LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » Скриншоты из игры :) (Выкладываем скрины со своими симами )))
Скриншоты из игры :)
Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:05 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Прежде чем выложить свои скриншоты, оставьте хотя бы один комментарий к вышестоящим скринам))


Сообщение отредактировал Scarlett - Понедельник, 15.10.2012, 12:06
 
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 00:50 | Сообщение # 211


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Valmana
Цитата (Valmana)
где у нас на сайте оформить заявку на подачу темы?

Простите что? biggrin У нас тут такой средневековой дикости нет,захотели открыть тему-открываете,естественно в соответствующем разделе и все,никаких "заявок" и челобитных wink biggrin
 
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 11:11 | Сообщение # 212


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Антология REDS.
Скрины реально древние. Им уже лет по пять-семь. а то и поболее.
Когда-то грузил всё на радикал и теперь почти всё из этого пропало бесследно.

На паре скринов пришлось замазать адрес форума на котором их выкладывал.

Блин!! Ужасно извиняюсь что скринов нет. Похоже что задурил ресурс куда их выкладывал.




Сообщение отредактировал pike - Пятница, 11.04.2014, 20:38
 
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:51 | Сообщение # 213


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

pike, Вить, а чего ты тут опубликовал, а не в своей темке? biggrin

Скрины шикарные. Я так рада, что ты откопал их. Хелена и Ленни прекрасны как всегда. Мне особенно понравился тот скрин,где Хелена по моему в лучах света летит как буд-то)) Алекс просто красавец мужчинка
 
Дата: Среда, 17.07.2013, 21:58 | Сообщение # 214


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (pike)
Скрины реально древние. Им уже лет по пять-семь. а то и поболее.

При этом остались такими же интересными,какими и были эти пять-семь лет назад.
И я подозреваю название какого форума пришлось замазать biggrin
Цитата (pike)
Антология REDS.

Мне арт-скриншоты с их "выступлением" понравились,а сцена,ну я как фанат игры Vampire The Masquerade - Bloodlines все время вижу свою любимую игру во всем практически и вот тут тоже самое,мне сцена напомнила одну из сцен одного ночного клуба для вампиров. happy
 
Дата: Среда, 17.07.2013, 22:51 | Сообщение # 215


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire
Цитата (LadyDesire)
а чего ты тут опубликовал, а не в своей темке?


Да наверное было-бы лучше там их выложить, просто там всё больше Сидонийские фотки.

Цитата (LadyDesire)
Мне особенно понравился тот скрин,где Хелена по моему в лучах света летит как буд-то


Вот это они обожали.
То Хелена, то Ленни над сценой летали. Было дело они не стали размениваться на мелочи и у них на шоу над сценой летал антикварный "Ролс-ройс" весом тонны в полторы-две. biggrin

Salverin
Цитата (Salverin)
мне сцена напомнила одну из сцен одного ночного клуба для вампиров


Они как раз и исполняли готический рок. Вот и сцены у них оформлены в таком стиле. Обожал раньше сцены строить.

Цитата (Salverin)
И я подозреваю название какого форума пришлось замазать


biggrin Он самый. biggrin

Вообще на внешний все старые фотки скидывал, их там тьма, но они почти все с этим логотипом.
Думал что там и буду продолжать выкладываться. Да только этот "любимый" форум показал свою целлюлитную задницу.


 
Дата: Четверг, 01.08.2013, 16:19 | Сообщение # 216


Группа: Проверенные
Сообщений: 21





VANDA, Очень красивая симочка,и поза классно подобрана))Нет слов.

(,,)
 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 02:57 | Сообщение # 217


openheartedly
Группа: Друзья
Сообщений: 69



За 50 постов

Цитата (pike)
Антология REDS

Что это? Точнее не так... Как это? Как в симсах сделать киношные скрины-кадры? Просто здорово
И постановки, и обработка замечательные. От крупных планов глаз не оторвать, портреты девушек шикарные.

