LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Мой мир в The Sims 4
Мой мир в The Sims 4
Дата: Четверг, 11.09.2014, 05:47 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 16:23 | Сообщение # 41


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Итак, мы нашли таинственный вход в пещеру и решили его исследовать biggrin

Мы оказались в очень красивой долине.

И встретили отшельницу, которую зовут Яна. Она оказалась очень милой и мы с ней подружились, а также разжились редкими растениями и повысили навыки травника)

У нее маленький, но симпатичный домик.


Также мы побродили по долине, там очень красиво.

Вернувшись из долины, Эллериан наткнулась на спящего призрака, который тут же проснулся и мы с ним пообщались.


А вот, ловим светлячков biggrin

Приятный день закончился семейным ужином.

 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 16:37 | Сообщение # 42


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Эллериан развила навык механики до максимума и мы решили посетить таинственный грот.


В гроте очень красиво))




Летучие мышки biggrin Вообще, нужно отметить, что четверка радует живностью, особенно в отпускной локации много живности))

 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 16:43 | Сообщение # 43


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, Оль, вай-вай biggrin . Какое же интересное продолжение!) Встретили уже отшельницу (видимо, в каждой игре там свой отшельник?), посетили домик ее, поговорили с призраками и... посетили такой красивый грот! Господи, что бы сделали симы за такие необыкновенные дары природы? smile А как сверкают! Потрясающе! Теперь мне еще больше захотелось в поход!... Каждый день сижу и проверяю, не выпустили ли еще... happy
Спасибо за скрины, Оленька. Как раз буду знать, с чем и с кем там иметь дела smile ...
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 16:49 | Сообщение # 44


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Bolero ()
LadyDesire, Оль, вай-вай . Какое же интересное продолжение!) Встретили уже отшельницу (видимо, в каждой игре там свой отшельник?),

Я так поняла, что ЕА будет теперь постоянно включать тайные лоты видимо. Катенька, спасибо, что зашла. Я рада, что тебе интересно посмотреть продолжение отпуска happy biggrin
Цитата Bolero ()
посетили такой красивый грот!

Грот не в отпускном городке, а в оазисе. Так что он есть в базе игры. Нужно только развить у сима навыки механики до максимума и потом можно попасть туда)) wink
Цитата Bolero ()
Каждый день сижу и проверяю, не выпустили ли еще

Надеюсь, что пираты скоро выпустят новый репак))
Цитата Bolero ()
Спасибо за скрины, Оленька. Как раз буду знать, с чем и с кем там иметь дела

Катенька, тебе спасибо за интерес к моей игре и моей семейке
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 17:08 | Сообщение # 45


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Катенька, спасибо, что зашла. Я рада, что тебе интересно посмотреть продолжение отпуска

Ну а как же? Особенно такая интересная семейка smile . У меня много чего отсутствует, поэтому всегда интересно посмотреть, как контент применяют остальные biggrin ...
Цитата LadyDesire ()
Грот не в отпускном городке, а в оазисе. Так что он есть в базе игры. Нужно только развить у сима навыки механики до максимума и потом можно попасть туда))

О, спасибки, теперь будет, что развивать ...
Цитата LadyDesire ()
Катенька, тебе спасибо за интерес к моей игре и моей семейке

 
Дата: Суббота, 07.02.2015, 18:37 | Сообщение # 46


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Отшельница у вас дама..))) Интересная какая..))) Лупоглазенькая..

Ну..мое мнение..отшельников могли бы и приукрасить чуток и самих..и участок можно бы более интересным создать разрабам..Единственное..что чудесно..это водопад у отшельника..лот..

Скрины красивые..яркие..сочные..

И в гроте интересно смотреть скрины..мышки..)))

Все как в реале..Папик с дитяткой сидят..и счастливые..отдохнувшии..ждут "кушать подано"...))),Ну,а мамик подсуетиться обязан..)))

Спасибо..Оленька..Заглянула в твой мирок..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!


Сообщение отредактировал кокетка - Суббота, 07.02.2015, 18:38
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 00:10 | Сообщение # 47


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Отшельница у вас дама..))) Интересная какая..))) Лупоглазенькая..

Оказывается отшельники у всех в игре разные, я и не знала)) У нас вот такая Яна biggrin
Цитата кокетка ()
Ну..мое мнение..отшельников могли бы и приукрасить чуток и самих..и участок можно бы более интересным создать разрабам..Единственное..что чудесно..это водопад у отшельника..лот..

Согласна, можно и лот было сделать поинтереснее))
Цитата кокетка ()
Все как в реале..Папик с дитяткой сидят..и счастливые..отдохнувшии..ждут "кушать подано"...))),Ну,а мамик подсуетиться обязан..)))

Все как в жизни biggrin
Цитата кокетка ()
Спасибо..Оленька..Заглянула в твой мирок..)))

Нинуль, спасибо, что забежала на огонек)) happy
 
Дата: Понедельник, 12.10.2015, 06:44 | Сообщение # 48


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Решили мы тут устроить Хэллоуинскую вечеринку biggrin Для начала все украсили..


 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 20:58 | Сообщение # 49


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оль...классная у вас вечеринка получилась......я смотрю у тебя гости в более менее нормальных костюмах пришли.а у меня сплошные пираты и космонавты...прям как сговорились...даже не интересно как-то....своих я в костюм не одевала ну их,не нравятся мне эти жуткие костюмы,хотя сам по себе набор вроде и ничего оказался.....А дом у вас смотрю какой большой и просторный,прям дворец......



Сообщение отредактировал Denver - Вторник, 20.10.2015, 20:59
 
Дата: Среда, 21.10.2015, 19:35 | Сообщение # 50


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оль...классная у вас вечеринка получилась...

Оказалось, что гостям еще нужен телек. Я внизу все устроила для вечеринки, смотрю, а гостей-то нет, куда все делись. А они на втором этаже набились в спальню хозяйскую и сидят все телек зырят. Пришлось телек вниз перенести. biggrin
Цитата Denver ()
я смотрю у тебя гости в более менее нормальных костюмах пришли.а у меня сплошные пираты и космонавты...прям как сговорились...даже не интересно как-то....своих я в костюм не одевала ну их,не нравятся мне эти жуткие костюмы,хотя сам по себе набор вроде и ничего оказался..

Я кого сама переодевала, потом надоело, кто-то вообще в трусах пришел и телесами трес своими, причем телеса не малые были. Так, набор вроде ничего, я просто не люблю этот праздник особо. Я был куда больше обрадовалась рождественскому каталогу и чтобы печеньки можно стряпать или домик из печенек делать или еще чего в рождественском духе)) smile
Цитата Denver ()
А дом у вас смотрю какой большой и просторный,прям дворец......

Ага, дом большой. Я не люблю играть в маленьких домиках, все комнаты как клетушки не развернуться и надо постоянно вернеть камеру на 360 градусов. biggrin
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Мой мир в The Sims 4
Поиск:

Яндекс.Метрика