Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 6 из 22«12456782122»
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
The Sims 4:
Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:36 | Сообщение # 1

Овечка с волчьими клыками

За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?

Дата: Среда, 10.09.2014, 04:36 | Сообщение # 51

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
эта чуть ли не прорыв во всем

может мы не с того бока играем? поиграем еще..присмотримся..научимся..

Ну и фиг с ними..пусть не общительные..вот надо пакости до 10 уровня прогнать..и выловить на рыбалке куклу ВУДУ..))) и будем посмотреть..что еще поинтереснее есть..в инете читала..что инопланетяне симпатульные..)))

новшества сами интригуют..а то что ляпов в игре немеряно..уж придется потерпеть..Ну,а удалить и к третьим вернуться..проблем нет..)))

Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!

Дата: Среда, 10.09.2014, 05:17 | Сообщение # 52

Elven Maid

Куратор

Цитата кокетка ()
выловить на рыбалке куклу ВУДУ..)))

у меня симка нашла куклу вуду шастая и раскапывая камни. У нее не прокачан скилл рыбалки был и пакости тоже smile

Дата: Среда, 10.09.2014, 07:54 | Сообщение # 53

Цитата кокетка ()
что ляпов в игре немеряно..уж придется потерпеть..Ну,а удалить и к третьим вернуться..проблем нет

Ну это то точно! biggrin

Дата: Среда, 10.09.2014, 10:54 | Сообщение # 54

Цитата LadyDesire ()
симка нашла куклу вуду

и что она с ней творит?)))

Дата: Среда, 10.09.2014, 17:36 | Сообщение # 55

Фильм ужастей "Пила"...

Семья Ланы Эшли

Голос за кадром:
... И начал "Данила Мастер" ваять... Да не шкатулку. И не малахитовую. А табуретку. А она кааак вырвется из рук мастеровитых, да кааак тресь его в лобешник!
А все почему? А не фиг всяким разным там ... ДАНИЛАМ за верстак переццо, когда механика всего до двух прокачана! Пущай ишшо спасибо скажет что ему пилой его руки-крюки по самые коленки не перепилюкало!

Дата: Среда, 10.09.2014, 17:41 | Сообщение # 56

Детская площадка в парке в Оазис Спрингс

Семья Ланы Эшли

Семья Ланы Эшли

Дата: Среда, 10.09.2014, 17:52 | Сообщение # 57

Elven Maid

Куратор

Цитата кокетка ()
и что она с ней творит?)))

Я еще не смотрела куклу, она просто а багаже лежит. Еще нашла карту сокровищ и теперь выпадает на камнях "искать клад" smile
Цитата Фима ()
И начал "Данила Мастер" ваять... Да не шкатулку. И не малахитовую. А табуретку. А она кааак вырвется из рук мастеровитых, да кааак тресь его в лобешник!

Ахахаха, забавный этот верстак и единственное, что я нашла для прокачки механики. А она нужна на 10 уровне, чтобы открыть тайное место в оазисе))
Цитата Фима ()
Детская площадка в парке в Оазис Спрингс

Космический короаблик, а мне больше пиратский нравится и вообще второй городок больше люблю, наверное потому что пустыня не мое biggrin

Дата: Среда, 10.09.2014, 17:57 | Сообщение # 58

За 50 постов

Позвольте и мне поделиться своими впечатлениями от новой игры cool

Создавала симку можно сказать по-быстрому, просто пробовала новый редактор, но получилась она довольно симпатичной, на мой взгляд.
Что касается редактора создания персонажа, то в целом мне понравилось - нет кучи ползунков, мышкой орудовать не очень удобно, но все же можно наловчиться. Да и одежда не такая страшная, как ожидалось biggrin

Симка постоянно строит какие-то мордашки: милые, удивленные, дурацкие, вообщем разные smile

Даже когда ест кривляется. А тут на снимке еще и прекрасный вид квадратных фруктов biggrin

Кстати, когда ест, она обязательно фоткает еду, не знаю у каждого ли персонажа так или это зависит от характера.

Я точно не помню, что за черты характера я ей выбрала ( я больше не играю), вроде что-то "дружелюбная" или "общительная", но она постоянно со всеми болтает. Везде. И при этом всегда находятся свободные уши, образуется круг, она в центре общения, ну вообщем, то еще трепло biggrin Следовательно, завелось сразу много друзей. Вот даже в баре не может она просто молча попить коктейльчик, обязательно начинает трындеть:

И вот так делает почти с каждым, кто более-менее знаком:

И снова болтовня, да еще так эмоционально. Подружка ее, похоже, такая же biggrin И так и будут друг другу что-то рассказывать, пока не остановишь.

А еще к ней домой каждый день постоянно кто-то ломится в гости. Знакомые из бара, да и вообще те, с которыми она последнее время общалась. Заходят, едят, сидят за компом, отжимаются где ни попадя:
[
Если честно, это немного раздражает.

В игре расширили возможности действий, например можно попивать чаек и подстригать кустик одновременно:

Еще я заметила, что на кроватях теперь можно просто сидеть smile

А вообще, соглашусь со всеми, игра конечно сыровата. Да, теперь эмоций больше, настроение меняется каждые пять минут, но все равно скучно как-то, делать особо нечего, разве что копать, рыбачить и цветочки сажать. Сходить кроме бара и парка некуда. Напрягают эти переходы между локациями. С освещением в игре явно что-то не то. А еще удивило, что выбирая одежду в шкафу, можно заодно поменять черты характера, да и вообще всего сима. Заметила также, что ревность у симов куда-то подевалась, моя симка умудрялась встречаться одновременно с двумя чуваками, и ни один никак не отреагировал, увидев ее в объятьях другого.

Какое-то непонятное, двоякое чувство от новой игры. Но я удалила ее. Много чего не хватает в ней.

Сообщение отредактировал Chocolate - Среда, 10.09.2014, 18:10

Дата: Среда, 10.09.2014, 18:18 | Сообщение # 59

Оль, мы ничего пока кроме лягухи в пруду не нашли. Еще виноград посадили, пару яблонь и 1 банан.

Семья Ланы Эшли

Цитата LadyDesire ()
этот верстак и единственное, что я нашла для прокачки механики. А она нужна на 10 уровне, чтобы открыть тайное место в оазисе)

Механику еще можно качать покупая в книжном шкафу книги по механике. Вот как раз: Данила-марсер книжку читает по механике:
Семья Ланы Эшли

Цитата LadyDesire ()
Космический кораблик, а мне больше пиратский нравится и вообще второй городок больше люблю, наверное потому что пустыня не мое

Мне тоже там совсем не понравилось. Благо баркас пирацкий в паре шагов от дома. Тоже можно играть.

Семья Ланы Эшли

Тока не интересно. Очень жалею что время потратила хоть и прикольно было когда Данила-мастер себе весь лоб разбил этими молотками и пилой. Делала симку в Редакторе. Симка в игре не появилась. Возможно потому что я в автономке была.
С утра скачала помаду и тушь и платьишко, дефолтные скины и глаза. Положила все как надо. В настройках запуска игры все это отображается. В КАСе нет ни фига. В игре тоже. Ну как можно играть в такую игру, а?

Дата: Среда, 10.09.2014, 18:57 | Сообщение # 60

Цитата Фима ()
Фильм ужастей "Пила"...

Забавно наверно смотреть в игре..))) Чудоковато..)))

Цитата LadyDesire ()
не смотрела куклу, она просто а багаже лежит

по отзывам в инете от нее толку никакого..(((

у нас пока нет..))) smile

Цитата Chocolate ()
Много чего не хватает в ней.

ясное дело..после тройки..с погодами..животными и другими прибамбасами..эта симс 4 ни в какие ворота..(((

Цитата Фима ()
С утра скачала помаду и тушь и платьишко, дефолтные скины и глаза. Положила все как надо. В настройках запуска игры все это отображается. В КАСе нет ни фига. В игре тоже. Ну как можно играть в такую игру, а?

В инете прочла..что все эти закачки гробят игру по полной..и не только игру..но и в компе чудачества начинаются..

Вижу..многое уже понатворили творцы..для симс 4..Тут хоть бы этим,что есть научиться..)))

У меня как всегда проблема..коды не вводятся..ни в третьих..ни в четверке..Постоянный голод..спячка..и т.п. напрягают..

Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » The Sims 4: ((ваши скриншоты из уже вышедшей игры.))
Страница 6 из 22«12456782122»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика