LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » "От печали до радости": (мир игры глазами леди Лейн..)
"От печали до радости":
Дата: Вторник, 09.09.2014, 16:11 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов






Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Вторник, 09.09.2014, 16:16
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:05 | Сообщение # 31


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Здравствуйте Salverin,я не прочитала комментарии администрации.Приношу свои извинения,за игнорирование администрации и пользователей сайта.Я не успеваю,всем отвечать.Нехватка времени.
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:30 | Сообщение # 32


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима,я очень извиняюсь конечно, а что у тебя с настройкой разрешения в игре?.С настройкой разрешения в игре,у меня все нормально,просто скрины получились вытянуты,по разрешению.Спасибо,что пожелали удачи в творчестве,очень приятно.
Фима,А почему тогда такое яркое освещение как в полдень? Я настраивала яркость,хотелось чтобы арт,получился поярче.Ведь иногда,яркости просто не хватает.
Стоит девушка в летней одежде среди белого зимнего дня у ворот с радостным личиком и показывает пальчиками сердечко. В чем тут готика и смысл самого арта? Смысл в том,что она случайно туда попала,в зимнее время года.Она храбрая и не боится,поэтому показывает пальчиками сердечко.
С разухабистым выражением личика симочка показывает разудалым жестом на ворота. Если это кладбище, то ЧТО это значит:
- Проходите, все там будете?
или:
- Заходи не бойся, выходи не плачь? surprised
Она,показывает жест не на ворота кладбища,а на другую сторону,и выражение личика также.
Но.. Достаточно было вбить в поисковик яндекса фразу "УРОКИ СИМ-АРТА" как он тут же выдал. 463 тыс. ссылок на сайты. Может стоит их почитать? Почитаю.
LadyDesire,может и научусь делать арты,но учеба, требует времени и года.


Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Четверг, 25.09.2014, 17:32
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:34 | Сообщение # 33


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леди_Лейн, Глупости пожалуйста не пишите,во-первых вы никому не отвечали с самого открытия темы,то есть две недели у вас не было времени оставить комментарии.Во-вторых,на публикацию скриншотов тоже уходит время,на них вы время находите,а на ответы тех кто вам пишет,нет.В третьих,вам писала администрация сайта,два раза,писала и о переносе темы и о том,что надо исправить в вашей мастерской и все это вы тоже благополучно проигнорировали,но при этом опять же опубликовали скриншоты.Если у вас завал по времени и вы не успеваете ответить на комментарии пользователей и администрации,обычно принято писать оповещение о том,что в данный момент вы не можете ответить,так как нехватка по времени большая.Но вы тут простите меня весь день сидите(как и все дни до этого)и говорить,что у вас нехватка времени для написания комментария в одну-две строки,не лучшее оправдание.
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:43 | Сообщение # 34


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin,я отвечала с самого открытия темы.Посмотрите,на 3-странице темы.Там есть ответ-Bolero,кокетка,
LadyDesire,черным цветом ники, пользователей выделены.На 4-странице,я ответила Фиме,и LadyDesire.


Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Четверг, 25.09.2014, 17:44
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:53 | Сообщение # 35


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леди_Лейн, да это так,существование первого и чуть ли не единственного комментария я не отрицаю.А на все последующие удостоились ответить,только после моего замечания вам,комментарий на четвертой был написан сегодня,в 17:30,замечание было сделано в 16:48 и только после него,вы снизошли.
Не пытайтесь спорить,это бесполезно. dry
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 00:33 | Сообщение # 36


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леди_Лейн, я абсолютно согласна со всем вышенаписанным Гришей.
Все остальное я снова скрываю под хайд.
Доступно только для пользователей
По поводу последних скринов с лошадкой. 1 и 2 неплохие. Остальные неинтересны: не те ракурсы и кобылка смотрится совсем невыигрышно.
Доступно только для пользователей
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 12:40 | Сообщение # 37


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима,скрины я загружаю быстро,и я не уделяю на это время.На комментарии Ladesire,я отвечаю, и на ваш тоже.Я никого за умственнотсталых тут не держу,и не подсмеиваюсь над всеми.Я уважаю всех пользователей,и себя тоже.Я открыла тему,для того чтобы выкладывать,свое творчество,так сказать,что я умею делать.И читать комментарии пользователей,и отвечать на них.
Скрины с лошадкой:не те ракурсы.А сфотографировать,не так та просто,как кажется.Я подхватывала,лошадку и море,и вот получилось так.
Телефон из будущего: Это был телефон,она разговаривала.Она же не могла,разговаривать с игрушкой?
Насчет любовной истории: История заключалась в том,что сначала Дима,хотел бросить Наталью,а потом вернутся к ней,и извинится перед ней,а Наталья простила его.А такое бывает,и в настоящей жизни.И всегда пишу,то что знаю.


Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Пятница, 26.09.2014, 12:57
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 15:00 | Сообщение # 38


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Всю простыню с "разбором полетов я уберу не только под спойлер, но и под хайд.
 
Дата: Суббота, 27.09.2014, 10:28 | Сообщение # 39


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима, электронные покупные игрушечки- электронные духи из аддона "Будущее", который вышел аж год назад. И с ними можно общаться, разговаривать, играть, поднимать их настроение (эти малыши когда слишком долго не вынимаются из багажа сима очень страдают и у них очень плохое настроение.) Мне интересно,хорошая игрушка.
Часть 1.Все 7 скриншотов.Мне понравилась,как вы обработали скрины.
Часть вторая. Охренительная по содержанию и красоте! Но да,я делала акцент,больше всего на пару.
Так что получается что вы, разбив сей эпохальный опус аж на две части и пообещав этим самым своим предполагаемым читателям продолжение этой саги, просто обманули и разочаровали их.Так,получилось.Но в следующий раз,я буду рассказывать про своих симов,уже интереснее.
Много ли вы вообще знаете? Хотя бы об игре, не говоря о чем-то большем.Об игре я знаю,я её уже давно играю.
Много ли можете, если вы недавно выложили такой обзорный пост по Старлайту, который мне пришлось переделать от корки до корки? А экскурсию мне пришлось делать,нелегко.Заняла много времени,чтобы сделать каждый скриночек,заведений и т.д.
Я с ужасом представляю тот момент, когда вы решите открыть тут еще и персональную мастерскую. Мастерскую может и открою,но я пока учусь креаторству.
Отнюдь не факт что вы именно та, за которую себя выдаете и не появились на этом сайте чтобы потроллить и поиспытывать терпение администрации и читателей.
И к сожалению это мнение - не только мое.Я та,которая себя выдаю.И появилась на этом сайте,чтобы не потроллить, и не испытывать терпение администрации и читателей.


Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Суббота, 27.09.2014, 11:10
 
Дата: Суббота, 27.09.2014, 10:33 | Сообщение # 40


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Внимание! Арт работы,я загружать не буду.Только рассказы про жизнь,своих симов.
Делится с вами со своими радостями,и переживаниями.


Сообщение отредактировал Леди_Лейн - Суббота, 27.09.2014, 10:34
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » "От печали до радости": (мир игры глазами леди Лейн..)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика