LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Sims 3 World by Denver
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:56 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Всем привет!!!!Хочу вас тоже познакомить. со своим миром Симс 3.В этой теме я буду вам показывать.ну и рассказывать о своём мире и его жителях.Но самая любимая семья моего мира.....это семья Сальваторе,которая со мной уже более двух лет.Сама не знаю почему,но она самая любимая.Итак, знакомьтесь........


Мой мир,конечно не фэнтези,а самый что ни на есть настоящий,но надеюсь,что кому-нибудь он тоже будет интересен.......
 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:17 | Сообщение # 121


Группа: Проверенные
Сообщений: 179



За 50 постов За 100 постов

какие красивые скрины и город...
прекрасная пара....всегда приятно наблюдать за ними happy
хотелось бы что и мой парочки тоже ладили между собой вот так.
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:10 | Сообщение # 122


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
какой шикарный отдых и какой красивый город

Оля...город там и правда просто волшебный.......ну так красиво,а главное маленький и очень уютный.......но есть всё самое необходимое для развлечения...поэтому моим там совсем не скучно..... biggrin
Цитата LadyDesire ()
как они круто рассекают на водных скутерах.

Мне почему-то кажется,что в игре есть скрытый навык катания на скутере...потому как Деймон такие кренделя выписывал на нём вокруг Эмми ,а вот Эмми как вцепилась в руль и с таким сосредоточенным личиком каталась......Деймон же вообще не смотрел вперёд,только на жену.......оберегал наверно.... smile
Цитата Emadame ()
хотелось бы что и мой парочки тоже ладили между собой вот так.

Emadame, у меня тоже не все парочки так ладят между собой.......Эмми и Деймон,можно сказать вообще исключение у меня в игре......за это их и люблю..... smile


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:14 | Сообщение # 123


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Эмми и деймон продолжают отдыхать в Бразилии...правда,уже собираются возвращаться домой.......как говорится...в гостях хорошо,а дома лучше.......да и по малышке уже соскучились.....

Ну а пока....гуляют по улицам города,развлекаются........а развлечения там везде...даже фокусники выступают....















Днём они торчат на пляже...либо занимаются сёрфингом.......



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:29 | Сообщение # 124


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Это бразильский Гари Потер? Ну тот что с палочкой.
Понял что с Эмми фокус не прокатит, она при кавалере, да ещё и весьма накачанном.
Вот он на брюнетку и нацелился. Палочкой эдак тык и как там? ОСТОЛБЕНЕЙ! Во.
А потом взял подмышку и был таков. Охальник.
А туда-же, фокусник. Знаем мы эти фокусы.
Знаем мы этих Потеров.
То-то я и думаю, от куда вдруг такое имечко Воланд де Морт? Так из Бразилии-же! Мало-ли там в Бразилии Педров. smile


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:45 | Сообщение # 125


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Вот он на брюнетку и нацелился. Палочкой эдак тык и как там? ОСТОЛБЕНЕЙ! Во.
А потом взял подмышку и был таков. Охальник.
А туда-же, фокусник. Знаем мы эти фокусы.

Вить......ты прям.как в воду смотрел..... biggrin ....только он сделал ещё проще.....чтобы на себе её не тащить,околдовал..так она за ним побежала сама....а этот ..горе фокусник,денег срубил и убежал...какой-то левый фокусник попался...только намусорил ,да пожар чуть не наделал..... biggrin


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:51 | Сообщение # 126


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Ну я же и говорю Гари Потер.
С таким пузиком и носится как конь.
Один чёрт, смекнул что с Эмми этот фокус не прокатит. Деймон вмиг его нагонит, да по сусалам настучит. biggrin




Сообщение отредактировал pike - Вторник, 17.02.2015, 21:57
 
Дата: Среда, 18.02.2015, 04:05 | Сообщение # 127


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ленусь, какой класссный отдых у твоей пары. Фокусник прикольный и Эми по моему в восторге от его трюков. biggrin На набережной скрины очень романтичные и красивые. Город мне вообще безумно нравится. Потрясные скрины, где Эми и Дей занимаются серфингом. Такие красавцы оба, что уххх!!! Ну и последние скрины просто отпад, этот костер, ночь и море...что может быть романтичнее. Спасибо тебе, Ленусь, что поделилась этим кусочком счастья своих любимок с нами... happy
 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 00:14 | Сообщение # 128


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Ленусь, какой класссный отдых у твоей пары

Оленька...отдых у нас и правда был классный...но всё хорошее,когда нибудь заканчивается......вот мы и вернулись в наш Монте Виста...а там пока ещё зима......холодно,но скоро уже и весна наступит,а значит всем девушкам и женщинам надо быть красивыми.......В этом Эмми не исключение.как только приехала,побежала на следующий день со своими подружками,по которым очень соскучилась...в свой любимый магазин....

А за наш ,замечательный магазинчик.........огромное спасибо,нашей Оленьке.... LadyDesire, ........я теперь просто обожаю наш магазинчик...вот уж настоящий рай для женщин......












Вот такой у нас теперь в городке...самый настоящий бутик..........Оленька...ещё раз тебе огромное спасибо за него.....


 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 00:34 | Сообщение # 129


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Магазины моя больная тема.
Вот реально.
Помню какое было жестокое разочарование когда в трёшке магазины превратились в беспонтовые "кроличьи норы" и как меня бесила абсолютно тупая похвальба ЕА о том что это якобы их супер-пупер мега достижение.
Мол игрокам жутко не нравится гульба по магазинам.
Хотелось в реале разбить наглые и тупые рожи тупорылых разрабов.

Неужели среди этого стада нашлись таки вменяемые и ЕА наконец-то сподобилось сделать и нормальные магазины и их посещение стало реальным?
Или это опять-же достижение сторонних авторов а не ЕА?

Бутик реально классный!!!

Мои дамы помнится жуть как любили шататься по магазинам и ночным клубам и вечно всё заканчивалось драками которые затевала Ленни. biggrin
Что не прогулка, то экстремальное приключение. biggrin




Сообщение отредактировал pike - Четверг, 19.02.2015, 00:34
 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 00:45 | Сообщение # 130


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Неужели среди этого стада нашлись таки вменяемые и ЕА наконец-то сподобилось сделать и нормальные магазины и их посещение стало реальным?
Или это опять-же достижение сторонних авторов а не ЕА?

Витюш....сейчас в игре очень многое изменилось и причём в лучшую сторону........опять же спасибо разрабам....магазин самый настоящий и функциональный,я просто использовала Олин ....декор,а так можно покупать,что угодно....если посмотришь внимательно,то Симы присматриваются к витринам...это они так товар выбирают......у меня теперь много магазинов действующих......есть магазин игрушек,цветочный,ещё пекарня есть,где продаются всякие вкусности....рестораны тоже самые настоящие с меню и официантами........Сейчас очень много чего интересного и полезного в игре,от креаторов я просто скачиваю более реалистичные предметы,но все они сделаны на основе Stor от ЕА........я городок Монте Виста,практически весь переделала,теперь у меня там почти всё реалистичное,всякие кафе,клубы,салоны,спорт клубы....в общем я его несколько месяцев перестраивала,но зато играть там теперь...сплошное удовольствие...... biggrin


 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Поиск:

Яндекс.Метрика