LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » The Sims 4: На работу! - Первое дополнение к игре
The Sims 4: На работу! - Первое дополнение к игре
Дата: Среда, 04.02.2015, 16:40 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

The Sims 4: За работу! - Первое дополнение к игре


Официально анонсировано первое дополнение к The Sims 4 - "Get to work", что можно перевести как "За работу!"

Дата выхода: Апрель 2015



Доступно только для пользователей

Так как это оказалась утечка и видимо с норвежского отделения, трейлер на норвежском, то еа блокирует быстро все ролики на ютубе, но ролик успели скачать и теперь вы можете его посмотреть скачав к себе на компьютер biggrin


 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 14:43 | Сообщение # 11


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
А что сейчас дешево?

Хлеб,мыло,шампунь,четыре килограмма картошки,один килограмм огурцов,один килограмм лука,плюс пачка гречки или риса biggrin Лучше на это деньги потратить)))
Цитата кокетка ()
Серенькая..сыроватая игра..
Но мне интересна.. Думаю..что доработают...и игра будет востребована..

Нина,я думал что если игра вылезет оттуда куда была загнана ЕА,то это будет заслуга исключительно пиар отдела,за что им нужно будет поднять зарплату втрое.)))Так как они уже из кожи вон лезут и скидки объявляют и какие-то акции и все это через месяц,другой после релиза игры.Такого даже в тройке не было,да и в двойке собственно тоже.Конечно все эти акции и скидки делаются исключительно для того,чтобы привлечь внимание к игре,не более.
Цитата кокетка ()
Но в итоге со всеми допами..игра будет не для всех..дороговатая игрушечка выйдет.

И тяжеловатая,она же по-моему,если я не ошибаюсь весит намного больше тройки?))


Сообщение отредактировал Salverin - Четверг, 05.02.2015, 18:14
 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 15:43 | Сообщение # 12


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата кокетка ()
Дорого..не спорю..А что сейчас дешево?

Нинуль.........когда я сказала "дорого".......я имела ввиду не саму цену,а исключительно "цена-качество".........Я готова выложить деньги за заявленную цену......но покупаемый мной продукт ,должен быть соответствующий.......(это во мне наверно финансист говорит... biggrin ) Опять же,понятие "дорого" у каждого своё.......для кого-то и 100 рублей дорого,как говорится...всё зависит от толщины вашего кошелька....как правильно сказал Гриша...лучше эти деньги потратить на что-то более стоящее.......Я на протяжении всего времени покупаю исключительно лицензию,Стор у меня тоже весь куплен...потому что, я знаю и вижу за что плачу........Сейчас же мне,первый раз за всё время, действительно жаль потраченных мною денег на эту игру....а делать Симов можно было бы и в пиратке,хотя опять же для меня проблематично...потому как Windows у меня лицензионный и ставить на него какую либо пиратку ,это же опять "танцы с бубном"...а я этого жуть,как не люблю..........Если раньше игра была действительно "симулятором жизни"...то сейчас она культ "диснеевских мультиков"........ты посмотри ,просто ради интереса...хотя бы ту же "Рапунцель"...все эмоции,жесты...всё слизано с мультика там даже принц вывалился из шкафа и спал кверху задом,так же как сейчас это делают Симы....ну просто до смешного..... biggrin Мы уже не раз обсуждали,что в эту игру надо играть с душой,её надо любить......а как её любить,если сами разработчики забыли в неё душу вложить......Это,сугубо моё мнение об игре....я действительно рада за тех кто играет в неё,кто что-то увидел в ней такое,чего мне к сожалению ,увидеть не удалось....




Сообщение отредактировал Denver - Четверг, 05.02.2015, 17:28
 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 18:47 | Сообщение # 13


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Я готова выложить деньги за заявленную цену......но покупаемый мной продукт ,должен быть соответствующий.......(это во мне наверно финансист говорит... biggrin ) Опять же,понятие "дорого" у каждого своё.......для кого-то и 100 рублей дорого,как говорится...всё зависит от толщины вашего кошелька

Именно,когда ты платишь 1500 рублей,это все таки деньги,на них жить можно,ты должен видеть куда идут эти деньги и на что,чтобы потом совесть не грызла.Все познается в сравнение,по-этому вспомнил аддон Карьера из третьей части,что в него входило,мы вчера насчитали шесть профессий,возможно не таких насыщенных и так ярко представленных,как в это обновление игры(хотелось бы подчеркнуть,что именно обновление,а не аддону или каталогу) для четверки,но все же шесть-семь профессий,плюс город к ним,целый огромный город,плюс тут же выходит дополнительный каталог,а с игрой вводятся достаточно интересные вещи и фишки.
Тут ты с чистой совестью можешь отдавать деньги,так как видишь на что они идут,а именно на огроменный аддон.Что тут,в четверке,три карьеры,да более интерактивные,но представлены они опять же на каком-то мультяшном уровне,хочется какой-то....реалистичности,хотя бы крупицу,а то тюрьма-не тюрьма,полиция не полиция.К тому же я думаю,что на этом все интерактивные профессии закончатся)))Не будет пожарников,циркачей,экстрасенсов,супер-героев,бандитов и прочего.
Цитата Denver ()
культ "диснеевских мультиков"

Отлично сказано wink smile Опять же соглашусь,но это уже легкое отступление от темы будет.))Безусловно,эмоции симов в четверке...мягко говоря неадекватны,причем мягко говоря.Если в мультиках это еще более или менее уместно смотрится,то в игре...нет.Не вяжется эта наигранность с эмоциями,да мы покупаем или пиратим,не игру симулирующую "Театр Переигрывания".Почему нельзя взять прекрасные эмоции симов из второй части,те кто играл не дадут соврать,что во вторых симах,по-моему самые лучшие эмоции,там симы более адекватно реагируют на все и характеры и сама личность симов как-то сама составляется,причем у каждого разная,в четверке вообще нету искусственного интеллекта,там все чисто на скриптах держится,плюс неадекватные эмоции.Хотя кто-то,видимо люди с тонкой душевной организацией рассматривают за всем этим какие-то индивидуальности характера создаваемого сима,какие-то особенности его поведения и т.д.Но нужно отдавать себе отчет и смотреть на вещи здраво.У сима у которого можно выбрать только три черты характера,уже заведомо не может быть какой-то индивидуальности.Есть четкий скрипт,прописанный в каждой из черт,выбирая из трех,запускается еще один проигрывающий особенности каждой из черт характера.Казалась бы,а в чем отличие от остальных частей,вроде тоже самое,особенно в Первой?Дело в том,что в тройке те кто был занят пропиской игровых скриптов настолько туп и зря ест свой хлеб,что все эти скрипты были упрощены до уровня асфальта,даже по сравнению с Первой частью.
Цитата Denver ()
Мы уже не раз обсуждали,что в эту игру надо играть с душой,её надо любить......а как её любить,если сами разработчики забыли в неё душу вложить......Это,сугубо моё мнение об игре....я действительно рада за тех кто играет в неё,кто что-то увидел в ней такое,чего мне к сожалению ,увидеть не удалось....

Солидарен,как можно любить то в чем нету души.Игра была сделана на скорую руку,на коленках в темном подвале,под дозой героина.Как можно из онлайн игры сделать однопользовательскую за год с небольшим?И сделать это нормально.Не надо заниматься самообманом и выискивать за что,в Четверке нужно постоянно задаваться двумя вопросами "Для чего?" и "Почему?",потому что ЕА всячески пытаются ввести фанатов игры в заблуждение,за это спасибо их пиарщикам не зря хлеб свой едят.Игра в попе и уже давно,с самого выхода,по-этому в последнее время пошли различные акции "Поиграй 48 часов!,скидки на все игры! и т.д.",это все сделано чтобы хотя бы окупить заведомо провальный проект.И ЕА придерживаются старых методов,фанаты говорят игра не удалась,ЕА-пиарщики говорят,что игра-шедевр,вы обязаны дать ей шанс.
И люди ведутся,потому что многим хочется уже чего-то нового и интересного и они пытаются найти этот интерес в полуфабрикате,который выдают за прекрасное и вкусное блюдо. dry
Я конечно извиняюсь,а то я как-всегда могу обидеть кого-нибудь,особенно тех кто "любит" игру всей душой,но факты есть факты.Опять же,я могу изменить свое отношение к игре,но пока что оно не меняется.Хотя как я уже сказал,данное обновление,своего рода прорыв за все это время.ЕА нужно теперь делает обновления подобные каждый месяц,иначе игра загнется.
 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 23:42 | Сообщение # 14


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Salverin ()
могу обидеть кого-нибудь,особенно тех кто "любит" игру всей душой


Гриша..))) Камень в мой огород? я так понимаю..)))

Я не обижусь..))) Не дождешься..)))


Мне нравится..вот и играю..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 00:26 | Сообщение # 15


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Гриша..))) Камень в мой огород? я так понимаю..)))

Нет,это камень в огород тех кто читает все это помимо тебя biggrin нас же может еще кто-то читать))
Цитата кокетка ()
Мне нравится..вот и играю..

Отвечу словами Лены biggrin
Цитата Denver ()
я действительно рада за тех кто играет в неё,кто что-то увидел в ней такое,чего мне к сожалению ,увидеть не удалось
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 16:11 | Сообщение # 16


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Salverin ()
нас же может еще кто-то читать))


Эт точно..читателй ..наблюдателей хватает..



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:42 | Сообщение # 17


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Если во всех остальных линейках,я воспринимала Симов ...можно сказать людьми....пусть даже сверхъестественные существа...но всё равно они больше походили на людей,как и их мир...то здесь мульт однозначно.......не......для меня эту игру уже ничто не спасёт....только выход пятой части...однозначно........

Согласна, в трешке симы реально похожи на людей и очень располагают к творчеству, как и двушка тоже, но вот четверка меня вообще не вдохновляет на арты. sad
Цитата Denver ()
Ну раз игра не особо покупаема....походу они накрутили цену в двойном размере.......один ,покупает сразу за двух........но не стоит эта игра таких денег.

Наверное, будем платить за себя и за того парня, чтобы еа хоть как-то окупили провальный проект и умудриться провалить симов, в натуре надо очень постараться. Ведь это вечная игра на самом деле и актуальность никогда не потеряет, если только разрабатывать ее исходя из сегодняшних реалий, а не тех, что были 15 лет назад.
Цитата Salverin ()
Лично я жду подобного исхода,всего этого затянувшегося фарса,ибо сделано все на скорую руку,из онлайн игры в однопользовательскую за год с небольшим,кхм.Сейчас они деньги просто срубят,им же надо чтобы окупилась игра,хоть немного и будут судорожного работать над новой частью.

А потом они также и пятерку сделают кое-как от своих судорожных стараний wacko biggrin Ну в сети на иностранных сайтах бродят уже слухи, что четверка может закончить как симс средневековье. smile
Цитата кокетка ()
Но мне интересна.. Думаю..что доработают...и игра будет востребована..

Это здорово)) Нин, я очень рада за тебя. Но мне стало скучновато, если честно. Многое прокачала, все открыла, везде побывала..уже и правда не знаю, чем заняться в игре. Карьеры не двигаются, хотя уже все навыки даже не того уровня, что требуется, а вообще на максимуме стоят. Но карьеры застыли просто, что у одного, что у другой. wacko
Цитата кокетка ()
Но в итоге со всеми допами..игра будет не для всех..дороговатая игрушечка выйдет..

Если прикинуть, что будет 10-15 аддонов по 1500-2000, а может и больше еще, цена будет расти только. То да, игра получается очень дорогая.
Цитата Denver ()
Нинуль.........когда я сказала "дорого".......я имела ввиду не саму цену,а исключительно "цена-качество".........Я готова выложить деньги за заявленную цену......но покупаемый мной продукт ,должен быть соответствующий.....

Качество конечно оставляет желать лучшего. И обидно до жути, что с такой долгожданной линейкой они нас так прокатили просто. angry wacko
Цитата Denver ()
Я на протяжении всего времени покупаю исключительно лицензию,Стор у меня тоже весь куплен...потому что, я знаю и вижу за что плачу......

У меня тоже полностью купленная трешка лицензия и стор к ней. Я ни на минуту не пожалела о потраченных деньгах. А тут просто разочарование какое-то, хочется нового и интересного, а в итоге фигня получается. И вообще игра стала злее, даже та фишка пригласить на вечеринку, а перед этим обрызгать все экстрактом крапивы, чтобы все симы чесались, ну что это за фигня? А что симы стали пердеть от гороховых сосисок? Я вообще в шоке? То диснеевские мультики, а то скатываемся к тупым американским комедиям? Слов нет просто wacko
Цитата Denver ()
Если раньше игра была действительно "симулятором жизни"...то сейчас она культ "диснеевских мультиков"........ты посмотри ,просто ради интереса...хотя бы ту же "Рапунцель"...все эмоции,жесты...всё слизано с мультика там даже принц вывалился из шкафа и спал кверху задом,так же как сейчас это делают Симы....ну просто до смешного.....

+ 100. Если раньше симы имели свой стиль, то теперь даже этого лишились wacko
Цитата Denver ()
Мы уже не раз обсуждали,что в эту игру надо играть с душой,её надо любить......а как её любить,если сами разработчики забыли в неё душу вложить......

Все-таки сперва идет качественная игра, которую ты начинаешь любить за качество, за интересный гемплей, за хорошую техническую поддержку, а не наоборот. smile
 
Дата: Суббота, 07.02.2015, 16:54 | Сообщение # 18


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Еще немного отпишусь по поводу игры,почему я все больше и больше скептически отношусь к тому,что четверка разовьется во что-то действительно интересное.
Обратите внимание на то,что интервал между выходами "обновлений игровых" слишком велик.В чем проблема?В желание подогреть интерес к выходу чего-нибудь нового?Так простите,новое вон,выходит,когда там,в марте месяце и это новое не впечатлило,как должно.Да и что это за новшества,три интерактивных профессии,ввели бы уже все остальные бы и тогда бы можно было смело отдавать ту самую цену которую они требуют сейчас,согласитесь,если бы в игру ввели семь интерактивных профессий,плюс различный приблуды к ним,многие бы из нас без всяких угрызений совести отдали бы эти 1500 рублей,так как было бы сразу видно во что ты вкладываешь эти деньги.А тут столько денег и за какой-то воздух фактически,за ничто.
Дальше,разрыв слишком велик,между выходом незначительных обновлений игры,это значит они скорее всего советуются и думают,что им дальше делать с данной частью,так как видно что она провальна и не хотят уже люди платить за вторые симы с улучшенной графикой,но примитивным игровым процессом и явными не доработками,которые выдают за гениальные решения и невероятный геймплейные новшества.Пинять на то что подобный разрыв между выходами обновлений является....временем,в котором они обдумывают чтобы выпустить следующим,неуместно,так как чего думать-то,все уже сотни раз додумано за них)))Так как наполненность игры серии не меняется по сути,все тот же базис игровой,все те же Времена Года,Походы,Путешествия,Магия,Роскошная жизнь,Звезды или Шоу-Бизнес и т.д.Чего думать то,введи тоже самое,только слегка измененное и все рады будут.А тут нам бассейны вводят(что в каждой базовой игре было),да еще и трейлер к ним выпускают,как-будто это какой-то аддон крутой biggrin biggrin Так же как с этим обновлением В Поход,тоже самое,с гулькин нос добавили,проще говоря В Поход,это кастрированная версия Путешествий,где мы могли ездить в отпуск в кучу стран или бывать на различных курортах,все зависело только от частей игровых)))
Так что ЕАшники скорее всего уже продумывают создание пятой части,причем серьезно,так как четверка не оправдала надежд,пиарщики конечно их не даром хлеб свой едят и достойно держат на плаву этот пробитый "Титаник",но долго они его держать на поверхности не смогут и игра повторить участь Симс Средневековья. dry Которая по-моему мнению незаслуженно была заброшена ЕАшниками и нуждается и по сей день в развитие,так как эта игра могла бы получить более большое признание если бы ей занимались,а не бросали ее на произвол судьбы,как использованную шлюху на грязную мостовую.
 
Дата: Суббота, 07.02.2015, 17:03 | Сообщение # 19


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
вон,выходит,когда там,в марте месяце

в апреле и неизвестно когда в апреле..
Цитата Salverin ()
так как видно что она провальна и не хотят уже люди платить за вторые симы с улучшенной графикой

я бы сказала первые симы с улучшенной графикой, у вторых графика куда реалистичнее smile
 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 03:40 | Сообщение # 20


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » The Sims 4: На работу! - Первое дополнение к игре
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика