LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Руководство по коллекционированию насекомых в Гранит Фоллз
Руководство по коллекционированию насекомых в Гранит Фоллз
Дата: Среда, 04.02.2015, 16:54 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Руководство по коллекционированию насекомых в Гранит Фоллз


Коллекционировать насекомых в наборе "The Sims 4 В поход!" не только увлекательно, но и довольно трудно. Вам придется смотреть в оба и быстро нажимать на кнопку мыши. Отправляйтесь в лесничество, расположенное в лесу Гранит Фоллз, чтобы выяснить, сколько разных видов насекомых вы сможете найти. Поймав несколько жучков, вы можете начать выполнять разнообразные действия! Вот несколько советов:

Совет №1: Насекомые станут отличным украшением для дома. Собранные насекомые автоматически помещаются в террариумы. Вы даже не представляете, насколько увлекательно наблюдать за копошащимися крошечными созданиями.



Совет №2: Насекомые пригодны в пищу и обладают потрясающим вкусом! Мы добавили в набор "The Sims 4 В поход!" несколько новых рецептов. Поджарьте аппетитного жучка на костре в лагере или приготовьте люля-кебаб или гумбо из насекомых на гриле. Восхитительные блюда утолят голод симов и подарят счастливое настроение на долгие часы.



Совет №3: А вы уже освоили новый навык траволечения? Персонажи могут создавать снадобья из насекомых и растений. Одним из основных снадобий является рассеивающий грусть лосьон — для его создания потребуются светлячок и пара горстей бузины. Воспользуйтесь этим лосьоном, чтобы поднять настроение печальных персонажей! Но больше всего мне нравится экстракт крапивы, созданный из огненных муравьев. Да-да, персонажей замучает жуткий зуд!

Совет №4: Персонажам следует остерегаться определенных типов насекомых. Симы могут получить такие негативные настрои, как "Невыносимая вонь" и "Укус жука!" Если ваш персонаж – привереда, коллекционирование насекомых может стать еще труднее. Привереды чувствуют себя неуютно в грязной обстановке и могут даже испытывать тошноту при виде гадов ползучих!



Локации

В Гранит Фоллз находится три городка, в каждом из которых водятся свои уникальные насекомые. Ваши персонажи первым делом прибывают в лагерь и оттуда могут отправиться в лес Гранит Фоллз, но чтобы попасть в уединенное местечко в горах, придется хорошенько потрудиться. Не забудьте, что любых найденных насекомых можно продать за симолеоны!

Лагерь:



Лес:



Горы:



Совет №5: Чтобы заметить эти крошечные создания, придется смотреть в оба! Большинство из них можно найти днем, но светлячки и таинственные блуждающие огоньки появляются только ночью. Отправившись на поиски, останавливайтесь почаще и оглядывайтесь вокруг. Таким образом вы сможете заметить трудно уловимых насекомых.



Совет №6: В лесу можно найти летающих насекомых, таких как величественная бабочка "Данаида", или ползающих по земле букашек, таких как божья коровка. Некоторых насекомых заметить труднее. Палочника особенно сложно увидеть, потому что цвет его узкого тельца сливается с цветом опавших сосновых иголок.




Коллекции и достижения: У насекомых есть отдельная коллекция и даже новое достижение! В меню коллекций семьи появилась новая вкладка со всеми найденными насекомыми и с теми, которых еще предстоит найти. В наборе "The Sims 4 В поход!" можно найти 21 вид различных насекомых!



Совет №8: А вы знали, что собрав 21 вид насекомых и 5 новых видов рыбы в Гранит Фоллз, вы сможете получить достижение "Ловец тварей"?

Надеемся, что вам понравится ловить насекомых в Гранит Фоллз независимо от того, считаете ли вы их жуткими ползучими гадами или диковинными и очаровательными созданиями!
 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Руководство по коллекционированию насекомых в Гранит Фоллз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика