LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Эльфийский мир в Дрегон Велли
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



В этой теме я буду рассказывать про свой эльфийский мир и его обитателей. А в нем центральное место занимает семейство Темнолесов, которые правят Дрегон Велли.
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 06:33 | Сообщение # 121


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оль.......какие же они все классные у тебя........на деток твоих,просто не могу насмотреться.......ну такие они лапули.........а дедушка с бабушкой.......в жизни не подумаешь,что у такой молодой и красивой пары уже внуки есть........малыш у них какой хорошенький......Ты его пока не собираешься взрослить....жуть.как охота посмотреть какой он будет,когда подрастёт..

Леночка, спасибо happy Детки и правда, прелесть. Тинувиэль такая серьезная, а Леголас всегда такой непосредственный. Эльфы же вечно молодые и бессмертны и потому я отключила в игре старение, а так как вечно молодые, то почему бы им не обзавестись еще ребеночком happy Пока хочу оставить малыша младенцем, столько поз сейчас, можно несколько артов сделать с ним, а потом подращу. В касе не смотрела, так как с младенцами игра глючит и вылетает, сколько раз пыталась посмотреть какой будет младенец в касе и всегда игра зависает и вылетает. Так что пока остается загадкой. biggrin
Цитата Denver ()
Ну и ладно.......наследному принцу можно и простить небольшую проблему.......а учителя могли бы и поблажку сделать....
Оля...с таким удовольствием посмотрела на твоё семейство....и ещё раз повторюсь....домик у них потрясающий...ты молодец...такую красоту отстроила.......

Они с мамой так мило поучились вместе и задания сделали и сразу смайлик у него стал зеленый и улыбающийся по успеваемости, так что думаю выправит свое положение biggrin
Ленусь, спасибо тебе, что зашла в гости, я всегда так рада тебя видеть smile
 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 06:35 | Сообщение # 122


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Тут поймала была Эллериан и Транудила за созданием снеговика, причем Эллериан явно хотела, чтобы снеговик стал настоящим совершенством biggrin
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 00:53 | Сообщение # 123


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Тут поймала была Эллериан и Транудила за созданием снеговика, причем Эллериан явно хотела, чтобы снеговик стал настоящим совершенством
LadyDesire, очаровательный и милый зимний кадрик! smile
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 15:43 | Сообщение # 124


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима, спасибо, особенно поза Эллериан такая забавная biggrin
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:42 | Сообщение # 125


Группа: Игроки
Сообщений: 98



За 50 постов

Как же мило:3 выглядят великолепно дают пищу для фантазий:)в хорошем смысле
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 02:55 | Сообщение # 126


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Lesb, спасибо, что заглянула) Мне приятно) smile
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 03:07 | Сообщение # 127


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Праздники у моего семейства продолжаются. И вот, семья собралась снова в игрушечный магазин, чтобы повеселиться. Тем более в магазине был сделан большой ремонт и было интересно моей семейке посмотреть на новый магазин, а детям накупить сладостей и игрушек и вообще повеселиться там. biggrin

 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:10 | Сообщение # 128


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оля.......какой чудесный у вас поход в магазин.....ты из него просто конфетку сделала,причём в прямом смысле...получился очень праздничный и уютный.......Представляю как там твоим ребятам было классно.......особенно малышне,вон какие личики весёлые и счастливые....
Цитата LadyDesire ()
Кстати, новая прическа от скайсимс очень понравилась как в игре смотрится, этот креатор вообще радует в последнее время))

Ага,мне эта причёска тоже понравилась...она и моей Эмми ,очень идёт....А ещё я заметила,твоей Эллериан,безумно идёт голубой,она такая красотка у тебя....не зря продавец на сердечки весь изошёл.... biggrin
И как это Трандуил не заметил.......у нас Деймон таких за версту чует и буквально с жены глаз не спускает...тоже ревнив до ужаса,но обычно все претензии выражает воздыхателю,может и по физиономии ему съездить,но к Эмми никогда претензии не предъявлял.... biggrin


 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:47 | Сообщение # 129


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Сижу любуюсь..и улыбаюсь..До чего же магазин привлекателен!!! Праздничный..яркий..нарядный..!!!

Повезло твоей семейке..в таком магазине..и стены праздником "пахнут"..)))

Очень понравились все скрины ..Детки озорничают..
Цитата LadyDesire ()
Эллериан
бесподобна!!!

Оля..спасибо..Рассмотрела все баночки..все предлагаемые покупочки..коробочки..Я в восторге!!!


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:50 | Сообщение # 130


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Эллериан и Транудила за созданием снеговика


Интересно у тебя ..))) Снеговички..зима..Все-таки троечка оригинальная игра..

Симики какие довольные!!!


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Поиск:

Яндекс.Метрика