LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » 10 главных вещей, которые вам надо знать про обновление с но
10 главных вещей, которые вам надо знать про обновление с но
Дата: Пятница, 19.12.2014, 23:22 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

10 главных вещей, которые вам надо знать про обновление с новыми карьерами


Нам очень понравился всплеск творчества поклонников игры послы выхода бесплатного обновления с призраками и бассейнами. Нам не терпится увидеть, что вы сделаете с четырьмя новыми карьерами, которые мы добавили в сегодняшнее обновление. А еще мы припрятали пару сюрпризов! Вот 10 главных вещей, которые вам надо знать:

1. Два новых пути в карьере бизнесмена: персонажи теперь могут делать карьеру в специализациях "Ангельский инвестор" и "Акула бизнеса".



2. Два новых пути в карьере спортсмена: персонажи теперь могут зарабатывать на жизнь, потея в специализациях "Член зала славы" и "Мистер/Мисс Солнечная система"

3. Новая одежда: Для каждой карьеры доступны новые костюмы, которые будут меняться с повышением уровня специализации. Можно даже получить золотой спортивный костюм!

4. Новые предметы и награды: персонажи будут получать особые предметы и открывать новые уникальные действия, повышая уровень в карьере. Будут ваши персонажи давать ложные советы по инвестициям или предлагать подкачать других персонажей?

5. Новые комнаты для карьерного роста: продвигаясь по карьерной лестнице, персонажи будут получать доступ к новым комнатам, которые будут доступны в режиме строительства и помогут вам создать идеальную обстановку дома в зависимости от выбранной карьеры спортсмена или бизнесмена.

6. Обновления в Галерее: мы добавили несколько обновлений и в Галерею, например, расширенные фильтры и фильтры с модами. Чтобы узнать, что именно входит в обновление в этом месяце, прочитайте информацию об обновлении здесь.

7. Гном "Серьезный бизнес": пока другие гномы ленятся в саду и нежатся у бассейна, гном "Серьезный бизнес" не отвлекается на такую чепуху. С чемоданом наперевес, ему надо везде бывать, звонки принимать и собрания посещать
 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » 10 главных вещей, которые вам надо знать про обновление с но
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика