LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Sims 3 World by Denver
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:56 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Всем привет!!!!Хочу вас тоже познакомить. со своим миром Симс 3.В этой теме я буду вам показывать.ну и рассказывать о своём мире и его жителях.Но самая любимая семья моего мира.....это семья Сальваторе,которая со мной уже более двух лет.Сама не знаю почему,но она самая любимая.Итак, знакомьтесь........


Мой мир,конечно не фэнтези,а самый что ни на есть настоящий,но надеюсь,что кому-нибудь он тоже будет интересен.......
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:38 | Сообщение # 111


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, pike, Фима, спасибо вам,что заглянули в мой мир!!!!
Цитата LadyDesire ()
Аделя такая лапочка так и хочется ее потискать

И не говори...эти малыши...такая прелесть....... biggrin
Цитата pike ()
А гости к ним приезжают? Ну друзья, или кто из близких?

Приезжают...недавно приезжал друг детства Деймона,со своей семьёй...а вообще ,они часто ездят отдыхать семьями с друзьями...... smile
Цитата pike ()
Какой взгляд! Елки-моталки, как она смотрит на него!

Эмми ,почти всегда с такой любовью смотрит на мужа....и что самое главное...это ведь игровые фото,на них видно самое настоящее отношение Эмми и Деймона друг к другу......




Цитата Фима ()
Эхх, смотришь и завидуешь белой завистью просто. Чудесный добрый полный света и любви мир.

Фима, спасибо тебе моя хорошая!!!!

Я наконец-то доделала третий этаж....теперь у нас там комнатка для массажа,спорт зал и балетная комната ,Эммануэль.......Деймон ,частенько своей жене делает романтичный массаж(как его разработчики обозвали)......ну или эротический..... biggrin



 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:51 | Сообщение # 112


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, О фото на массажном столе я вообще промолчу. Эмми там ну просто волшебная красавица.



Это вообще нечто. Аделька на них такая лапочка.


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 02:06 | Сообщение # 113


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Это вообще нечто. Аделька на них такая лапочка.

Вить...я просто обожаю эту малышку...у меня конечно и другие малыши есть и совсем не хуже,чем Аделя....но её люблю больше всех....наверно потому,что она дочка Эмми...которая так дорога мне......

Вот покажу ещё комнатку Адели,которую я опять переделала немного......она получилась у неё небольшая,поэтому пришлось сделать отдельно уголок для игр.....зато она получилась уютной,а главное малышне нашей там нравится... biggrin











Сообщение отредактировал Denver - Понедельник, 02.02.2015, 12:48
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 06:02 | Сообщение # 114


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Эмми ,почти всегда с такой любовью смотрит на мужа....и что самое главное...это ведь игровые фото,на них видно самое настоящее отношение Эмми и Деймона друг к другу......

Да, видно, что это игровое) И прямо сердце радуется, когда смотришь на них)) happy
Цитата Denver ()
А ещё ,наш Деймон осваивает рыбную ловлю,а Эмми ему только мешает и рыбу всю распугивает,кидая камни в воду...

Деймон молодец, а Эмми такая забавная, камешки кидает. Ей не нравится рыбу ловить? Скучно? biggrin
Цитата Denver ()
Аделя наша,постоянно играет со своим маленьким другом Лафаэтом........

Они оба такие няшечки. Лафаэт такой милый песик happy
Цитата Denver ()
А ещё Аделя,любит с мамой ходить и кормить кур.......

Аделечка такой милый ангелочек, вызывает просто нереальную нежность и умиление. С выходом четверки я реально осознала какое счастье, что есть тоддлеры. biggrin
Цитата pike ()
Это вообще нечто. Аделька на них такая лапочка.

Согласна с Витей на все сто, скрины просто милейшые happy
Цитата Denver ()
Вот покажу ещё комнатку Адели,которую я опять переделала немного...

Здоровская комнатка для малышки получилась. Уютная и теплая такая, обожаю отделку деревом. Здорово ты все обустроила для малышки smile
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:59 | Сообщение # 115


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Деймон молодец, а Эмми такая забавная, камешки кидает. Ей не нравится рыбу ловить? Скучно?

Нееееее....Эмми у нас совсем не рыболов..... biggrin ...но с мужем за компанию ходить любит,а от нечего делать.....дурью мается......Деймон иногда на неё так строго поглядывал,как будто и правда она ему мешала...но наверно,видя как его жене весело ничего не говорил ей.... biggrin
Цитата LadyDesire ()
Лафаэт такой милый песик

Да...он у нас милаха........и за друга,и за няньку........если Аделя плачет...сразу бежит к ней жалеться......а вот енота к Аделе ревнует,если он к ней подходит сразу рычит на него и гонит прочь......такое смешное зрелище.......что самое интересное.....я уже столько играю в эту игру,и многого совсем ещё не видела,а может просто не замечала....
Цитата LadyDesire ()
С выходом четверки я реально осознала какое счастье, что есть тоддлеры. biggrin

А я с выходом четвёрки.....поняла насколько эта игра,действительно классная с её открытым миром ,с её настоящими чувствами и эмоциями.......как говорится...всё познаётся в сравнении..... biggrin
Цитата LadyDesire ()
Здоровская комнатка для малышки получилась. Уютная и теплая такая, обожаю отделку деревом. Здорово ты все обустроила для малышки

Ой Оля......ты даже не представляешь,сколько за это время я там уже всего переделала и доделала,как увижу что-то новое и интересное в интернете и начинается...а к этому надо что-то ещё найти,да по стилю подогнать...прям какой-то замкнутый круг......ну у меня всегда так......прям бесконечный ремонт.... biggrin


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:45 | Сообщение # 116


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
А я с выходом четвёрки.....поняла насколько эта игра,действительно классная с её открытым миром ,с её настоящими чувствами и эмоциями.......как говорится...всё познаётся в сравнении..

И не говори. Я сама ждала четверку и надеялась, что она станет лучше тройки, а теперь уже даже и не критикую тройку и безумно рада, что она есть biggrin
Цитата Denver ()
Ой Оля......ты даже не представляешь,сколько за это время я там уже всего переделала и доделала,как увижу что-то новое и интересное в интернете и начинается...а к этому надо что-то ещё найти,да по стилю подогнать...прям какой-то замкнутый круг......ну у меня всегда так......прям бесконечный ремонт.

Та же самая история, потому что хочется нового через какое-то время, вот и получается бесконечный ремонт
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 19:10 | Сообщение # 117


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Та же самая история, потому что хочется нового через какое-то время, вот и получается бесконечный ремонт

Оль.....тебе всё же проще в этом плане.......у тебя "руки золотые"...ты можешь многое и сама сделать,а вот у меня с руками проблемы... biggrin ....поэтому приходится весь интернет перешерстить,чтобы что-то нужное подобрать,да в тему..... sad


 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:20 | Сообщение # 118


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
ты можешь многое и сама сделать,

В этом плане да, у меня довольно много контента, который авторы запрещали брать в тройку, но для себя я его делала biggrin
 
Дата: Четверг, 12.02.2015, 22:19 | Сообщение # 119


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ну вот...я более менее оклемалась после болезни...даже смогла поиграть немного..... biggrin
А теперь покажу то,чего наиграла........Деймон увёз Эмми в Бразилию ,чтобы день влюблённых отметить там,только вдвоём........

Итак.....Эмми и Деймон в Бразилии.......



Первым делом,они побежали на пляж......правда погода выдалась не очень солнечной,но Эмми умудрилась,даже без солнца загореть....















Вечером,они направились в местный диско-клуб.........где Эмми тут же окружили лица...мужского пола...пока Деймон,где то там затерялся biggrin ...но оккупировали они её не на долго,Деймон долго без присмотра жену не оставляет......




Сообщение отредактировал Denver - Четверг, 12.02.2015, 22:20
 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 05:12 | Сообщение # 120


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ленусь, какой шикарный отдых и какой красивый город!! Ох, прямо завидую твоей семейке, когда за окном слякость и грязь, так и охота уехать в такой райский уголок biggrin Здоровские скрины и отдых в клубе и как они круто рассекают на водных скутерах.
Цитата Denver ()
Я сначала думала,что он уж с кулаками на них идёт...но нет....он просто решил показать,чья эта женщина.....а несостоявшиеся ухажёры,только стояли и наблюдали.....

Деймон молодец, правильно, показал, что тут хозяин и все поклонники сразу испарились biggrin А Эми понимает, что с мужем ее никто не сравнится. biggrin

Эми такая красавица, так что понятно, что ее окружили мужчины и глаз с нее не сводили.

Безумно красивый остров, последние скрины, этот сиреневый закат просто дух захватывает. Леночка, спасибо тебе за этот кусочек красоты
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Поиск:

Яндекс.Метрика