LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Эльфийский мир в Дрегон Велли
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



В этой теме я буду рассказывать про свой эльфийский мир и его обитателей. А в нем центральное место занимает семейство Темнолесов, которые правят Дрегон Велли.
 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 15:19 | Сообщение # 161


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
обалденно!!!

что тут скажешь? АРТы чудесные..Костюм..конечно..спора нет..Практически точь в точь..

Бео великий мастер, действительно. Даже нарисовать эту паутинку смогла. Я как увидела, просто обалдела. Теперь счастье у меня вагон и маленькая тележка biggrin
 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:37 | Сообщение # 162


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Замечательный креатор Бео создала по моей просьбе костюм Трандуила из самого первого фильма, в котором он был у гномов. Костюм просто шикарен! Я в полном экстазе

Оля........Бео и правда классный креатор,у меня много её одежды,причёсок и бижутерии...особенно люблю её свадебные платья.......они потрясающие........а насчёт костюма...он и правда классный и очень похож....на твоём Трандуиле смотрится потрясающе......


 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:26 | Сообщение # 163


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Бео и правда классный креатор,у меня много её одежды,причёсок и бижутерии...особенно люблю её свадебные платья.......они потрясающие.....

Это точно, у меня самой много ее одежды и украшений)) Ее свадебные платья спокойно моим эльфийским дамам подходят smile
Цитата Denver ()
а насчёт костюма...он и правда классный и очень похож....на твоём Трандуиле смотрится потрясающе......

Не то слово, теперь есть достойный костюм для короля ДрегонВэлли)) Он просто один в один, ей даже сеточку паутинку передать удалось)) Я в эйфории просто уже всю неделю biggrin
 
Дата: Суббота, 02.01.2016, 17:34 | Сообщение # 164


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Поймала скрин Эллериан не так давно))

 
Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 02:35 | Сообщение # 165


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, А что-же у неё такие глазки грустные? Ей Богу, она выглядит такой расстроенной.

 
Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:20 | Сообщение # 166


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
LadyDesire, А что-же у неё такие глазки грустные? Ей Богу, она выглядит такой расстроенной.

Даже и понятия не имею, задумалась о чем-то, а я ее случайно поймала за какими-то серьезными размышлениями smile
 
Дата: Вторник, 02.02.2016, 20:34 | Сообщение # 167


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Решила я перевезти свой эльфийский мир из Дрегона в Хидден для разнообразия):o:rolleyes::D Все снесла и начала отстройку Хиддена заново))


 
Дата: Вторник, 02.02.2016, 20:36 | Сообщение # 168


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Большую часть времени я обустраивала город, но хотелось и поиграть, посмотреть как моим эльфам понравится новый городок. Эллериан бродила по саду и наслаждалась красотой вокруг.



 
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 13:59 | Сообщение # 169


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оль...как здорово у тебя получилось......мне тоже очень нравится Хидден,я там даже играла какое-то время...правда он глючил у меня страшно,не знаю почему...поэтому пришлось съехать оттуда sad У тебя получился,самый настоящий волшебный городок.Очень красивые фотографии.....
Цитата LadyDesire ()
Но ее гармония была нарушена. Орофер глава семейства и отличается скверным характером, он всех критикует и вечно всем недоволен. Вот и в этот раз нашел за что раскритиковать Эллериан, она как невеста чаще всех попадает под его критику, хотя и сыну тоже достается. Не достается только любимой жене Лаурэлин, ее он никогда не критикует и с ней просто настоящий агнец.

Бедная девочка...да уж ...нелегко в невестках находится......правда обычно со свекровью проблемы бывают..а тут свёкр такой зануда....Очень порадовали твои фотки...такие живые......А малыша и правда твоим ещё не помешало бы..может тогда свёкр и правда угомонится...особенно если наследник родится.... biggrin


 
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 22:32 | Сообщение # 170


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оль...как здорово у тебя получилось......мне тоже очень нравится Хидден,я там даже играла какое-то время...правда он глючил у меня страшно,не знаю почему...поэтому пришлось съехать оттуда У тебя получился,самый настоящий волшебный городок.Очень красивые фотографии.....

Я Хидден вычистила весь и начала строить в пустом, может глючил, что там что-то в постройках такое было) Но там реально так красиво, я еще удалила задний фон и открыла море, теперь там вообще круто, я очень люблю море)) biggrin

Цитата Denver ()
Бедная девочка...да уж ...нелегко в невестках находится......правда обычно со свекровью проблемы бывают..а тут свёкр такой зануда....Очень порадовали твои фотки...такие живые......А малыша и правда твоим ещё не помешало бы..может тогда свёкр и правда угомонится...особенно если наследник родится....

С таким главой семейства никому не легко, внуки подросли и тем критика тоже достается теперь. У Эллериан с матерью мужа как раз очень хорошие отношения, просто отличные. У них уже есть двое деток, подрастут, тогда можно и третьего родить. И наследник есть, у них мальчик и девочка)) Я их расселяла, но все равно вместе им прикольнее, чем врозь. biggrin
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Поиск:

Яндекс.Метрика