LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » «The Sims 4 Жуткие вещи»!
«The Sims 4 Жуткие вещи»!
Дата: Среда, 23.09.2015, 21:18 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Приводите гостей в ужас с каталогом «The Sims 4 Жуткие вещи»! Уже скоро! Симы готовы пугать и пугаться!




Преображайте дома симов с помощью омерзительно веселых украшений, среди которых жуткие картины, паутины и разнообразная жуткая мебель. Хотите на время (или навсегда!) превратить дом симов в мрачное поместье ужасов? Вперед!

Каталог «The Sims 4 Жуткие вещи» включает два новых игровых предмета: вазу с жуткими леденцами для озорников и станок для вырезания тыквенных голов. Ваши симы смогут создавать праздничные украшения и вырезать идеальные тыквенные головы. А симы-призраки могут натянуть готовую тыквенную голову со свечкой на свои головы и пугать всех по ночам!



Хотите устроить жуткую вечеринку (новый тип вечеринок в каталоге «The Sims 4 Жуткие вещи»)? Да пожалуйста! Помимо новых жутких предметов для украшения домов вы также получите три новых жутко вкусных рецепта: тарелку с сыром в форме глазных яблок, торт «Зомби» и печенье «Жуткое». Вы даже можете просить праздничные сладости у других симов, но только не расстраивайтесь, если вместо сладости получите гадость.

Вам будет доступно целое разнообразие новых костюмов для симов от мала до велика — пираты, ниндзя, ламы и феи сделают вашу вечеринку поистине потрясающей. И, конечно же, костюмы необязательно надевать только на жуткие вечеринки. Если вы, например, хотите носить костюм ведьмы весь год, никто вам не запретит.



«Каталог «The Sims 4 Жуткие вещи» выйдет 29 сентября. А вам хочется устроить вечеринку, на которую желают попасть абсолютно все?
 
Дата: Среда, 23.09.2015, 22:02 | Сообщение # 2


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Уже представляю,как по моему городу будут уродцы бегать в этих жутких нарядах...я сейчас то уже заколебалась всех переодевать...только нормально оденешь,причешешь,как игра опять всяких неандертальцев селит....с зелёными,синими волосами и жуткой одежде.Из всего понравилась только вырезание фонарей из тыквы,да и то...мне это пригодится,только когда мои за город поедут.Вот в лесу можно и фонарей повырезать.... biggrin

 
Дата: Пятница, 25.09.2015, 19:38 | Сообщение # 3


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
костюм ведьмы весь год, никто вам не запретит.


Не знаю..не знаю..))) Кому как..А по мне очень даже симпатично разрабы рекламку сделали для этого каталога..Ну,а там..будем посмотреть..))) Тыковку вырежим..))) и костюмчик напялим..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 14:14 | Сообщение # 4


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

В интернете появились видео игроков..))) Чудят уже люди..)))



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 09:59 | Сообщение # 5


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Приобрела каталог..Отличные и интересные вещи..Вазочка с леденцами просто волшебность!!! Сказочно и увлекательно..)))

Много новых вещей и взаимодействий симов...Кто приобрел..Удачной игры..



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » «The Sims 4 Жуткие вещи»!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика