LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Эльфийский мир в Дрегон Велли
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



В этой теме я буду рассказывать про свой эльфийский мир и его обитателей. А в нем центральное место занимает семейство Темнолесов, которые правят Дрегон Велли.
 
Дата: Среда, 18.06.2014, 15:41 | Сообщение # 61


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Оль, и вы карусель опробовали, молодцы!
А чего твоим эльфам и не повеселиться, если наконец появилась такая возможность. biggrin
И самое смешное, что мои девочки то же на льва садились, а мальчики на лошадку. biggrin
На этой карусели все равны, причем и все возрасты, и всем она приносит радость.
А нам приятно смотреть на такое веселье.


Сообщение отредактировал sssvitlans - Среда, 18.06.2014, 18:14
 
Дата: Четверг, 19.06.2014, 02:57 | Сообщение # 62


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Memoria ()
LadyDesire, я смотрю, вы уже опробовали новенькую сторовскую карусельку, здорово!)))

Да вот, руки дошли наконец. Я в итоге ее просто купила, точнее полностью парк. У меня фикс законфликтовал с игрой и теперь я потихоньку покупаю все, что содержит премиум. Так как хочется пользоваться в игре по полной, а фикс подвел почему-то. Есть конечно репакер, но с лотами сложно, а мне хотелось именно этот парк в том виде, в каком его выпустили. Вообще не пожалела, парк мне понравился и на удивление парк красивый. Мне даже не хочется ничего менять. Жаль, что симы на карусель транспортируются(( Но так, анимация мне понравилась и они были забавными. biggrin
"Эх, вспомним детство...и сколько там уже тысяч лет минуло...?"

Цитата Memoria ()
Такие смешные они у вас, интеллигентные эльфы веселятся и отрываются как детишки Это ведь Трандуил с супругой, если я не ошибаюсь?

Да, веселятся к дети biggrin Им карусель очень понравилась. Да, это они, при чем супруга на сносях biggrin Но это вовсе не мешало прокатится на деревянном слонике или львенке, уже не помню, на чем она каталась biggrin Причем прибежали папарацци и давай это все фоткать, так что завтра явно попадет в газеты и папа будет в гневе за такое легкомысленное поведение lol
Цитата Memoria ()
А где же Папа? Я прямо вижу, как он стоит там со своей фирменной недовольной моськой и осуждающе смотрит на развлекающуюся молодежь, хех))

Папа и мама остались дома, их не взяли, потому что знали, что всю малину папа раскритикует biggrin Но папу я еще заставлю покататься на карусельке и вспомнить молодость biggrin Да, он сперва покритикует, а потом может даст себя уговорить biggrin
Цитата Memoria ()
В общем, улыбнуло, спасибо, что выложили Хоть посмотрела как эта карусель работает.

Очень рада, что улыбнуло. Спасибо, что забежали в гости и очень приятно, что следите за моим семейством biggrin happy

Цитата sssvitlans ()
Оль, и вы карусель опробовали, молодцы!

Ага, вчера прогулялись с малышкой. Малышка потом утянула папу в игрушечный магазин, который стоит по соседству и все, папу раскрутили по полной на всякие игрушки biggrin Папа дочке отказать ни в чем не мог и скупил полмагазина biggrin


Эллериан была сама рада как ребенок по моему biggrin Посещение магазина игрушек, тоже всем понравилось))

Ахахаха, только заметила сзади барышню папарацци в неглиже, видимо на работу спешила lol Из-за этих сейвов законфликтовавших, пришлось из экспорта семью вытащить, с семьей и достижениями все нормально, а вот горожан надо снова приводить в божеский вид, а то вот такие казусы biggrin

Цитата sssvitlans ()
А чего твоим эльфам и не повеселиться, если наконец появилась такая возможность.

Конечно, они же живые, а не замороженные. Тем более это мой мир и все там, так, как мне хочется. А вчера хотелось повеселиться biggrin
Цитата sssvitlans ()
И самое смешное, что мои девочки то же на льва садились, а мальчики на лошадку.

Ох, какое совпадение...или так заложено игрой biggrin surprised
Цитата sssvitlans ()
На этой карусели все равны, причем и все возрасты, и всем она приносит радость.
А нам приятно смотреть на такое веселье

Разработчики молодцы, здоровскую вещь придумали. Мне еще фонтан с клоуном понравился, которые плюется струями воды. smile
 
Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:53 | Сообщение # 63


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Оль, какое милое обновление в мире.
Цитата LadyDesire ()
Жаль, что симы на карусель транспортируются

Только это одно и омрачает восторг от карусели.

Цитата LadyDesire ()
"Эх, вспомним детство...и сколько там уже тысяч лет минуло...?"

