LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » The Sims 4: На работу! - Первое дополнение к игре
The Sims 4: На работу! - Первое дополнение к игре
Дата: Среда, 04.02.2015, 16:40 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

The Sims 4: За работу! - Первое дополнение к игре


Официально анонсировано первое дополнение к The Sims 4 - "Get to work", что можно перевести как "За работу!"

Дата выхода: Апрель 2015



Доступно только для пользователей

Так как это оказалась утечка и видимо с норвежского отделения, трейлер на норвежском, то еа блокирует быстро все ролики на ютубе, но ролик успели скачать и теперь вы можете его посмотреть скачав к себе на компьютер biggrin


 
Дата: Среда, 01.04.2015, 15:47 | Сообщение # 71


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Симы,как были идиоты со своими гримасами так и остались..

Такое аддон не исправит biggrin Это уже так заложили и так и будет.

Цитата Denver ()
.накрылась моя игра медным тазом

Убери брови от склаба №4, мне это помогло и все заработало.
 
Дата: Среда, 01.04.2015, 16:22 | Сообщение # 72


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Убери брови от склаба №4, мне это помогло и все заработало.

Оля...спасибо тебе...брови убрала....но правда у меня что-то ещё из одежды есть глючное и причёсок.....потому как без этих папок игра тоже запускается.....Но причёски и одежда...ерунда......их перезакачать легче,чем всю генетику искать и косметику......поэтому создала новые папки и потихоньку перезакачиваю всё.........Но самое главное,что теперь всё заработало......


 
Дата: Среда, 01.04.2015, 17:14 | Сообщение # 73


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Убери брови от склаба №4, мне это помогло и все заработало.

Убери еще брови 14 тоже

Цитата Denver ()
Но самое главное,что теперь всё заработало......

хорошо, что заработало. Мне пришлось вообще игру переустановить, пока не наткнулась на инфу, что глюки от склаба smile
 
Дата: Среда, 01.04.2015, 20:54 | Сообщение # 74


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
глюки от склаба


Оля..это мне где поискать в своей игре? Глюки достали..может и мне поможет?


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Среда, 01.04.2015, 23:27 | Сообщение # 75


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

кокетка, это в модсах)) контент от склаба создает глюки smile
 
Дата: Четверг, 09.04.2015, 07:46 | Сообщение # 76


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Дополнение "The Sims 4 На работу!"* доступно уже больше недели, а значит, многие из вас уже попробовали новые возможности дополнения. Вы портили жизнь соседям, играя ученым, спасали жизни, играя доктором, и раскрывали преступления, играя детективом.

Но сегодня я хочу обратить ваше внимание на часть дополнения, которая мне нравится больше всего, — магазины. Принимая во внимание то, что я работал над этой частью, я могу быть немного необъективен, но, с другой стороны, вы же можете открыть свой собственный магазин! Вы можете продавать практически все, что угодно! Это очень круто.
Портите жизнь своим работникам. Теперь вы можете нанимать работников, что открывает владельцам собственного бизнеса миллионы возможностей. Некоторые из них полезны, а другие, скорее, коварны. Например, вы можете нанять опытного работника и понизить его до самого низкооплачиваемого уровня. Уровень удовлетворения работой этого работника сильно понизится, но если вы его хорошенько умаслите (при этом получив преимущество "Лучший менеджер"), вы сможете получить отличного работника за совсем небольшие деньги. Вы также можете создать специальную форму для работника месяца или нарядить плохо работающего сотрудника в потешный костюм клоуна (или, мой любимый, костюм хот-дога).

Создайте историю в пределах магазина. На вид магазин одежды Дрейка был вполне банальный и заурядный. В нем продавались рубашки, штаны, головные уборы и даже ночное белье. Но в подсобке продавалось нечто... другое. Заходите, если хотите купить что-нибудь особенное, — вам на выбор предлагаются самые стильные гномы, каких только можно купить.

Создайте идеальный побочный бизнес. Вы может сделать магазин основной работой. Создайте магазин, открывайте его для покупателей каждый день и работайте, пока сим не будет валиться с ног от усталости. Но если вы хотите, вы можете открыть магазин дополнительно к основной карьере. Писатели могут продавать свои книги, либо — если вы хотите на полную воспользоваться всеми возможностями дополнения "The Sims 4 На работу!" — ваш ученый может открыть лавку эликсиров, чтобы зарабатывать деньги помимо основной работы.

Управляйте специализированным магазином. В The Sims 4 вы можете продавать в своих магазинах практически все, что угодно, а это значит, что вы можете выбрать любую тематику. Конечно же, вы можете открыть пекарню или фотостудию, но если вы хотите придумать что-нибудь креативное и особенное, вы можете делать потрясающие вещи. Вы можете открыть лавку с морепродуктами, и выставлять пойманную рыбу на продажу на особых витринах-холодильниках. Или же вы можете открыть свадебный магазин. Вы можете продавать свадебные арки, подвенечные платья, свадебные торты, свадебные букеты, свадебную мебель и даже рояль. Все, что только может понадобиться будущей невесте!

Пользуйтесь преимуществами рекламы. Открытие магазина — это лишь полдела. Вы как хозяин магазина должны удостовериться, что он приносит прибыль. Одним из способов является реклама, и вы можете выбирать разные виды, чтобы максимально увеличить свой доход. Оплатите рекламную кампанию на веб-сайте, чтобы привлечь покупателей в свой магазин, и наймите еще несколько работников, чтобы обслужить всех клиентов. Когда эффект рекламы начнет улетучиваться, отправьте лишних работников домой, чтобы не тратить полученный доход на их почасовую зарплату.

Играйте с эмоциями покупателей (и работников). Персонажи в The Sims 4 могут быть очень эмоциональными, и если вы являетесь хозяином магазина, вы можете этим воспользоваться. С персонажами в хорошем настроении легче общаться, а вдохновленные работники лучше сплетничают. Если вы расставите предметы в магазине, чтобы манипулировать эмоциями, вам будет проще общаться с покупателями в позитивном ключе, а те, в свою очередь, будут охотнее покупать товары.

(статья из инета)


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 16:45 | Сообщение # 77


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

8 вещей, которые вы можете делать в дополнении "The Sims 4 На работу!"


Пришло время отправиться на работу!

Ура! Наше новое дополнение для The Sims 4 уже доступно в Origin и в ближайшие дни появится в магазинах! В дополнении "The Sims 4 На работу!"* вы можете контролировать симов на работе и выбирать, как они будут проводить свои дни: спасать жизни в качестве заботливого доктора, раскрывать преступления в качестве бесстрашного детектива, совершать открытия в качестве эксцентричного ученого или же руководить собственным торговым бизнесом, мечтая стать симолеонером.

Но это еще не все! Мы составили список из восьми пунктов, каждый из которых делает это дополнение особенным. Вот лишь несколько потрясающих вещей, которые вы можете делать в дополнении "The Sims 4 На работу!".



Быть хорошим или плохим копом. Раскрывая запутанные преступления и находя нужные улики, ваш сим может продвинуться по службе и даже стать начальником полиции. В карьере детектива симы могут изучать места преступления, искать отпечатки пальцев, анализировать улики в криминалистической лаборатории, арестовывать подозреваемых и допрашивать их в полицейском участке. Вам решать, как персонаж будет проводить допрос: будет ли он вести себя как хороший коп или как плохой.

Создавать передовые технологии. Никто не знает, когда придет озарение. Ваш сим-ученый может заниматься садоводством, когда его вдруг осенит! Симы могут создавать такие изобретения, как рентгеносим. Благодаря этой технологии сим может управлять сознанием других персонажей, превращать их в лед или преобразовывать предметы во что угодно!

И даже сможет заставить весь город моментально уснуть. И неважно, что рисуют в комиксах, — ученые создают не только лазерные пушки. Начинающий ученый может работать с робоконструктором и создавать такие потрясающие изобретения, как спутниковая тарелка. С помощью этого изобретения симы могут разоблачать пришельцев, предотвращать похищения и отправлять сигналы в космос. И когда сигнал вернется, все симы в городе моментально уснут. Наука — штука потрясающая!



Помогать новым симам появляться на свет. Персонаж может стать доктором и оттачивать свои навыки в больнице, посещать больных на дому и проводить неотложные операции. Симы даже могут принимать роды и помогать новым симам появляться на свет.

Открыть дело всей жизни. Создавайте и до мельчайших деталей планируйте свой собственный бизнес — и смотрите, как приумножаются симолеоны. Будь то пекарня, магазин одежды или художественная галерея, ваш персонаж может решать, какие предметы продавать, как управлять работниками и как уговаривать покупателей совершать выгодные для вас сделки.

Изучать новые территории. Решите ли вы спасать жизни в больнице, допрашивать преступников в полицейском участке, делать открытия в научной лаборатории или завлекать покупателей в розничном магазине, в игре доступно много новых мест для изучения. Вы можете отправиться за покупками в новый городок, Магнолия Променейд, и посетить (или открыть) магазин или даже отправиться в совершенно другой мир.



Делать потрясающие фотографии. В этом дополнении симы могут не только работать. Они могут попытать счастья в новом виде искусства, освоив навык фотографии: делать фотографии и вывешивать их на всеобщее обозрение. Симы могут применять фильтры, фотографировать себя и по-настоящему самовыражаться.

Научиться печь. Фотография не единственный новый навык — ваши персонажи также могут создавать восхитительные деликатесы благодаря навыку выпечки и готовить потрясающие кексы и и другие кондитерские изделия. Приготовив восхитительные сладости или другие аппетитные кондитерские изделия, симы могут украсить их с помощью целого разнообразия кондитерских украшений. И, конечно же, вы можете использовать эти навыки в мире бизнеса и создать свою собственную пекарню или фотостудию.

Ну что, вы готовы управлять симами на работе? Мы в полном восторге от этого дополнения, и нам не терпится посмотреть на ваши новые потрясающие творения и узнать ваши новые чудесные истории.
 
Дата: Суббота, 14.11.2015, 17:26 | Сообщение # 78


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Бонусы магазина в The Sims 4 На работу

За работу в собственном магазине все его владельцы получают очки деловых навыков. Эти очки вы в дальнейшем сможете обменять на весьма полезные бонусы магазина, которые позволят сделать свой бизнес в Симс 4 более качественным и, соответственно, больше зарабатывать.



Как и в случае с баллами счастья, некоторые бонусы даются лишь раз, а другие вы сможете покупать бесконечно.

Список наград магазина:

• Дешевле всего вам обойдется табличка под названием «Мой первый симолеон» - 50 бонусных очков. Это настенное украшение.

• За 100 очков вы можете купить пьедестал «Провокация». Пригодится для расстановки товаров.

• Для привлечения клиентов за 150 очков можно купить вывеску «Потрясающая».

• Вы сможете продавать покупателям футболку под названием «Броская», если купите ее за 200 очков.

• 250 очков деловых навыков можно обменять на «кассовый аппарат будущего». Это не только нужная, но и достаточно красивая деталь магазина.

• Чтобы по выгодным ценами на протяжении 12 часов пополнять запас товаров, купите бонус «Чрезмерное излишество». Он стоит всего 300 бонусных очков.

• За 350 очков деловых навыков вы можете купить очень полезный бонус – дополнительного сотрудника № 1. Вы сможете теперь нанимать не 1 рабочего, а уже двоих.

• Чтобы немного быстрее пополнялись запасы товаров, пригодится бонус под названием «Быстрое пополнение запасов (небольшая скорость)». Стоит он 400 баллов.

• За такую же стоимость можно приобрести бонус «Быстрое оформление заказа (небольшая скорость)». С этим бонусом члены семьи вашего сима-бизнесмена смогут быстрее обслужить покупателей.

• Настенное украшение табличка «Фоббс 500» вы купите за 500 очков.

• Чтобы потенциальные покупатели как можно больше времени ходили по вашему магазину, совершая покупки, обменяйте за 1000 баллов бонус «Любопытный покупатель».

• Для более успешного управления персоналом купите за 1100 очков бонус «Лучший менеджер».

• За дополнительного работника № 2 придется отдать 1200 очков делового навыка.

• Для того чтобы зайдя в магазин клиент тут же совершал покупку вам пригодиться бонус «Серьезный покупатель». Он обойдется вам 1300 очков.

• По 1400 баллов бонусы быстрое оформление и быстрое пополнение запасов (высокая скорость).

• Чтобы покупатель, с которым вы общаетесь, наверняка что-то приобрел, вам нужна награда «Бесспорная продажа». Она дает дополнительное взаимодействие с покупателем «бесспорную продажу». Стоимость ее – 2100.

• Чтобы владельцы магазина могли очень быстро пополнять запасы проданных товаров, купите за 2200 очков бонус «Мгновенное пополнение запасов».

• «Пополнение запасов со скидкой» обойдется вам 2500 очков делового навыка. Это самый дорогой бонус, но он достаточно быстро окупается. Ведь после его покупки все пополнения запасов будут обходиться дешевле.


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!


Сообщение отредактировал кокетка - Суббота, 14.11.2015, 17:27
 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » The Sims 4: На работу! - Первое дополнение к игре
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Яндекс.Метрика