LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Новости EA
Новости EA
Дата: Четверг, 02.10.2014, 10:52 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Новости EA
 
Дата: Четверг, 02.10.2014, 10:54 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КОНТЕНТ В THE SIMS 4 УЖЕ СЕЙЧАС! И ГНОМЫ.


Не могу поверить, что с момента выпуска игры The Sims 4 прошел только месяц, но за этот период времени мы уже успели получить огромное количество отзывов от игроков. Мы проектировали The Sims 4 как живой проект, чтобы добавлять новый контент и обновлять и изменять игру, принимая во внимание ваши отзывы. Об этом я и хочу поговорить с вами сегодня.

Начнем. Уже сейчас доступно одно из трех основных игровых обновлений, которые будут добавлены в The Sims 4 в последующие три месяца и будут включать новый возможности, новый контент и многое другое. Эти обновления будут бесплатны для тех, кто играет в The Sims 4 и загрузит последнее обновление. И да, в них появятся бассейны!



Сначала кратко расскажу про обновление в октябре:

• В октябре в The Sims 4 появятся жуткие призраки. Почившие персонажи теперь могут возвращаться в мир живых и будут иметь все качества, которые имели при жизни, и новые особые возможности в зависимости от того, как они умерли. Пригласите их в семью персонажей, и они станут игровыми персонажами. А если вы полны решимости, то даже сможете вернуть призраков к жизни.



• Вы заметили нарушения в Силе? Скорее всего, это из-за нашего нового набора костюмов героем из "Звездных войн". Нарядите персонажей в костюм пилота Люка Скайуокера, белые одеяния Леи (не забудьте прическу с пучками!), костюм Дарта Вейдера и даже халат Йоды. Вот скажите, кот же не наряжался в костюм Йоды в честь Хэллоуина? Теперь вы можете это сделать и в The Sims 4!

• Мы прислушались к запросам сообщества и добавили новые оттенки цвета глаз. Например, все мои персонажи имеют фиолетовые глаза. Потому что можно. Мы также исправили мелкие погрешности.

Скоро будут доступны еще два основных дополнения:

• Готовьте купальники, потому что в ноябре в The Sims 4 появятся бассейны.

• Декабрь станет месяцем карьерного роста в игре, потому что мы добавим новые варианты карьеры и награды.

Все эти обновления будут бесплатны для игроков The Sims 4. Просто войдите в Origin и загрузите обновления, когда они появятся. В каждом дополнение будет полно отличного контента и даже несколько сюрпризов. Думаете, что гномы живут только в саду? Очевидно, что вы не так часто играете в The Sims 4.

Наши игроки - самые лучшие. Безусловно. У меня слов не хватит рассказать вам, какое удовольствие я получаю от бесчисленных творений из The Sims 4, опубликованных в Галерее, на форумах и в Twitch. Одним из последних творений, что мне понравились, является видео скоростного строительства дома “Not so Dusty Turf” от Deligracy. Детали дома и ее комментарии просто бесподобны (на ушко Deligracy: Я тоже приклеила глаза на кактусы, чтобы они больше походили на людей). Именно поэтому мы, разработчики The Sims 4, просто обожаем создавать эту игру - ни что не может сравниться с творческими способностями нашего сообщества. Пожалуйста, продолжайте делиться с нами своими творениями, мы в полнейшем восторге!

Мы просматриваем все комментарии и вопросы, которые возникают у вас об игре The Sims 4. На некоторые вопросы я могу ответить прямо сейчас:

• Например, вы ищете старое управление камерой? Просто нажмите Shift-Alt-Tab в режиме жизни!

• Или еще, вы перемещаете свою первую семью в их первый дом. А знали ли вы, что можно выбирать не только пустые дома? Вы можете снести участок или выселит неигровых персонажей, никаких ограничений нет!

• Ну и напоследок. Вы знали, что можете менять жизненные цели персонажей, когда захотите? Нажмите на кнопке со звездой в нижнем правом углу экрана, чтобы открыть панель жизненных целей, затем нажмите на кнопке со звездой справа и сможете просмотреть все доступные жизненные цели. Если ваш злой персонаж не может найти свою любовь, чтобы стать игроком в городке, может, стоит переключиться на жизненную цель "Негодяй" и выполнять задания, более близкие ему по характеру.

Другие темы могут занять чуть больше времени. Мы знаем, что игроки на Mac ждут от нас новостей. Мы работаем над этим. Когда у нас будет больше информации, мы поделимся с вами новостями здесь.

Нам не терпится рассказать вам больше про обновления октября и ноября. Новая информация будет доступна здесь ближе к дате их выхода. Мы также исследуем новые возможности и несколько дополнений, и мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, которые помогают нам решить, что добавить и изменить в игре. В самом начале мы сказали, что игра The Sims 4 полна бесконечных возможностей, и мы надеемся, что каждое из этих обновлений добавит еще больше веселья в игру.

Удачной игры!
 
Дата: Вторник, 04.11.2014, 22:39 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ликуйте! В The Sims 4 появились бассейны!


Привет всем любителям вечеринок!

С радостью сообщаю, что мы только что выпустили новое, бесплатное обновление The Sims 4. Ныряйте уже сегодня! БАССЕЙНЫ!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ☺

Что мне больше всего нравится в бассейнах в The Sims 4 - это новый способ их создания и установки. Долгие месяцы мы рассказывали вам про режим строительства и про то, как легко и просто создавать в нем дома. Все эти замечательные технологии применимы и к бассейнам, что делает их создание проще и быстрее, чем когда-либо.

Во-первых, теперь можно проектировать бассейны по диагонали! Многие из вас просили об этом, и мы рады сообщить, что эта функция будет включена в The Sims 4, после того как вы обновите игру.



Я всегда мечтала воссоздать эффектные бассейны, которые часто встречаются на экзотических курортах. Теперь игроки могут размещать окна на стенках бассейна и создавать так называемые панорамные бассейны. Еще мы добавили возможность регулировать глубину бассейна за счет изменения высоты его стенок.

Бассейны на крыше! В The Sims 4 бассейны можно строить на первом этаже, на втором этаже и даже на крыше!

Вот посмотрите на потрясающий бассейн, который мы спроектировали в студии:



Но как же персонажи? Им потребуются классные наряды для бассейна. Познакомьтесь с новой линией купальных костюмов в редакторе создания персонажей! Вы можете комбинировать отдельные части купального костюма или примерить наиболее популярные наряды из стилизованных образов. Теперь ваши персонажи могут искупаться, одевшись соответственно случаю.

Но симам необязательно купаться, они могут сидеть на бортике бассейна, общаться с другими персонажами, плавающими в бассейне, или обниматься с любимыми. Но им стоит быть осторожнее - купающиеся персонажи любят брызгаться. Будьте внимательнее с сердитыми персонажами, пытающимися охладить нрав, плавая неподалеку.

И, конечно, какие же бассейны без смертельных случаев. Все верно, в игре снова появилась смерть от утопления! Вы наверняка заметите, что призрак умершего персонажа теперь будет опасаться воды сильнее, чем прежде. ☺



Я не хочу раскрывать все сюрпризы, которые ждут вас в последнем обновлении (а их много!), поэтому позволю вам самим открыть для себя бассейны в стиле The Sims 4. Чтобы узнать, что именно входит в обновление, прочитайте информацию об обновлении по ссылке. Чтобы загрузить обновление, просто зайдите в Origin* и запустите The Sims 4.
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 22:46 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Появились новости, что ЕА готовит сет "Отдых на природе" biggrin
 
Дата: Вторник, 11.10.2016, 20:30 | Сообщение # 5


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Будьте готовы к испытанию «День мертвых»!


Недавно мы выпустили новое обновление для The Sims 4, и самые внимательные из вас наверняка заметили новые объекты и предметы. Что ж, пришла пора нового увлекательного праздничного испытания, и в этот раз мы отмечаем День мертвых!



В чем суть испытания «День мертвых»? Отличный вопрос! Жасмин Холидей вернется в игру 4 октября в 10 утра по тихоокеанскому времени и будет гостить до 4 ноября 10 утра по тихоокеанскому времени. Она подарит вашим симам витрину для сахарных черепов и тем самым поможет начать испытание! После чего ваши симы могут отправляться на улицы городка и знакомиться с участниками празднеств в честь Дня мертвых, у которых смогут попросить сахарные черепа. Когда симы получат все доступные сахарные черепа у неигровых персонажей, они откроют доступ к последнему черепу и соберут полную коллекцию.



Когда симы выставят все десять сахарных черепов на витрину, они откроют новое действие — «Почитать мертвых». Вы сможете насладиться потрясающей анимацией этого действия, а ваши симы получат настрой, который откроет новые действия общения со Смертью, улучшит с ней отношения и, самое главное, повысит шансы договориться с ней и воскресить другого сима! Не переживайте: даже если вы не сможете собирать сахарные черепа после окончания испытания, действие «Почитать мертвых» будет доступно.

Чтобы настроить сима на нужный лад, вы сможете воспользоваться новыми тематическими предметами из редактора создания персонажа, а также целым разнообразием тематических объектов и новыми увлекательными действиями, которые вам придется найти самостоятельно!
 
Дата: Пятница, 13.01.2017, 12:15 | Сообщение # 6


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Среда, 07.03.2018, 17:53 | Сообщение # 7


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

THE SIMS™ 4 И SQUARE ENIX ОТМЕЧАЮТ ВЫХОД ИГРЫ FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION


В обеих играх появятся потрясающие симы и аватары в стиле FFXV.

Привет всем поклонникам The Sims и Final Fantasy!

Все сотрудники Maxis с нетерпением ждут мирового релиза FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION, который состоится 6 марта 2018 года. Мы ведем тесное сотрудничество с компанией Square Enix, чтобы отметить такое замечательное событие и разделить впечатления от этой фантастической игры с нашими игроками.

С 6 марта игроки FINAL FANTASY XV Windows Edition смогут получить доступ к уникальному аватару в стиле The Sims и оценить великолепие нашей игры. На аватаре будут изображены пламбоб и популярный костюм ламы из The Sims 4, и он будет доступен в течение 8 недель после официального релиза игры.

И это еще не все!

Создатели The Sims 4 ЛЮБЯТ игру FINAL FANTASY XV Windows Edition так же, как и ее создатели любят нас. Поэтому в честь этого потрясающего события сразу после выхода игры мы добавим в Галерею The Sims 4 костюм персонажа из Final Fantasy XV — наследного принца и главного героя игры Ноктиса Люциса Каэлума *. Игроки The Sims 4 смогут загрузить костюм в свою игру и разнообразить гардероб своих симов или придумать и рассказать новую историю — решать вам! В любом случае мы в полнейшем восторге, что нам предоставилась такая эксклюзивная возможность — привнести немного The Sims в игру Final Fantasy, и мы надеемся, что вы тоже безмерно довольны.

 
Дата: Четверг, 08.03.2018, 20:27 | Сообщение # 8


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Не поняла..как загрузить этот костюм в свою игру?
 
Дата: Суббота, 10.03.2018, 22:30 | Сообщение # 9


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Не поняла..как загрузить этот костюм в свою игру?

Нина, он пришел с новым патчем и его можно найти в КАС, ты обнови игру)) smile
 
Дата: Суббота, 10.03.2018, 22:58 | Сообщение # 10


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оля..да все обновления загружены.
Прошастала по сайтам..нашла..надо этот костюм из галереи загрузить..тогда костюм появится..)))

https://www.ea.com/ru-ru/games/the-sims/the-sims-4/pc/gallery


Сообщение отредактировал кокетка - Суббота, 10.03.2018, 23:13
 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Новости EA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика