LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Арт-концепты в The Sims 4
Арт-концепты в The Sims 4
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Die Sims Magazin, официальный журнал игры, издаваемый в Германии, опубликовал новые концепт-арты предметов обстановки и планировки комнат.


1) Если вы не хотите устанавливать каждое окно по отдельности, можно установить сразу несколько окон определенного стиля по всей комнате одним щелчком.

2)Чтобы комбинировать различные стили и цвета, используйте фильтр - выберите "белый" или, например, "коричневый" цвета, и поиск выдаст все объекты, которые соответствуют запросу.

3) Неполный текст, но тут говорится о том, что поскольку картины можно размещать вверх-вниз по стене, их можно размещать и друг под/над другом.

4) Теперь мы можем не искать часами определенные объекты в режиме покупки, как, например, ноутбук. (Здесь текст кончается, но тут имеется в виду то, что в игре теперь есть поиск по предметам)



1) Разработчики отказались от любимого многими инструмента создания стиля, который позволял перекрашивать объекты как угодно, но взамен этому теперь обращают особое внимание на самые маленькие детали объектов.

2) Маленькие объекты (например, цветы в горшках или кухонные принадлежности) можно размещать гораздо более свободно, нежели в Sims 3. Теперь можно довольно эффективно планировать свободное место.

3) Стойки могут сочетаться между собой автоматически, или же вы можете вручную придать им любую форму, которую пожелали.

4) Симы-гурманы создают у плиты шедевры, рецепты которых нашли в интернете или поваренных книгах.



Стилизованный внешний вид объектов в The Sims 4 позволил разработчикам подойти к созданию объектов более креативно и детально. Обивка диванов теперь не кажется плоской поверхностью, а, наоборот, в некоторых местах выглядит выпуклой, а в некоторых - натянутой.
Настенный кораблик теперь можно разместить не только на самом верху стены, но и над другими декоративными объектами.Однако, мы больше не можем подбирать цвет при помощи кисти.

 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Арт-концепты в The Sims 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика