LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Магазины в The Sims 4
Магазины в The Sims 4
Дата: Суббота, 11.04.2015, 16:27 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Поделитесь секретами своего удачного бизнеса или неудачного, нам интересно всё))
 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 16:31 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

6 вещей, которые вы должны попробовать, играя в качестве владельца бизнеса в дополнении "The Sims 4 На работу!"


Подготовьтесь к торжественному открытию

Дополнение "The Sims 4 На работу!"* доступно уже больше недели, а значит, многие из вас уже попробовали новые возможности дополнения. Вы портили жизнь соседям, играя ученым, спасали жизни, играя доктором, и раскрывали преступления, играя детективом.

Но сегодня я хочу обратить ваше внимание на часть дополнения, которая мне нравится больше всего, — магазины. Принимая во внимание то, что я работал над этой частью, я могу быть немного необъективен, но, с другой стороны, вы же можете открыть свой собственный магазин! Вы можете продавать практически все, что угодно! Это очень круто.

Я составил список из шести вещей, которые вам следует попробовать во время создания своего собственного магазина.



Портите жизнь своим работникам. Теперь вы можете нанимать работников, что открывает владельцам собственного бизнеса миллионы возможностей. Некоторые из них полезны, а другие, скорее, коварны. Например, вы можете нанять опытного работника и понизить его до самого низкооплачиваемого уровня. Уровень удовлетворения работой этого работника сильно понизится, но если вы его хорошенько умаслите (при этом получив преимущество "Лучший менеджер"), вы сможете получить отличного работника за совсем небольшие деньги. Вы также можете создать специальную форму для работника месяца или нарядить плохо работающего сотрудника в потешный костюм клоуна (или, мой любимый, костюм хот-дога).

Создайте историю в пределах магазина. На вид магазин одежды Дрейка был вполне банальный и заурядный. В нем продавались рубашки, штаны, головные уборы и даже ночное белье. Но в подсобке продавалось нечто... другое. Заходите, если хотите купить что-нибудь особенное, — вам на выбор предлагаются самые стильные гномы, каких только можно купить.

Создайте идеальный побочный бизнес. Вы может сделать магазин основной работой. Создайте магазин, открывайте его для покупателей каждый день и работайте, пока сим не будет валиться с ног от усталости. Но если вы хотите, вы можете открыть магазин дополнительно к основной карьере. Писатели могут продавать свои книги, либо — если вы хотите на полную воспользоваться всеми возможностями дополнения "The Sims 4 На работу!" — ваш ученый может открыть лавку эликсиров, чтобы зарабатывать деньги помимо основной работы.

Управляйте специализированным магазином. В The Sims 4 вы можете продавать в своих магазинах практически все, что угодно, а это значит, что вы можете выбрать любую тематику. Конечно же, вы можете открыть пекарню или фотостудию, но если вы хотите придумать что-нибудь креативное и особенное, вы можете делать потрясающие вещи. Вы можете открыть лавку с морепродуктами, и выставлять пойманную рыбу на продажу на особых витринах-холодильниках. Или же вы можете открыть свадебный магазин. Вы можете продавать свадебные арки, подвенечные платья, свадебные торты, свадебные букеты, свадебную мебель и даже рояль. Все, что только может понадобиться будущей невесте!



Пользуйтесь преимуществами рекламы. Открытие магазина — это лишь полдела. Вы как хозяин магазина должны удостовериться, что он приносит прибыль. Одним из способов является реклама, и вы можете выбирать разные виды, чтобы максимально увеличить свой доход. Оплатите рекламную кампанию на веб-сайте, чтобы привлечь покупателей в свой магазин, и наймите еще несколько работников, чтобы обслужить всех клиентов. Когда эффект рекламы начнет улетучиваться, отправьте лишних работников домой, чтобы не тратить полученный доход на их почасовую зарплату.

Играйте с эмоциями покупателей (и работников). Персонажи в The Sims 4 могут быть очень эмоциональными, и если вы являетесь хозяином магазина, вы можете этим воспользоваться. С персонажами в хорошем настроении легче общаться, а вдохновленные работники лучше сплетничают. Если вы расставите предметы в магазине, чтобы манипулировать эмоциями, вам будет проще общаться с покупателями в позитивном ключе, а те, в свою очередь, будут охотнее покупать товары.
 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 17:02 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Центр Галереи: торговые участки в дополнении "The Sims 4 На работу!"


Направляетесь в магазин?


Мы не перестаем удивляться всем потрясающим зданиям, созданным поклонниками игры. И пусть мы создали инструменты для проектирования, то, что вы можете с ними делать, всегда производит на нас огромное впечатление. После выхода дополнения "The Sims 4 На работу!" мы уже обратили внимание на новые невероятные творения. Игроки использовали новые объекты и предметы декора, чтобы создать потрясающие здания. Сегодня мы обсудим несколько магазинов, спроектированных таким образом, чтобы использовать все преимущества новой торговой системы.

Еще не успели построить свой магазин? Ищете магазины, куда отправить симов в выходные? Вы можете бесплатно загрузить несколько отличных участков из Галереи, в которую можно попасть в игре, в браузере и через мобильные устройства на iOS и Android!

Если вы хотите найти применение новому навыку кулинарии, загляните в пекарню Доступно только для пользователей, созданную игроком flubber32c4. Это крошечная пекарня с небольшой зоной отдыха на улице, где работники могут расслабиться.



Магазин Доступно только для пользователей игрока MafiPrince совершенно другого размера и скорее напоминает торговый центр, чем обычный магазин. Внутри расположены различные магазины, продающие различные товары. Хотите купить видеоигры? Пончики? Игрушки? Блестящие камушки? В Prince Center вы найдете все, что вашей душе угодно.



Магазин Доступно только для пользователей игрока Greenismeen тоже отличается по размеру от двух предыдущих. Несмотря на участок довольно скромного размера 40x30, в магазине Bottlebrush Wharf есть несколько магазинчиков, в которых вы можете приобрести одежду, расслабиться и выбрать из всего разнообразия деликатесов в пекарне. Bottlebrush Wharf не просто магазин, это развлечение на весь день.



Магазин Доступно только для пользователей, созданный игроком pavlaprovaz, — идеальное место для покупки модной мебели. Это интересное и красочное заведение, на втором этаже которого ничего нет и где можно хранить запасы товаров, чтобы пополнять ассортимент продаваемой мебели на первом этаже



Есть и много других магазинов, которые могут вам понравиться. Например, фотостудия из наших трейлеров или сотни других, доступных в Галерее. А вы уже построили интересные магазины в дополнении "The Sims 4 На работу!"? Покажите их нам! Нам нравится посещать новые увлекательные места!
 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Магазины в The Sims 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика