LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Эльфийский мир в Дрегон Велли
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



В этой теме я буду рассказывать про свой эльфийский мир и его обитателей. А в нем центральное место занимает семейство Темнолесов, которые правят Дрегон Велли.
 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 09:18 | Сообщение # 141


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Тут Эллериан экспериментировала с камнем погоды, когда в очередной раз появилась надоедливая папарацци и Эллериан так рассердилась, что превратила ее в лягушку.... biggrin shy




Но думаете это помогло? biggrin Не тут то и было biggrin

Еще Эллериан обзавелась дракончиком со звучным именем Смауг biggrin

И тут она меня просто поразила, тем что сделала снеговика-смерть, я и представить не могла, что такие есть в игре surprised
 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 15:32 | Сообщение # 142


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
появилась надоедливая папарацци и Эллериан так рассердилась, что превратила ее в лягушку...

У кого угодно нервы не выдержат. Будь ты хоть ангел и то вспылишь.
Ведь не известно какую фигню потом удумают.
Журналюги страсть как обожают горяченькое, ложь и провокации.
Наснимает фоток, да накрапает пасквиль в духе "Сенсация! Нам теперь известно кто портит погоду! Эксклюзивный репортаж с мест событий!"
У нас, с такими разговор короткий - на кол, али сварят заживо.
А у твоих ещё гуманно с ними обходятся.




Сообщение отредактировал pike - Четверг, 29.01.2015, 15:37
 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:08 | Сообщение # 143


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
в очередной раз появилась надоедливая папарацци и Эллериан так рассердилась, что превратила ее в лягушку....

А мне лягушонка очень понравилась, такая симпатишно-пупырчато-деловая вся!
Очень эффектные кадрики с камнем погоды. smile
Цитата LadyDesire ()
сделала снеговика-смерть

У меня тоже таких не было. То есть это даже не злой снеговичок, а именно чем-то похожий на Грим-репера? surprised
 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 02:37 | Сообщение # 144


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
У кого угодно нервы не выдержат. Будь ты хоть ангел и то вспылишь.
Ведь не известно какую фигню потом удумают.
Журналюги страсть как обожают горяченькое, ложь и провокации.
Наснимает фоток, да накрапает пасквиль в духе "Сенсация! Нам теперь известно кто портит погоду! Эксклюзивный репортаж с мест событий!"

И не говори, а потом у сима мудлет общественного порицания. И надоедливые до жути плюс в кадр лезут постоянно, одно слово папарацци biggrin
Цитата pike ()
У нас, с такими разговор короткий - на кол, али сварят заживо.
А у твоих ещё гуманно с ними обходятся.

Ахахаха, у вас и правда там этикеты не разводят. biggrin
Цитата Фима ()
А мне лягушонка очень понравилась, такая симпатишно-пупырчато-деловая вся!

Я думала, что ее напугает это превращение и она испарится, нееее, первым делом работа, а потом уже все остальное biggrin
Цитата Фима ()
Очень эффектные кадрики с камнем погоды.

Мне нравится этот камень, но жаль, что он появляется где попало, хотелось бы его лучше контролировать.
Цитата Фима ()
У меня тоже таких не было. То есть это даже не злой снеговичок, а именно чем-то похожий на Грим-репера?

У меня тоже никогда не было. Я просто в осадок выпала от того, что табличка выскочила, что Эллериан знает как теперь слепить снеговика-смерть. Так что именно Грим получился. Она делала его на кладбище, может это повлияло и такого снеговика можно вылепить только там. Дома такого чуда не было, сколько не лепили.

Ребята, спасибо, что забежали в гости в мой мирок happy
 
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:56 | Сообщение # 145


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
У меня тоже никогда не было. Я просто в осадок выпала от того, что табличка выскочила, что Эллериан знает как теперь слепить снеговика-смерть. Так что именно Грим получился. Она делала его на кладбище, может это повлияло и такого снеговика можно вылепить только там. Дома такого чуда не было, сколько не лепили.

А может и правда? surprised
Цитата LadyDesire ()
Мне нравится этот камень, но жаль, что он появляется где попало, хотелось бы его лучше контролировать.

Так его можно контролировать же. Если он появится не там где тебе хочется просто удалить его оттуда мувиком, он сгенерируется на другом лоте. И так удалять пока он не появится там где тебе хочется. Ну а уж переставить его поудобнее потом и сам симский бог велел. smile
 
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:54 | Сообщение # 146


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оль...а я что-то и не заметила обновления в твоём мире.......здорово Эллериан надоедливую папарацци в лягушку превратила,так ей и надо....а я у себя "звёздность" отключила......теперь хоть поменьше достают,а то ведь прохода не давали......
Цитата LadyDesire ()
И тут она меня просто поразила, тем что сделала снеговика-смерть, я и представить не могла, что такие есть в игре surprised

Моя Эмми ,постоянно такого снеговика лепит..... angry ...даже не знаю почему,а вот Деймон любитель вылепить хоккеиста.......
Цитата Фима ()
Так его можно контролировать же. Если он появится не там где тебе хочется просто удалить его оттуда мувиком, он сгенерируется на другом лоте. И так удалять пока он не появится там где тебе хочется.

Я тоже так всегда делаю,а то ведь генерится этот камень в самых неподходящих местах...... angry


 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 06:25 | Сообщение # 147


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
А может и правда?

Вот не знаю с чего она такого жуткого снеговика вылепила biggrin
Цитата Фима ()
Так его можно контролировать же. Если он появится не там где тебе хочется просто удалить его оттуда мувиком, он сгенерируется на другом лоте. И так удалять пока он не появится там где тебе хочется. Ну а уж переставить его поудобнее потом и сам симский бог велел.

Я думала так сделать, но как-то не была уверена, а вдруг он не сгенерируется снова. А так камень интересный и хочется иметь его в городке.
Цитата Denver ()
Оль...а я что-то и не заметила обновления в твоём мире.......здорово Эллериан надоедливую папарацци в лягушку превратила,так ей и надо....а я у себя "звёздность" отключила......теперь хоть поменьше достают,а то ведь прохода не давали......

Зато заметила теперь biggrin wink Очень рада, что ты забежала в гости. Я думала отключить звездность, но симам эта звездность с одной стороны нравится. biggrin
Цитата Denver ()
Моя Эмми ,постоянно такого снеговика лепит..... ...даже не знаю почему,а вот Деймон любитель вылепить хоккеиста..

Она у тебя его где угодно лепит? Я подумала, что может только на кладбище такого можно сделать.. smile
Цитата Denver ()
Я тоже так всегда делаю,а то ведь генерится этот камень в самых неподходящих местах......

Надо и мне попробовать, хотелось бы лот оформить именно с камнем, такой таинственный с развалинами)
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:05 | Сообщение # 148


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Надо и мне попробовать, хотелось бы лот оформить именно с камнем, такой таинственный с развалинами)

Обязательно попробуй,я его так долго удаляла,пока он у меня в развалинах не появился в Монте Висте.....есть там такое местечко с развалинами...и хотя я им не пользуюсь,но в местную архитектуру он даже очень вписался...


 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 22:17 | Сообщение # 149


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Оля,в тихом омуте черти водятся,я всегда знал что у Эллэриан,да и не только у нее есть темные стороны,которые они рано или поздно покажут biggrin
Кстати,сначала нужно забивать папарацции различными заклинаниями,желательное замораживающими,это их отрезвляет,а потом превращать в лягушек,ну а если и после это они продолжают заниматься всякой дурью,то советую накладывать на них чуму)))Как правило после этого они точно отстают,проверенно,у меня Элейн жахала репортеров только так,у меня половина района потом ходила лягушками или же больных)))
Цитата LadyDesire ()
И тут она меня просто поразила, тем что сделала снеговика-смерть, я и представить не могла, что такие есть в игре

Да,как правило таких снеговиков лепят злые симы biggrin Однако это может быть признаком скорой смерти,так что будь осторожна... wink
 
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:51 | Сообщение # 150


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Оля,в тихом омуте черти водятся,я всегда знал что у Эллэриан,да и не только у нее есть темные стороны,которые они рано или поздно покажут

Неа, нет у нее темных сторон biggrin Она светлая леди, но ненавидит неуважение к себе и вторжение в частную жизнь biggrin

Цитата Salverin ()
Да,как правило таких снеговиков лепят злые симы Однако это может быть признаком скорой смерти,так что будь осторожна..

Я больше списываю, что она делала его на кладбище, а так у меня старение отключено в городе, я взрослею детей сама, когда считаю нужным smile
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Поиск:

Яндекс.Метрика