LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Sims 3 World by Denver
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:56 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Всем привет!!!!Хочу вас тоже познакомить. со своим миром Симс 3.В этой теме я буду вам показывать.ну и рассказывать о своём мире и его жителях.Но самая любимая семья моего мира.....это семья Сальваторе,которая со мной уже более двух лет.Сама не знаю почему,но она самая любимая.Итак, знакомьтесь........


Мой мир,конечно не фэнтези,а самый что ни на есть настоящий,но надеюсь,что кому-нибудь он тоже будет интересен.......
 
Дата: Вторник, 05.05.2015, 21:11 | Сообщение # 161


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
сколько классных и позитивных скринов!! Санлит! Я обожаю Санлит, самый классный городок!! Бунгало у твоих замечательное и вообще как же они классно время проводят

Мне тоже очень нравится этот городок......самое настоящее место для отдыха....а вот бунгало в этот раз я не строила......поленилась....скачала уже готовое....хотя есть некая задумка у меня....может потом и сама им построю........
Цитата LadyDesire ()
Я от Адельки просто тащусь, такая малышка золотая)

Оль....я и сама от неё тащусь....очень её люблю...несмотря на огромное количество других малышей.......

Продолжаю тему про Санлит...........а то скоро на работу выходить....чувствую, моя тема опять заглохнет.... sad

Наш семейный завтрак.......


Деймон решил отремонтировать старую машину,чтобы разъезжать по Санлиту,и пока его девчонки отдыхают .....он у нас весь в трудах....... biggrin



Ну вот пока так и отдыхаем..... smile


 
Дата: Среда, 06.05.2015, 01:31 | Сообщение # 162


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Замечательная серия фоток.
У Эмми новая причёска. она ей здорово идёт.


 
Дата: Среда, 06.05.2015, 17:42 | Сообщение # 163


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Продолжаю тему про Санлит..

Лен, отличный отдыха у вас там. Каждый занят любимыми занятиями, Деймон машину чинит, Эми загорает, Аделя играет. Она такая зайка. Обожаю рассматривать скрины с ней)) Хочу еще скринов biggrin
 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 18:58 | Сообщение # 164


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
У Эмми новая причёска. она ей здорово идёт.

Вить....да у неё по несколько раз в день новая причёска и одежда...обожаю её одевать и причёсывать по разному biggrin ....Я и сама к красивой одежде неравнодушна,так она вся в меня..... biggrin
Цитата LadyDesire ()
Она такая зайка. Обожаю рассматривать скрины с ней)) Хочу еще скринов

Аделя и правда у нас зайка.......маленькая капризуля....сейчас играю в другом городе без неё...даже соскучилась,а родители её и подавно....так и мечтают ...обратно улететь и свою кроху к сердцу прижать.....

Раз уж я показала фотки в другой теме,покажу и здесь,как отдыхают и развлекаются мои Симы на острове Holywood.........Не знаю почему,но когда я увидела этот остров,первое что мне пришло в голову,что туда обязательно надо отправить своих Симов,а отдых чтобы у них был именно в кемпинге....собственно для этого остров и скачивался,ни в каких других городках я такой отдых ,просто не вижу........
Итак,Деймон и Эмми со своими друзьями теперь отдыхают в кемпинге.....красивая природа,лес,река...всё располагает к отличному отдыху.....городок был совсем пустой,но я его отстроила по возможности....получился...такой вот маленький,провинциальный городишко..... biggrin










Вот такой у нас ,замечательный отдых на острове....... biggrin




Сообщение отредактировал Denver - Понедельник, 18.05.2015, 19:08
 
Дата: Среда, 20.05.2015, 20:58 | Сообщение # 165


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов

боже какие они хорошие .... biggrin
а я по моему помню вторую парочку с монте виста .. черноволосая красавица happy
Эмми как всегда очень красивая очаровательным взглядом happy
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 20:50 | Сообщение # 166


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ох,не люблю я так делать dry на тумблере уже все просматриваю,а сюда прихожу,написать нечего,а надо и нужно,потому что скриншоты как-всегда прекрасные!Лен,когда твоя молодежь вояж свой закончит?)))Или ты им кругосветку устроила? biggrin happy
 
Дата: Четверг, 11.06.2015, 02:34 | Сообщение # 167


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, какие уютные теплые семейные сценки! Очень понравился и кемпинг и новый городок, уютные такие!
Хорошо отдыхать и веселиться с друзьями, ну а семейный отдых еще лучше! Малышка просто очаровательна, как всегда! Наверное уже скоро подрастет и пойдет в школу? smile
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Яндекс.Метрика