LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Sims 3 World by Denver
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:56 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Всем привет!!!!Хочу вас тоже познакомить. со своим миром Симс 3.В этой теме я буду вам показывать.ну и рассказывать о своём мире и его жителях.Но самая любимая семья моего мира.....это семья Сальваторе,которая со мной уже более двух лет.Сама не знаю почему,но она самая любимая.Итак, знакомьтесь........


Мой мир,конечно не фэнтези,а самый что ни на есть настоящий,но надеюсь,что кому-нибудь он тоже будет интересен.......
 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 00:57 | Сообщение # 131


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Ну теперь-то поезд ушел. В моём лице ЕА профукали пользователя их продукцией. biggrin
И пусть я мамонт, али бронтозавр, но своим уже не изменю. НИКОГДА.
Мой мир в двушке.


 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 01:11 | Сообщение # 132


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
И пусть я мамонт, али бронтозавр, но своим уже не изменю. НИКОГДА.
Мой мир в двушке.

Вить....целиком и полностью тебя поддерживаю......если тебе там нравится и комфортно,то вовсе необязательно переходить на другие линейки игры.......я в этом тоже убедилась...мне очень комфортно в тройке......это моя игра и мой мир,который мне очень нравится,где живут мои любимые Симы,которые уже много лет со мной.........поэтому,чтобы там сейчас не рекламировали разработчики в четвёрке....мой самый любимый мир,так и останется в трёшке и я совершенно точно знаю,что играть там я буду ещё очень долго........
Так что,мы с тобой...два бронтозавра....... biggrin


 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 02:35 | Сообщение # 133


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Небольшой экскурс....в историю моих Симов....Эмми и Деймон........Тогда она была ещё Бернар...эта их первая совместная поездка во Францию..........правда фотки у меня там другого размера,тогда комп и монитор были совсем другими.......

Такие они ещё молоденькие здесь.......













 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 02:43 | Сообщение # 134


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver,
Цитата Denver ()
Такие они ещё молоденькие здесь..


О да! Вот чего в трёшке не отнять, так это то что персы с возрастом реально изменяются. Вот эту деталь подметил давно. Ща пороюсь в закромах. Если конечно смогу найти...

p/s Интересно. На той фотке где они поют. Эмми явно чисто по женски более артистична и выглядит увереннее, а Деймон халтурит. Он выглядит не столь уверенным и подглядывает текст. Но видно что старается не оплошать перед дамой сердца. biggrin

Не, не найду. sad




Сообщение отредактировал pike - Четверг, 19.02.2015, 02:52
 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 03:00 | Сообщение # 135


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
а Деймон халтурит. Он выглядит не столь уверенным и подглядывает текст. Но видно что старается не оплошать перед дамой сердца. biggrin

Вить...он и сейчас у нас халтурит..... biggrin ...похоже ему медведь .все уши оттоптал.... biggrin .....он больше в спорте преуспевает ,Эмми конечно тоже спортивная девушка у нас,но и музицирует неплохо и поёт.....она же ещё и на скрипке играет.....а спорт у неё...это больше занятия балетом,поэтому можно сказать,что больше склонна к танцам.....


 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 03:02 | Сообщение # 136


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Denver ()
Не, не найду.

Ну может попозже,чего-нибудь разыщешь......у меня то фоток тонны,потом ещё свадебные фотки покажу.....


 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 04:12 | Сообщение # 137


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оленька...отдых у нас и правда был классный...но всё хорошее,когда нибудь заканчивается......вот мы и вернулись в наш Монте Виста...а там пока ещё зима......холодно,но скоро уже и весна наступит,а значит всем девушкам и женщинам надо быть красивыми.......В этом Эмми не исключение.как только приехала,побежала на следующий день со своими подружками,по которым очень соскучилась...в свой любимый магазин....

С другой стороны не плохо вынырнуть из зимы в лето, а потом снова нырнуть в зиму)) biggrin
Цитата Denver ()
А за наш ,замечательный магазинчик.........огромное спасибо,нашей Оленьке.... LadyDesire, ........я теперь просто обожаю наш магазинчик...вот уж настоящий рай для женщин......

Ох ты!! Это же мой сет, причем не один даже..я много делала для магазинов, сама люблю всякие магазинчики biggrin У меня у самой тоже ест магазин косметики, свадебный салон и салон красоты) Здорово как ты все обустроила, шикарно и суперски все!! И приятно, конечно, видеть, что мой сетик тебе пригодился happy
Цитата Denver ()
Вот такой у нас теперь в городке...самый настоящий бутик..........Оленька...ещё раз тебе огромное спасибо за него....

Всегда пожалуйста, мне всегда приятно видеть свои работы в игре у других happy Я с огромным удовольствием рассматривала скрины, я в полном восторге от твоего магазина)) happy
Цитата pike ()
Мол игрокам жутко не нравится гульба по магазинам.

Ну, например по магазиной с одеждой, я правда не скучаю. Я часы тратила, чтобы скупить своим симам все шмотки, чтобы потом иметь выбор во что их одевать. Так что меня полная доступность в касе очень даже устраивает. biggrin
Цитата pike ()
Неужели среди этого стада нашлись таки вменяемые и ЕА наконец-то сподобилось сделать и нормальные магазины и их посещение стало реальным?

Магазины реальны, есть специальные полки с которых симы и покупают все)) У меня тоже есть в игре магазины разные, последние скрины я выкладывала про прогулку по магазину игрушек)) smile
Цитата Denver ()
Небольшой экскурс....в историю моих Симов....Эмми и Деймон........Тогда она была ещё Бернар...эта их первая совместная поездка во Францию......

Ох, какие скриныы!!! Это же ващее! Лен, какая ты молодец, что выложила эти скрины. Они такие юные и такие прям ваще...Теперь видно как они изменились. Красота Эми стала глубже, она здесь как бутон розочки, а теперь розочка раскрылась и явила всем свою невероятную красоту. smile
 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 07:54 | Сообщение # 138


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Denver ()
эта их первая совместная поездка во Францию.......


Солнечное какое все..))) Доброе и светлое..))) Пара просто отпад..как хороша!!!

А я тоже не нашла видоизменений..По мне..они выглядят как и сегодняшии..

Наверно..у нас..при игре.."Глаз замыливается"..и мы видим в своих симах..совсем не то,что наиграно фантазией..


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 00:20 | Сообщение # 139


Группа: Креаторы
Сообщений: 86



За 50 постов

У вас такие замечательные симы, и рассказываете вы очень интересно, я просто зачиталась. А Адель просто чудо маленькое) Очень нравится ваш мир)
 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 22:06 | Сообщение # 140


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Молоденькие и как-всегда прекрасные,к слову))А поезда во Францию прошла отлично,поцелуи и караоке,что может быть лучше biggrin
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Поиск:

Яндекс.Метрика