Притащила несколько скринчиков, которые появились в процессе написания статьи smile . Пока Ясмина подвизалась на ниве кулинарии, супругу пришлось самому себе готовить, в домашних условиях осваивая азы этого искусства:

От тоски и одиночества, которые терзали Джонатана, пока жена-карьеристка пропадала на рабочем месте в своем бистро, он решил пообщаться с охраняющей дом Проглотис-Людоедией. Знакомство с плотоядной коровкой закончилось очень плачевно, заявившаяся наконец домой Ясмина застала в гостях Костлявую:

Кстати, горничная, которая очень сочувствовала потере, случившейся в семье хозяев, и не подозревала, что станет следующей жертвой ненасытного... ммм?... животного?

Вызванный в срочном порядке джинн не только воскресил дражайшую половину Ясмины, но и помог в тушении пожара, возникшего из-за падения метеорита:

Воссоединившаяся парочка отправилась прогуляться по городу, повстречала на его улицах настоящий кошмар:

Ясмина посетила дом с привидениями и была "вознаграждена" возможностью заглянуть за грань (не все же Джону отдуваться)):

а однажды они даже показали сонному Сансету всю силу своей любви shy :

Счастье было недолгим sad . В одну прекрасную ночь загадочные огни в небе притянули Джонатана к себе:

*Продолжение не следует, т.к. сохранение побилось*

А это мои типа арты biggrin :
делалось в районе 1-го июня, ко Дню защиты детей:
"Я храню твой сон"




работа под настроение "Выбор"
*Мириады альтернативных миров умирают ежесекундно. Спасти можно только один, сделав выбор. Он и будет носить гордое звание "жизнь"*

Работы с конкурсов:
надо было сделать выпускницу, и вот что, собственно, у меня получилось:

а эта девушка завоевала титул "Цветочная мисс"))


Сообщение отредактировал Verity - Пятница, 27.09.2013, 02:59
 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 11:21 | Сообщение # 218


Группа: Проверенные
Сообщений: 78



За 50 постов

Скрины классные, особенно мне понравились "Голова над столом делающего домашнее задание ребёнка" (Жуть! biggrin Если бы у малыша были волосы, они бы встали дыбом от страха. biggrin ) Скрин делала прогой Snagit 10? Она ломает игру при скринах. У меня один раз получился кадр - моя симка со снятым скальпом biggrin
И очень понравилась работа "Цветочная мисс". У меня на плеере такая поза есть, а венка из цветов нет sad Отличный доп. Я бы себе скачала для своей симки.
Желаю дальнейших успехов в творчестве!


Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 12:46 | Сообщение # 219


openheartedly
Группа: Друзья
Сообщений: 69



За 50 постов

Gefesta1, ага, представь себе, каково наткнуться на такого красавца во время романтического свидания?))
Цитата (Gefesta1)
Скрин делала прогой Snagit 10?

нет, конопочкой PrintScreen, дело не в методе изготовления скринов, это есть у меня какой-то доп, одежка или прическа (все руки не дойдут дочистить игру от глючного контента, чтобы удалить именно его))), который уродует детей и тодлеров (с малышами вообще происходит нечто жуткое, даже скринить не хочется shock ) Ловлю чудовище и переодеваю с помощью МК в КАС, жалко же biggrin
Цитата (Gefesta1)
У меня на плеере такая поза есть, а венка из цветов нет

Наверно, просто похожая, потому что поза моя, делалась собственноручно специально для этой работы, нигде не выкладывалась smile
Венок - не доп, приклеен в ФШ). Короче, чтобы долго не разглагольствовать, вот исходники:

Цитата (Gefesta1)
Желаю дальнейших успехов в творчестве!

Спасибо!
 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 13:55 | Сообщение # 220


Группа: Проверенные
Сообщений: 78



За 50 постов

Моя небольшая подборка из серии "Аппалуза в 1866 году"






Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!


Сообщение отредактировал Gefesta1 - Пятница, 27.09.2013, 14:01
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » Скриншоты из игры :) (Выкладываем скрины со своими симами )))
Поиск:

Яндекс.Метрика