LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » The Sims™ 4 Веселимся вместе!
The Sims™ 4 Веселимся вместе!
Дата: Среда, 05.08.2015, 22:31 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

The Sims™ 4 Веселимся вместе!




Дата выхода: В 8 декабря 2015 года


Добро пожаловать в Винденбург!

Веселитесь по полной в прекрасном мире Винденбург с The Sims 4 Веселимся вместе! Исследуйте живописные местечки, среди которых лабиринт из живой изгороди в геометрическом парке, заманчивые бассейны у утесов и таинственные древние развалины. Пейте восхитительный эспрессо в кафе, флиртуйте с предметом обожания в пабе и танцуйте всю ночь напролет на дискотеке. Занимайтесь увлекательными групповыми занятиями: играйте в кикер, собирайтесь у ночного костра, веселитесь на чрезвычайно секретных танцевальных вечеринках, и это еще не все! Симы также могут вступать в различные клубы по интересам, чтобы знакомиться с новыми симами и веселиться по полной!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Исследуйте новый мир. Откройте для себя прекрасный мир Винденбург! Исследуйте живописные городки, среди которых классическая и обаятельная сельская местность, шумная городская площадь, современный деловой район и эксклюзивный частный остров.

Знакомьтесь с новыми симами. Симы в Винденбурге настолько особенные, что вам непременно захочется познакомиться с ними всеми. Вы можете познакомиться с новыми симами в различных общественных клубах по интересам. Не можете найти подходящий клуб? Создайте свой собственныю. Участие в разных клубах открывает доступ к уникальным групповым наградам для ваших симов.

Станьте звездой танцпола. Разнообразьте вечеринки с новым танцевальным навыком и навыком ди-джея. Вызывайте ажиотаж у публики, создавая идеальные ремиксы на аппаратуре ди-джея, и затем присоединяйтесь к ним на танцполе, чтобы показать новые танцевальные движения.

Устраивайте праздники везде. Устраивайте вечеринки где угодно и когда угодно! Отправьтесь в развалины или любое другое местное заведение и установите аппаратуру ди-джея, чтобы начать праздник. Разожгите костер, чтобы разгорячить кровь, подзадорьте других симов, чтобы те оказались в неловкой ситуации, или ускользните с одним из симов в кусты и устройте небольшую романтическую возню.

Найдите свой стиль. Благодаря новой гардеробной комнате симы могут примерять различные наряды на виду у других симов и узнавать их мнение. Выберите наряды для всех своих симов и подготовьте их к большому празднику. Хотите повеселиться? Прокрадитесь в гардеробную и займитесь вуху, пока никто не видит.





 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:46 | Сообщение # 11


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:46 | Сообщение # 12


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:47 | Сообщение # 13


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:48 | Сообщение # 14


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:51 | Сообщение # 15


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Как мы строили Винденбург в The Sims 4


Современно-средневековый стиль эпохи Тюдоров

Дополнение «The Sims 4 Веселимся вместе!»* включает Винденбург, похожий на Европу мир с древними руинами, кафе и дискотеками, каких еще не было в The Sims 4. Уже в самом начале работы над дополнением мы знали, что хотим что-то европейское, но нам пришлось хорошенько поэкспериментировать, чтобы создать ту версию, которая дополнит игру в декабре.



Европа — огромный континент с бесчисленными архитектурными стилями и культурами, и мы решили создать что-то уникальное, но все же вписывающееся в общую тематику. Мы хотели, чтобы Винденбург напоминал различные европейские уголки, но вместе с тем имел свой собственный, отличный от других вид. Мы собрали разнообразные эскизы, по которым видно, как происходил процесс, — от первых набросков до вполне завершенного дизайна. Не все эскизы демонстрируют то, что будет представлено в окончательном варианте, но мы хотим показать вам весь процесс.



В самом начале наши художники по эскизам изучали различные идеи, чтобы определить, как будет выглядеть Винденбург. Может, в мире должен присутствовать «старый город», или, может, традиционная сельская местность? Может, часть мира будет находиться в холмистой местности? Может, в мире будет все из выше перечисленного?



Когда мы начинали разрабатывать эту новую локацию, мы осознали, что правила архитектуры в классической Европе очень отличаются от того, что мы раньше делали для миров симов. Большинство городов, которые мы рассматривали, созданы века назад, и многим зданиям сотни и сотни лет. Между старыми зданиями затесались новые, что создает невероятно уникальную эстетику, к которой мы и стремились. Смешение старого и нового — отличительная черта Европы, и мы хотели удостовериться, что это отражено в Винденбурге.



Чтобы воспроизвести такое смешение стилей, мы должны были изменить классические правила архитектуры и найти способ, как объединить настолько непохожие части. Наши художники начали экспериментировать с различными стилями жилой архитектуры и орнаментами, чтобы увидеть, как те сочетаются. В конечном итоге мы выбрали смесь современности и эпохи Тюдоров — сочетание современного стиля и архитектуры зданий 16 века в Англии.



Когда мы определились с эстетической стороной и выяснили, как это будет выглядеть в детализированном виде, мы решили взглянуть на общую картину. Вот как мы хотели, чтобы выглядела карта, и кстати это очень похоже на то, что вы увидите в игре! На пирсе в деловом районе есть смотровая площадка, откуда вы можете увидеть очертания всех отдаленных районов — сельскую местность вдалеке с холмами, соснами и ветрогенераторами, старый город с причудливыми зданиями в стиле эпохи Тюдоров и перепрофилированными рыбными заводами и современный жилой остров, который расположен в центре винденбургского озера.



На одной стороне острова находятся песчаные пологие места с местами для рыбалки. На другой — поместье, возвышающееся над морем (и если вам повезет, вы сможете увидеть винденбургского неуловимого морского монстра).



Когда мы закончили с картой и архитектурой, мы начали создавать наглядные эскизы, чтобы показать районы с лучшей стороны. Вот один из таких эскизов (а еще один находится в самом начале статьи), которые служат для того, чтобы посмотреть, как эти локации будут выглядеть с симами, и показать команде, которая будет создавать их в игре, как мы их себе представляем. Мы очень рады, что у нас получилось воссоздать эти идеи в игре, и еще сильнее рады, что смогли построить еще больше в процессе разработки. Даже та статуя попала в игру!

Надеемся, что вам понравилась информация о Винденбурге из дополнения «The Sims 4 Веселимся вместе!». Мы ждем не дождемся декабря, чтобы увидеть ваши здания в современно-средневековом стиле эпохи Тюдоров бок о бок с нашими!
 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:52 | Сообщение # 16


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


В игре есть новая настольная игра «Не разбуди ламу», а в природном бассейне есть камень, с которого персонажи могут прыгать в воду!
 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:52 | Сообщение # 17


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Суббота, 12.12.2015, 15:26 | Сообщение # 18


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Мне вот интересно...кто купил дополнение...у всех Симы в туалет бегают при полной шкале......у меня буквально всех цистит замучил wacko ...Я уж думала.может из-за мода какого...убрала все...но всё равно такая же фигня.....А вообще мне дополнение очень нравится...пока только танцы изучила немного,но в остальном вроде благоприятное впечатление....

 
Дата: Суббота, 12.12.2015, 16:46 | Сообщение # 19


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Мне вот интересно...кто купил дополнение...у всех Симы в туалет бегают при полной шкале......у меня буквально всех цистит замучил

Не замечала, не бегают вроде) Все нормально, хотя я все потребности кодом на максимуме держу) smile Но мне кажется, что это глюк.
Цитата Denver ()
А вообще мне дополнение очень нравится...пока только танцы изучила немного,но в остальном вроде благоприятное впечатление....

Мы в развалинах побродили немного, пока еще не успела полазить по новому городку как следует)) smile
 
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:20 | Сообщение # 20


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Не замечала, не бегают вроде) Все нормально, хотя я все потребности кодом на максимуме держу) smile Но мне кажется, что это глюк.

Оль...мои тоже не всегда бегают..я заметила.когда Игнасио отправила к диджейскому пульту.....иногда парню совсем невтерпёж .....всё бросает и несётся в туалет.И это при полной шкале...я тоже держу в основном все потребности на максимуме,но тут это не срабатывает...ещё могут побежать,когда танцуют...но всегда...Мне кажется...это всё таки глюк игры,а не модов,потому как я и в чистой игре проверяла,тоже самое происходит....


 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » The Sims™ 4 Веселимся вместе!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика