LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Эльфийский мир в Дрегон Велли
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



В этой теме я буду рассказывать про свой эльфийский мир и его обитателей. А в нем центральное место занимает семейство Темнолесов, которые правят Дрегон Велли.
 
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:27 | Сообщение # 171


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ох, все перемешалось в нашем эльфийском мире, вдруг у моей пары слетел брак, я безмерно удивилась, никогда такого не было, они вдруг стали просто лучшими друзьями, конечно, может Эллериан устала от вечных придирок строго свекра и предложила мужу остаться друзьями. Когда я снова стала развивать их романтические отношения, то игра стала мне выдавать, ах, у них первый поцелуй, ах, у них все в первый раз, только у них уже двое детей, логика игры мне осталась непонятной:D Но в любом случае Эллериан снова согласилась быть женой своего мужа biggrin




Дальше еще интереснее, папа вдруг стал зомби, откуда? Или кто-то наслал проклятие или натравил зомби? Устал от вечных придирок:D



А теперь немного про детей.. В полнолуние воображаемый друг Тинувиэль ожил и стал бегать за ней, довольно милый мальчуган такой)) smile


 
Дата: Понедельник, 18.04.2016, 17:34 | Сообщение # 172


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Моя эльфийская семейка обзавелась прекрасным скакуном.



 
Дата: Вторник, 19.04.2016, 14:44 | Сообщение # 173


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Или кто-то наслал проклятие или натравил зомби? Устал от вечных придирок:D

Это Эллериан позвонила в Бриджпорт Элэйн,чтобы та при помощи черной магии Трандуила обратила в зомби biggrin biggrin у нас же мааааааафия biggrin

Цитата LadyDesire ()
Ох, все перемешалось в нашем эльфийском мире, вдруг у моей пары слетел брак, я безмерно удивилась, никогда такого не было, они вдруг стали просто лучшими друзьями, конечно, может Эллериан устала от вечных придирок строго свекра и предложила мужу остаться друзьями. Когда я снова стала развивать их романтические отношения, то игра стала мне выдавать, ах, у них первый поцелуй, ах, у них все в первый раз, только у них уже двое детей, логика игры мне осталась непонятной:D Но в любом случае Эллериан снова согласилась быть женой своего мужа

Странный глюк)))но забавный и как ты уже сама заметила в игре,если отыгрывать сюжет,вполне объяснимый)))
Так что скорее всего так оно и было biggrin cool
 
Дата: Суббота, 23.04.2016, 22:10 | Сообщение # 174


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Это Эллериан позвонила в Бриджпорт Элэйн,чтобы та при помощи черной магии Трандуила обратила в зомби у нас же мааааааафия

:D Наверное :D
Цитата Salverin ()
Странный глюк)))но забавный и как ты уже сама заметила в игре,если отыгрывать сюжет,вполне объяснимый)))
Так что скорее всего так оно и было

Странный да, а если вспомнить то, что там происходит, то да, объяснимо все, потом вообще пошли такие страсти, мы уже в скайпе с тобой обсуждали. Зато этот глюк способствовал тому, что Трандуил и Эллериан сыграли свадьбу снова, теперь уже по настоящему, а не по умолчанию happy ^_^
 
Дата: Суббота, 23.04.2016, 22:11 | Сообщение # 175


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Трандуил и Эллериан вроде помирились, чем меня несказанно порадовали, поймала такой кадр, Трандуил спит, а Эллериан так нежно смотрит на него спящего)):love:


 
Дата: Суббота, 23.04.2016, 22:12 | Сообщение # 176


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ну, а теперь о приятном, так как игра сыграла шутку и брак Трандуила и Эллериан слетел, то демиург решил, что нужно им пожениться снова и снова устроить красивую свадьбу. Тем более праздник действительно не помешает этой семье после всех потрясений))

И вот, жених в ожидании невесты..



 
Дата: Четверг, 12.05.2016, 06:35 | Сообщение # 177


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Я вдруг поняла, что никогда не делала клипов со своими любимыми эльфами, поэтому решила это исправить)))



Скрины, которые не уместились в клип)
 
Дата: Четверг, 12.05.2016, 06:50 | Сообщение # 178


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

А у нас радостное событие, мечта Трандуила исполнилась и Эллериан подарила ему третьего ребенка, у них родилась доченька, которую назвали Нимродель. Папа коротал время за книжкой устроившись на бортике фонтана, пока ждал появления этого маленьго чуда))


 
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:01 | Сообщение # 179


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Эллериан решила с детьми уединиться в загородном доме, надоели ей вечные семейные разборки. Ее муж в благодарность за доченьку дал распоряжение построить небольшой дом, она его обставила по своему вкусу и впервые почувствовала себя там настоящей хозяйкой, еще разбила садик о котором давно мечтала.


 
Дата: Вторник, 16.08.2016, 00:49 | Сообщение # 180


Группа: Проверенные
Сообщений: 55



За 50 постов

У вас такой красивый мир, что аж дух захватывает! Я прям обзавидовалась белой завистью, когда увидела костюм Трандуила biggrin А что это за розы, которые не взлюбил Орофер? Красивые очень, тоже такие хочу. Сказать по секрету, вообще все хочу, включаая перестроенный Хидден. biggrin :D Просто невероятная красота!

I may not be perfect, but parts of me are awesome!
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Поиск:

Яндекс.Метрика