LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » The Sims 4: На работу! - Первое дополнение к игре
The Sims 4: На работу! - Первое дополнение к игре
Дата: Среда, 04.02.2015, 16:40 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

The Sims 4: За работу! - Первое дополнение к игре


Официально анонсировано первое дополнение к The Sims 4 - "Get to work", что можно перевести как "За работу!"

Дата выхода: Апрель 2015



Доступно только для пользователей

Так как это оказалась утечка и видимо с норвежского отделения, трейлер на норвежском, то еа блокирует быстро все ролики на ютубе, но ролик успели скачать и теперь вы можете его посмотреть скачав к себе на компьютер biggrin


 
Дата: Пятница, 13.03.2015, 08:20 | Сообщение # 31


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Вы можете нанять на работу до трех человек Ну и конечно, все 8 человек текущей семьи могут помогать с бизнесом.
Система магазинов, введенная в The Sims 4 "На работу!", легко подстроится под будущие дополнения. Вы легко сможете продавать объекты, которые появятся в игре в будущем.
В районе "Магнолия Променад" (Бульвар Магнолии) 4 участка: 40х30, 20х30 и 2 - 20х20. Вы вольны распоряжаться ими как угодно.
На одном участке может быть лишь один магазин. Визуально вы можете сделать разграничение на секции, но только визуально.
Кассы размещаются на кухонным тумбах. С дополнением, кстати, добавятся их новые виды - больше по размеру, как раз под кассу.
Можно ставить несколько касс в одном магазине.
Если ваш сим нарисовал картину и продал ее в магазине другому симу, эта картина не появится в доме покупателя. Это сделано намеренно, чтобы избежать лишней нагрузки на игру. Однако, Грэм Нардоун отметил, что для моддеров будет легко исправить ситуацию, если они того захотят.
Вторая причина "обнуления" покупок - стремление разработчиков сохранить деньги семей, которыми вы не играете в данный момент. Ситуации, когда вы не играли пару деньков какой-то семьей, а за это время она просадила все деньги в магазинах, не будет.
Если вы пришли в магазин к другому симу и купили там что-то, то при переключении на семью хозяина магазина вы обнаружите прирост их семейного бюджета.
Сим может вести несколько магазинов одновременно.
Для извращенцев: Вы можете надеть на работников магазина что угодно. От нижнего белья до костюма медведя.
Для писателей: они не просто могут открыть магазин своих книг, им еще и дается специальная книжка полка для продажи книг.
И вновь для писателей: Нет нужды постоянно писать одни и те же книги для магазина. После покупки одного экземпляра книги на его место ставится новая копия. Более того, появится новая опция - сделать копию с книги. Впрочем, первое издание всегда будет дороже.
Магазин работает только тогда, когда вы находитесь там. Если вы сидите дома, поступлений денег нет. Впрочем, вычетов тоже.
Будет новая радиостанция.
Начать бизнес несложно. По расчетам Грэма Нардоуна требуется маленький участок 20х20 и 1625 симолеонов на самое необходимое. Ну и немного товара, конечно.



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:26 | Сообщение # 32


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

В дополнении The Sims 4 "На работу" нас ожидает новое существо - Пришельцы. О них еще не было трейлера, но вы можете видеть их на скриншотах. Я был к ним очень внимателен, потому как видел их в игре первый раз. В The Sims 4 "На работу" вы можете создать Пришельца в режиме создания персонажа. Таким образом, можно начать игру сразу новым существом, а не искать первого Пришельца в игре, как это было в The Sims 3. Пришельцы могут быть изменены в режиме создания персонажа точно так же, как и обычные симы. Можно смоделировать каждую деталь на лице или голове. Можно выбрать наиболее подходящий цвет кожи из голубых, фиолетовых, зеленых или белоых оттенков. Новинка здесь - это возможность сделать инопланетянам заостренные уши. Это классная особенность! Но, конечно, есть и ограничения. Для инопланетян в распоряжении только два костюма, и "прическа" также не может быть изменена. Однако можно выбирать разные возрастные категории! Таким образом можно создать семью Пришельцев и разместить её в соседстве.

