LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Эльфийский мир в Дрегон Велли
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



В этой теме я буду рассказывать про свой эльфийский мир и его обитателей. А в нем центральное место занимает семейство Темнолесов, которые правят Дрегон Велли.
 
Дата: Вторник, 16.08.2016, 10:02 | Сообщение # 181


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Felix_Felicis ()
У вас такой красивый мир, что аж дух захватывает! Я прям обзавидовалась белой завистью, когда увидела костюм Трандуила

Felix_Felicis, спасибо)) Приятно, что мир понравился)) Костюм Транди делался для него по заказу, с одеждой для эльфов, особенно мужчин не так просто)) biggrin
Цитата Felix_Felicis ()
А что это за розы, которые не взлюбил Орофер? Красивые очень, тоже такие хочу.

Розы по моему эти, я не нашла их у нас и у автора тоже на блоге их нет, надеюсь, что не ошибаюсь)) Напишите потом, эти розы или...

Цитата Felix_Felicis ()
Сказать по секрету, вообще все хочу, включаая перестроенный Хидден. biggrin Просто невероятная красота!

Я была бы рада поделиться, только проблема, что у меня все допы в пекедж, я могу вытянуть лоты на которых нет допов, только игровое)) Но вообще, к сожалению Хидден заглючил, игра пропатчилась, а я поленилась заменить тваллановские моды вовремя на нужную версию и пошли у меня глюки, отстраиваю теперь заново Хидден) biggrin
 
Дата: Вторник, 16.08.2016, 13:04 | Сообщение # 182


Группа: Проверенные
Сообщений: 55



За 50 постов

Цитата LadyDesire ()
Костюм Транди делался для него по заказу, с одеждой для эльфов, особенно мужчин не так просто))

Для правителя и одежды непростые, правильно. biggrin
Цитата LadyDesire ()
Напишите потом, эти розы или..

Да, эти розы! Благодарю. happy
Насчет Хиддена: я решила сама его переделать, может что-то похожее и получится, розочек понатыкаю. biggrin А не утяжеляет игру большое кол/во допов в пекейдж?
P.S. С нетерпением жду новостей от семейства happy


I may not be perfect, but parts of me are awesome!
 
Дата: Вторник, 16.08.2016, 14:05 | Сообщение # 183


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Felix_Felicis ()
Насчет Хиддена: я решила сама его переделать, может что-то похожее и получится, розочек понатыкаю.

Очень любопытно посмотреть, что получится)) ^_^
Цитата Felix_Felicis ()
А не утяжеляет игру большое кол/во допов в пекейдж?

Нет, с пакеджами намного удобнее, лаунчер часто глючит, когда контента накапливается..я через него ставлю только паттерны и стор) Там такая интересность с пекеджами, там важно, чтобы количество файлов не превышало количество сто штук, я компилирую файлы в большие по 2 гига, это самые большие) дефолт не компилирую, у меня всегда примерно около 60 файлов в папке)) Все идет прекрасно и перестала мучиться с паками и лаунчером, кроме того намного проще почистить модс от допов, которые тебе уже не нужны или ставятся временно, а из лаунчера и дскаше не выцарапаешь потом)) biggrin
 
Дата: Четверг, 08.09.2016, 19:19 | Сообщение # 184


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

*все картинки кликабельны*


Однажды одним осенним деньком Транудил и Эллериан решили отправиться в соседнее королевство, дети уже взрослые и вполне могут попробовать как это быть самостоятельными и отвечать за дом и младших детей. Если что, то рядом бабушка и дедушка, помогут. И вот, раз родителей нет дома, то Тинувиэль решила, что нужно обязательно устроить вечеринку, сказано и тут же сделано..
 
Дата: Четверг, 08.09.2016, 19:29 | Сообщение # 185


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Продолжение...

Орофер с умным видом пытается разглядывать статую и показать всем, что в искусстве он понимает, но после выпитого он уже вряд ли отличит неоклассицизм от неокритинизма..


 
Дата: Суббота, 10.09.2016, 01:48 | Сообщение # 186


Группа: Проверенные
Сообщений: 55



За 50 постов

Цитата LadyDesire ()
Тинувиэль решила, что нужно обязательно устроить вечеринку

Классная вечеринка получилась! Жаль меня там не было. biggrin
Орофер отжёг как всегда. wacko Расстроил бедную девочку... cry Интересно, что скажут родители насчёт жениха? biggrin


I may not be perfect, but parts of me are awesome!
 
Дата: Пятница, 16.09.2016, 14:25 | Сообщение # 187


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Felix_Felicis ()
Классная вечеринка получилась! Жаль меня там не было

Felix_Felicis, biggrin Спасибо)) Было забавно наблюдать за ними со стороны)) biggrin
Цитата Felix_Felicis ()
Орофер отжёг как всегда. Расстроил бедную девочку... Интересно, что скажут родители насчёт жениха?

Да, он всегда в ударе и тянет все внимание на себя)) Мне тоже интересно, интересно как вообще будут развиваться отношения и будут ли...я вмешиваться не буду, пусть они сами решают)) biggrin
 
Дата: Четверг, 29.09.2016, 05:18 | Сообщение # 188


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ну вот, пока молодые дома закатывают вечеринки, Эллериан и Трандуил посетили Средиземье и насладились его красотами))


*картинки увеличиваются по клику*
 
Дата: Четверг, 27.10.2016, 19:55 | Сообщение # 189


Группа: Проверенные
Сообщений: 55



За 50 постов

Цитата LadyDesire ()
Эллериан и Трандуил посетили Средиземье и насладились его красотами))

Ого, вот это королевская зима! happy Особенно красивы снимки у воды и белый замок. Ещё мне платье Эллериан понравилось. biggrin


I may not be perfect, but parts of me are awesome!
 
Дата: Пятница, 28.10.2016, 03:31 | Сообщение # 190


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Felix_Felicis ()
Ого, вот это королевская зима!

Обожаю зиму в игре, слишком долго было вечное лето)) biggrin
Цитата Felix_Felicis ()
Особенно красивы снимки у воды и белый замок.

Городок вообще невероятно красивый)) Я бродила по нему просто с открытым ртом)) Там везде такая красотень)) happy
Цитата Felix_Felicis ()
Ещё мне платье Эллериан понравилось.

Спасибо, я ей обязательно передам) happy
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Поиск:

Яндекс.Метрика