...... biggrin
Многие так восхищаются эмоциональностью четвёрки ,да и разработчики так рекламируют её реалистичность....но я правда,кроме кривляний и дурацких физиономий ...ничего в этой игре не вижу......ну да ладно....как говорится.каждому своё..... biggrin

Кстати сказать,на общественных лотах у меня Симы тусуют и общаются между собой кучками не хуже ,чем в четвёрке...ведут очень даже оживлённые беседы........сегодня играла и отправила своих в спорт клуб,так там очень было людно.......кто болтал,кто занимался спортом........а кто романы крутил...... biggrin




Кстати ......роман крутил.....законный супруг ,одной из подруг моей Эммануэль......чем жутко её разозлил и расстроил.......она забросив тренажёр,побежала галопом к этому нахалу.......для неё измена ...смерти подобна......бедная моя девочка......она так расстроилась.......правда потом у неё был такой вид......я уж думала,что она этому "донжуану" по физиономии съездит..... biggrin











Затем,немного успокоившись.......она стала посматривать в сторону...я решила посмотреть......на кого же она так смотрит....... biggrin .......и развернув камеру,сразу стало понятно на кого она так смотрит....... biggrin


Ну и чем здесь эмоции хуже чем в четвёрке.....
Надо сказать,что все скрины игровые и действия тоже.......причём совершенно автономные,совершённые самими Симами.......и что самое главное....без всяких глупых кривляний,которые меня просто нереально раздражают....... wacko




Сообщение отредактировал Denver - Понедельник, 22.12.2014, 00:38
 
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 03:07 | Сообщение # 79


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver,
Цитата Denver ()
Надо сказать,что все скрины игровые и действия тоже.......причём совершенно автономные,совершённые самими Симами.

Вот это помню. Они так занятно кокетничают.
Или если им чего-то сильно хочется и они уговаривают кого-то.
Вот это, движение с поднятой ножкой. biggrin
У меня была когда-то весьма забавная особа. Она точно так-же себя вела.
И ведь умудрялась уговорить прохвостка. biggrin

Цитата Denver ()
Кстати ......роман крутил.....законный супруг ,одной из подруг моей Эммануэль......чем жутко её разозлил и

А ведь молодец. Не рванула стучать на чела подружке, а сама решила разобраться с ним.




Сообщение отредактировал pike - Понедельник, 22.12.2014, 03:08
 
Дата: Вторник, 23.12.2014, 08:56 | Сообщение # 80


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Многие так восхищаются эмоциональностью четвёрки ,да и разработчики так рекламируют её реалистичность....но я правда,кроме кривляний и дурацких физиономий ...ничего в этой игре не вижу......ну да ладно....как говорится.каждому своё...

Лен, когда только начинаешь играть в четверку первые часы, то да, кажется, что симы эмоциональнее, чем в других линейках, но когда поиграешь, то понимаешь, что эмоциональность в четверке это типа гифки, на которой собраны какие-то кадры и они проигрываются снова и снова. То же самое, эмоции часто не к месту и ощущение, что просто проигрывается заданная программа, а по окончанию начать заново. Так что на многих форумах читала и соглашусь, что тройка стала венцом франшизы. smile
Цитата Denver ()
Кстати сказать,на общественных лотах у меня Симы тусуют и общаются между собой кучками не хуже ,чем в четвёрке...ведут очень даже оживлённые беседы........сегодня играла и отправила своих в спорт клуб,так там очень было людно.......кто болтал,кто занимался спортом........а кто романы крутил.

В тройке хорошие эмоции и главное они к месту и направлены на кого-то определенного. Вот, сейчас играю в четверку семьей уже и тоже постоянно выскакивают желания совершенно абстрактные (обнять кого-нибудь, поговорить с кем-нибудь), без привязки. А ведь у симы живут в семье, есть у них друзья, а желания без привязки, все равно с кем болтать и с кем обниматься и так далее. Я когда играла одной симкой, то думала, что может потому что она одна живет, но в семье теперь ничего не изменилось, есть желания с привязкой, но очень мало, в основном хочу, а с кем все равно. В тройке мне нравится, что желания обращены на конкретных симов как правило и пошло общение. И все это куда живее и естественнее смотрится, не в обиду поклонникам четверки.
Цитата Denver ()
Кстати ......роман крутил.....законный супруг ,одной из подруг моей Эммануэль......чем жутко её разозлил и расстроил.......она забросив тренажёр,побежала галопом к этому нахалу.......для неё измена ...смерти подобна......бедная моя девочка......она так расстроилась.......правда потом у неё был такой вид......я уж думала,что она этому "донжуану" по физиономии съездит.

Надо было и съездить biggrin Эми молодчинка, не осталась равнодушной. Снова коснусь четверки, тут к моей семье друг пришел и просто поселился можно сказать, не уходит никак, моим не мешает и с участка его не просят. Так вот, пока муж писал отчеты по работе, жена начала флиртовать с другом и муж хоть бы бровью повел, вообще пофиг ему было. Я диву просто далась. И уже не первый раз, что нет у симов ревности совершенно.

Цитата Denver ()
Смотрела,смотрела....на мужа....и потопала к нему с поцелуями....

Молодец Эми, в очередной раз оценила свое сокровище и одарила поцелуями. Ох, прелестная у тебя пара и невероятно интересная.
Цитата Denver ()
Ну и чем здесь эмоции хуже чем в четвёрке.....

Совершенно ничем, а во многом, то и даже лучше. Трешка моя любимая, я как захожу, то вот испытываю неподдельное счастье. Тройка форева для меня, рада, Ленусик, что и для тебя тоже biggrin
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Поиск:

Яндекс.Метрика