У пришельцев много способностей. Они могут обмениваться мыслями с другими инопланетянами и манипулировать симами так, что они не скоро догадаются, о том, что имеют дело с существом, прибывшим с другой планеты. И да! В игре снова есть возможность похищения симов пришельцами. Это может произойти не только тогда, когда симы смотрят в телескоп на звезды. Они также могут быть случайно похищены на улице. Когда это произойдет, вы увидите космический корабль, который затянет в себя сима. Процесс похож на то, как это было в The Sims 2. Другой аспект, который берет свое начало в старых Sims играх, - беременность мужчины. Когда похищенный сим-мужчина вернется после похищения домой, в случае, еть шанс, что через пару дней в мир придет ребенок-инопланетянин. Не волнуйтесь: если вы не хотите брать на себя заботу об этом ребенке, его можно отправить обратно домой, где его воспитают сородичи. У пришельцев есть свой собственный мир, который может быть открыт благодаря научной карьере с помощью особого портала. Мир инопланетян называется Sixam и имеет прекрасную предысторию. Разработчики спрятали здесь одну маленькую пасхалку: "Sixam", если читать задом наперед, означает "Maxis" - название студии, в которой разрабатывается вся серия игр The Sims. Таким образом, Sixam - место происхождения всего симс-мира. Sixam разработан с большим вниманием к деталям. В каждом его уголке что-то необычно поблескивает. Над сказать, что разработчики реально постарались, создавая его: там можно найти новые коллекционные объекты, например, железо.



Между собой пришельцы могут "обсуждать силу мозга", "обсуждать человеческую еду", "исследовать с зондом", "анализировать личность" (раскрывает черты характера), сделать "секретное рукопожатие". С человеком инопланетянин может "обсуждать странное атмосферное давление" и некоторые действия из вышеперечисленных. Из супер-способностей: возможность обменяться мыслями с другими пришельцами ("эмпатия"), манипулировать другими симами, очистить память.

Хотя пришельцы могут работать, готовить, заниматься вуху и делать прочие земные действия, у них есть и свои фишки. Они совершенно лысые и волосы им выбрать нельзя, когда они в своем "натуральном" виде. Они носят особенные костюмы-скафандры, возможность ношения которых передается по наследству (правда, их только два варианта). Когда инопланетяне умирают, после них остается особенная инопланетная урна или надгробие. Когда рожают — у малыша особая летающая люлька. Одежда у детей тоже не от мира сего.

Инопланетян можно делать самим в редакторе создания персонажа, то есть не обязательно искать их по миру. В связи с этим в арсенал лепки симов добавляется возможность придавать заостренную форму ушам, а также новый соответствующий макияж и татуировки. Создать можно сима любого возраста и сформировать готовую семью пришельцев. Ваш пришелец может "включать" обличье человека, чтобы сливаться с людьми, когда ему надо. Вы можете редактировать внешность. Напоминает систему, какая была с оборотнями в Симс 3.

Пришельцы в The Sims 4 действуют так, как мы уже привыкли: к участку подлетает НЛО и похищает персонажа. Если это мужчина, то он может вернуться беременным, и тогда у него появится инопланетный младенец. Если тарелка прилетела и нависла над вашим участком или улицей, где вы находитесь, то чем бы персонаж не занимался, он все бросит и будет "поглощен" лучом света в НЛО, хочет он этого или нет. Вернувшийся сим не будет знать, беременный он или нет. Сначала он получает мудлет на 4 часа (эмоции варьируются: это может быть стыд или внимательность). Тест на беременность сделать нельзя.

Похищать могут молодых персонажей, и, что интересно, не только людей, но и себе подобных пришельцев тоже, если такие будут в вашей семье. Мужчины-пришельцы тоже могут забеременеть в результате. Рожать мужчины могут в больнице, как и женщины. При желании можно не оставлять ребенка себе, а отказаться (вероятно, отправить на родину).

С помощью научного изобретения — спутниковой тарелки — можно предотвращать похищения, выбрав одноименную опцию. А если задать тарелке "выйти на контакт с пришельцами", то это наоборот повысит шансы похищений в ближайшие 24 часа. Улучшенную тарелку можно настроить на поиск местных инопланетян.

В красивый инопланетный мир можно попасть через портал. Для этого нужно устройство, которое называется генератором червоточины. Его изобретают ученые на более высоких уровнях карьеры. После того как ученый улучшает генератор, он становится порталом в новый мир. Устройство переносное, то есть вы можете носить его с собой в багаже и использовать не только в научной лаборатории. Через портал можно путешествовать не только одному, но и с другими симами.
Кроме того, даже до улучшения до портала для путешествий, с генератором червоточины доступны интересные действия: его можно калибровать, пытаться связаться с пришельцами и менять внешний вид.

источник

http://www.simfans.de/


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!


Сообщение отредактировал кокетка - Понедельник, 16.03.2015, 10:31
 
Дата: Среда, 18.03.2015, 10:04 | Сообщение # 33


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Среда, 18.03.2015, 10:19 | Сообщение # 34


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Среда, 18.03.2015, 13:54 | Сообщение # 35


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

кокетка, Нин, спасибо тебе за интересные ролики. Мне понравились)) Было интересно посмотреть и я как поняла аддон выходит 31 марта) Здорово, жаль, что все таки активных карьеры всего три плюс бизнес. smile Но если честно, то городок инопланетян разочаровал малость, все таки разрабы могли бы и больше контента сделать в футуристическом стиле, а то классические диваны как-то не вяжутся((
 
Дата: Среда, 18.03.2015, 15:32 | Сообщение # 36


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
городок инопланетян разочаровал


И меня..Оля..((( взято много из фильма АВАТАР..слизали,но не доделали до ума..

Рекламы огромаднейшее количество на это дополнение в инете..Но просмотрела ролики..и прямо расстроилась..(((
Ну,неужели в 21 веке такая примитивность уместна?

Если бы я не играла в тройку..может и прокатило бы такое безобразие..Но есть с чем сравнивать..и не в пользу четверки к сожалению..


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Среда, 18.03.2015, 16:43 | Сообщение # 37


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
И меня..Оля..((( взято много из фильма АВАТАР..слизали,но не доделали до ума.

Четверка вообще слизанная с чего только можно и нельзя, весь дисней перетащили, теперь аватар(( Да и классно, что взяли аватар, но до ума как всегда не довели, что печально((
Цитата кокетка ()
Ну,неужели в 21 веке такая примитивность уместна?

Это и расстраивает, что с нынешними технологиями какие игры вон делают, а тут просто слов нет. И снова тяжеленная несбалансированая технически игра, у тебя тройка со всеми аддонами спокойно шла, а тут база с несчастным набором уже кренделя выкидывает при минимуме допов. И вообще, при такой графике низкой, как может игра быть такой тяжелой, вот правда, не понимаю. wacko
Цитата кокетка ()
Если бы я не играла в тройку..может и прокатило бы такое безобразие..Но есть с чем сравнивать..и не в пользу четверки к сожалению.

К сожалению((

Зато, они вон, сделали манекенов и можно их всяко менять и переодевать, хотя лучше бы сделали нормальный инопланетный городок sad И опять пожадничали с лотами, да, дайте вы просто пустых лотов разных размеров, не надо застраивать, сами застроим как надо.
 
Дата: Среда, 18.03.2015, 17:56 | Сообщение # 38


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Это и расстраивает, что с нынешними технологиями какие игры вон делают, а тут просто слов нет


Так еще и не каждому по карману..Ко мне в гости поиграть соседская девочка ходит..не покупают ей игру родители..а поиграть девчонке хочется..Так..14 летний ребенок..и тот говорит..не пойму..за что такие деньги платить..((( О как!!!


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Среда, 18.03.2015, 20:18 | Сообщение # 39


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Нин, игра же реально золотая. Просто за то, что это симс деньги берут, за бренд и не более. Качество, то отсутствует((
 
Дата: Среда, 18.03.2015, 21:54 | Сообщение # 40


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!


Сообщение отредактировал кокетка - Среда, 18.03.2015, 21:54
 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » The Sims 4: На работу! - Первое дополнение к игре
Поиск:

Яндекс.Метрика