Душа никогда не стареет, ей не понять прожитых лет, она всегда молода и так по-детски наивна бывает. Но это и хорошо.
Эх, надо бы и главу семейства покатать, а то один наследник радуется. biggrin
Цитата LadyDesire ()
Да, это они, при чем супруга на сносях biggrin Но это вовсе не мешало прокатится на деревянном слонике или львенке, уже не помню, на чем она каталась

Беременным нужны положительные эмоции и движения.
Цитата LadyDesire ()
Папа дочке отказать ни в чем не мог и скупил полмагазина

Правильно, покупая дочке он и сам представлял, как играл с игрушками. А такой милой малышке, не возможно отказать ни в чем.
Цитата LadyDesire ()
Эллериан была сама рада как ребенок по моему

Вот кто больше всех меня порадовал, беременная Эллериан так прекрасна, улыбка ее такая искренняя. А платье на ней самое любимое, хорошо, что креаторы сделали его возможным носить беременным.
Цитата LadyDesire ()
только заметила сзади барышню папарацци в неглиже, видимо на работу спешила

А я то думаю, что там за квадрат цензуры. biggrin
Цитата LadyDesire ()
Из-за этих сейвов законфликтовавших, пришлось из экспорта семью вытащить

Оль, как я это понимаю, сама борюсь с огромным своим сейвом. sad Но хорошо, что тебе удалось проблему решить.

Цитата LadyDesire ()
какое совпадение...или так заложено игрой

Думаю, да. Я несколько раз катала своих, так когда сажу девочку кликаю по лошадке, но все равно она катается на льве, а если много симов, то на слоне. А мальчики всегда на лошадке. biggrin
Оль, очень понравились твои скрины, такие позитивные, радостные и очень красивые.
 
Дата: Пятница, 20.06.2014, 02:04 | Сообщение # 64


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Только это одно и омрачает восторг от карусели.

Все равно много положительного в карусельке))
Цитата sssvitlans ()
Душа никогда не стареет, ей не понять прожитых лет, она всегда молода и так по-детски наивна бывает. Но это и хорошо.
Эх, надо бы и главу семейства покатать, а то один наследник радуется

Эх, это точно. Уже предвкушаю как папа будет отрываться на карусельке biggrin
Цитата sssvitlans ()
Беременным нужны положительные эмоции и движения.

Тут соглана на все сто и Эллериан их получила массу. biggrin
Цитата sssvitlans ()
А такой милой малышке, не возможно отказать ни в чем.

Тинувиель это папина слабость. Он ее с рук не спускает, ее вся семья с рук не спускает и тусуются все в детской biggrin
Цитата sssvitlans ()
Вот кто больше всех меня порадовал, беременная Эллериан так прекрасна, улыбка ее такая искренняя. А платье на ней самое любимое, хорошо, что креаторы сделали его возможным носить беременным.

Мне тоже так понравился этот срин полный счастья. И как я рада, что это платье теперь есть для беременных. Так как с нарядами для беременных, я мучилась и не могла подобрать ничего подходящего, а теперь это платье есть и ничего не надо. Красивое платье и удачное платье))
Цитата sssvitlans ()
А я то думаю, что там за квадрат цензуры.

Цитата sssvitlans ()
Оль, как я это понимаю, сама борюсь с огромным своим сейвом. Но хорошо, что тебе удалось проблему решить.

Цитата sssvitlans ()
Думаю, да. Я несколько раз катала своих, так когда сажу девочку кликаю по лошадке, но все равно она катается на льве, а если много симов, то на слоне. А мальчики всегда на лошадке

Значит так игрой запрограммировано...интересно..а если девушка хочет на лошадку, не справедливо biggrin
Цитата sssvitlans ()
Оль, очень понравились твои скрины, такие позитивные, радостные и очень красивые.

Светочка, тебе спасибо, что зашла в гости. Очень приятно читать твои комментарии и поговорить о любимом мире happy
 
Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:51 | Сообщение # 65


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Итак, в семействе Темнолесом долгожданное пополнение. И угадайте, кто родился у Эллериан и Трандуила, правильно, мальчик biggrin Причем никаких кодов я не использовала и читов тоже, яблоки и арбузы не ели. biggrin
 
Дата: Пятница, 27.06.2014, 20:44 | Сообщение # 66


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, поздравляю! Желаю малышу вырасти настоящим эльфом, а родителям побольше терпения))


Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Суббота, 28.06.2014, 06:22 | Сообщение # 67


Группа: Проверенные
Сообщений: 29





LadyDesire, ура-ура-ура! Очень рада, что родился именно мальчик, малыш Легси:))) У Тинувиель появился братишка, а у отца наследник. Поздравляю счастливых родителей!:) Будем ждать первые фото)
 
Дата: Суббота, 28.06.2014, 16:44 | Сообщение # 68


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Муха-цокотуха ()
LadyDesire, поздравляю! Желаю малышу вырасти настоящим эльфом, а родителям побольше терпения))

Спасибо, Настенька) Конечно, будет настоящим эльфом, это уже третье поколение biggrin

Цитата Memoria ()
LadyDesire, ура-ура-ура! Очень рада, что родился именно мальчик, малыш Легси:))) У Тинувиель появился братишка, а у отца наследник. Поздравляю счастливых родителей!:) Будем ждать первые фото)

Я тоже рада, что родился мальчик, все ломала голову кто же будет, а у папы нашего было желание еще девочку заиметь biggrin

 
Дата: Суббота, 28.06.2014, 18:26 | Сообщение # 69


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Ну вот и славное прибавление в семействе. Наследник. smile

Цитата LadyDesire ()
а у папы нашего было желание еще девочку заиметь


Ну это как обычно. Не всегда наши желания осуществляются.
Но ведь всё ещё впереди. wink


 
Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:16 | Сообщение # 70


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ой, хорошенький какой)) Прелесть))

Цитата LadyDesire ()
а у папы нашего было желание еще девочку заиметь


Папе нужно больше принцесс))



Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Поиск:

Яндекс.Метрика