LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Sims 3 World by Denver
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:56 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Всем привет!!!!Хочу вас тоже познакомить. со своим миром Симс 3.В этой теме я буду вам показывать.ну и рассказывать о своём мире и его жителях.Но самая любимая семья моего мира.....это семья Сальваторе,которая со мной уже более двух лет.Сама не знаю почему,но она самая любимая.Итак, знакомьтесь........


Мой мир,конечно не фэнтези,а самый что ни на есть настоящий,но надеюсь,что кому-нибудь он тоже будет интересен.......
 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:19 | Сообщение # 151


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Продолжение нашего отдыха в Дубаи

Лен, суперский у вас там отдых! Мне понравились скрины с роликами, такие они счастливые. Меткий удар Деймона в гольф, тот просто класс biggrin На фотках столько позитива, что сам невольно заряжаешься. Вы уже там и знакомыми обзавелись? Здорово)) Тоже хочу в отпуск biggrin
 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:27 | Сообщение # 152


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Вы уже там и знакомыми обзавелись? Здорово)) Тоже хочу в отпуск biggrin

Оля...это не знакомые...это их друзья....Консуэла и Густаво...с которыми они вместе отдыхать ездили........а те ещё и поженились в Дубаи...потом покажу фото ещё....у меня их полно....там настолько классно было,что я не уставала фотографировать......


 
Дата: Среда, 15.04.2015, 00:06 | Сообщение # 153


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
потом покажу фото ещё

Буду ждать с интересом, свадьбы я люблю biggrin
 
Дата: Пятница, 01.05.2015, 21:49 | Сообщение # 154


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Что-то у меня столько фоток накопилось с отдыха моей семейки.что не знаю уж что вам и показать...ещё с отдыха в Дубаи не всё показала,а теперь они и в Санлите отдыхают........но покажу пожалуй пока Санлит.... smile ....а вообще я ленивая до ужаса.....так лень фотки на хостинг грузить ,а потом на сайт...вот и получается,что выкладываю здесь всё с опозданием..... sad











Наше бунгало в Санлите......









Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 01.05.2015, 21:52
 
Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:37 | Сообщение # 155


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Ох ты сколько фоток! И всё романтизьм.
Очень понравились фотки на которых Деймон с дочкой в море плещется.
А вот фотка с качалкой возле бассейна, напрягла. Чуть что и девчюшка в воду кувырнётся. Папаня пусть и рядом, вытащит конечно, но вот ребёнок реально сильно испугается.

Эх! Надо-бы всю эту красоту чем то знойным и лирическим приправить.





Сообщение отредактировал pike - Пятница, 01.05.2015, 23:43
 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 00:50 | Сообщение # 156


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
А вот фотка с качалкой возле бассейна, напрягла. Чуть что и девчюшка в воду кувырнётся. Папаня пусть и рядом, вытащит конечно, но вот ребёнок реально сильно испугается.

Эх....это точно....упущение родителей.........надо срочно качалку переставить........а то наша Аделя....воды побаивается,даже когда и с папой плещется.......вроде и довольная,а вид всё равно слегка испуганный...... smile
Цитата pike ()
Эх! Надо-бы всю эту красоту чем то знойным и лирическим приправить.

Витюш...спасибо за песню......классная такая.....сразу на романтику настраивает........поэтому решила я ещё и наш отдых во Франции показать.........

Франция........















 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 22:29 | Сообщение # 157


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Франция, Париж!
Тут и песни другие.



Пусть твоим ребятам будет что вспомнить.
Предпоследнее фото - прелесть!




Сообщение отредактировал pike - Суббота, 02.05.2015, 22:39
 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 23:00 | Сообщение # 158


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Тут и песни другие.

Витюш...спасибо за песню......она потрясающая......я очень люблю песни в исполнении Шарля Азнавура.....да и вообще люблю Францию...потому мою Эмми и сделала француженкой......
Цитата pike ()
Предпоследнее фото - прелесть!

Мне самой оно очень нравится.......обожаю деток в игре....они такие милые и играть ими очень интересно...не смотря на то,что они совсем крохи...характеры у них разные...вот Аделя у нас капризуля и очень любит повышенное внимание к ней...родители наедине могут быть только когда она спит или чем-то очень занята...а так верещит сразу,одна быть не любит............может у нас скоро ещё один карапуз появится...не знаю пока....но у Деймона навязчивая идея заиметь сына.......а вот Эмми пока на это никак не реагирует....ну посмотрим,как там у них получится biggrin


 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 23:26 | Сообщение # 159


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Продолжение нашего отдыха в Санлите.........мне там так нравится,что даже пока и не знаю,когда мои вернуться оттуда...... biggrin













 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 23:41 | Сообщение # 160


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леночка, сколько классных и позитивных скринов!! Санлит! Я обожаю Санлит, самый классный городок!! Бунгало у твоих замечательное и вообще как же они классно время проводят. Аделя такая лапулечка, снова на качельке качается)) smile

Цитата Denver ()
Деймон пока был только с Аделей,всё внимание ей.....но как только жена появилась на горизонте...тут же взляд перевёл на неё......ну так скажем даже не совсем на неё.....но так глаз и не отрывал пока Эмми в воде плескалась.... ....ох уж эти...мужчины ...они и в игре мужчины..

Конечно, как тут взгляд отведешь от такой красавицы)) biggrin

Во Франции так романтично. Обожаю твои скрины рассматривать. Прямо заряжаюсь позитивом. Все-таки балуй нас почаще, пожалуйста)))

Пока пост писала, ты еще красоты принесла. Я от Адельки просто тащусь, такая малышка золотая)) Лен, замечательные скрины, на душе становится светлее happy
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Поиск:

Яндекс.Метрика