LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Как Maxis делает Sims 4 все более похожей на реальную жизнь
Как Maxis делает Sims 4 все более похожей на реальную жизнь
Дата: Среда, 18.09.2013, 03:03 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Как Maxis делает The Sims 4 все более похожей на реальную жизнь




Все знают, что игра The Sims не прекращает развиваться. Это одна из самых успешно развиваемый серий в истории игровой индустрии. Каждая линейка содержит в себе все больше аддонов и возможностей в сравнении с предыдущей.

В следующем году Maxis выпускает The Sims 4 и все аддоны, которые раннее существовали в симс будут обнулены, что позволит компании сделать фундаментальные изменения в игре и способе симулирования жизни.

Продюсер Линдсей Пеарсон рабатала над этой серией с самой первой линейки. "Мы старались понять во время развитии Симс 3, куда дальше продвигаться игре, как она будет эволюционировать. В четвертой линейке мы снова вернемся к самим симам. В этот раз мы приложим все усилия, чтобы изменить технологию игры и ее содержание."

Пеарсон начала работать над четвертой линейкой почти три года назад. Отдельные группы разработчиков были переведены на работу с четвертой линейкой. Было необдходимо технически продумать Симс 4 и выбрать художественную концепцию игры.



Для The Sims 4 была проделана работы, чтобы перестроить ее с нуля в плане анимации. В предыдущих линейках симы создавали впечатление, когда они двигались, то это было все в жестких фиксированных формах. В The Sims 4 характеры будут более динамичными, они будут зависеть и от социального окружения в котором находятся и от того, чем симы занимаются. Максис изучили например, поведение толпы в симс 3, например группка симов как она реагирует если к ней присоединяется еще один сим. В The Sims 4 все это будет более гармонично прораробатано, например повороты головы сима, верхняя часть его тела будет более ярко реагировать жестами на приветствие нового сима. Он будет мягко отступать назад давая вновь присоединившемуся больше пространства. Новые анимационные технологии теперь позволят, чтобы симы спокойно расходились друг с другом на лестнице и группа людей сможет входить в двери не создавая очередь.

Все это может показаться слишком маленькими изменениями в игре на первый взгляд. Но на самом деле это не так, так как игрокам всегда важны детали, чтобы можно было ощутить эту симуляцию жизни реально. В The Sims 4 персонажи будут мультизадачные. Они смогут совершать несколько действий одновременно. Например, сим сможет бежать на беговой дорожке и смотреть телевизор и уровни развлечения и тренироваки будут повышаться одновременно. Также симы смогут есть и одновременно разговаривать или мыть посуду и также вести беседы. Ядро игры The Sims это управленческая игра с тяжелым шпоном исполнения желаний и фантазий, которая теперь станет более гибкой и будет больше похожа на реальную жизнь. Новая анимация The Sims 4 обещает возможность все это воплотить.

Максис также пытается воплотить большее чувство авнономности и индивидуальности. "Люди всегда переносят свои эмоции на своих симов", говорит продюсер Райан Ваугхан. "Теперь симы обладают собственными эмоциями. Они живые, у них есть чувства и игра это будет развивать."



В любое время Симы всегда будут в определенном эмоциональном состоянии от нейтрального нормально до депрессивоного, злого, романтического. В общем будет 14 платформ эмоций, которые будут содержать разные спектры, например разная степень злости, которые будут варьроваться в степени и интенсивности. Эмоциональное состояние сима будет влиять на выражение лица у сим, его походку и голос.

Настроение тоже будет от негативного до позитивного и будет окрывать уникальные взаимодействия с объектами и окружением. Например, сим с высоким вдохновением может нарисовать шедевр, а сим в депрессии получит доступ к уникальному сету "мрачное искусство", сможет писать художественные и музыкальные произведения, которые будут иметь высокое эмоциональное влияние на симов, которые его окружают. Злые симы смогут чаще ввязываться в драки и быстрее смогут развивать свои физические возможности, вымещая свое зло на боксерской груше.
gaining the ability to ‘Rage Run’ on a treadmill or take out their anger on a punch bag.



Теперь построить идеальный дом для вашего сима будет намного проще. Так как к строильству было добавлено много новых полезных возможностей. Теперь вы сможете переность комнаты целиком с одного места на другое вместе с окнами, дверями и мебелью.

Maxis пока держит в секрете какие карьеры и увлечения будут у симов, сколько городков будет доступно и какие онлайн опции будут включены в игру.

Материал подготовлен специально для The Sims World New.
Переводчик: LadyDesire
Копирование материала с разрешения администрации.


 
Дата: Вторник, 24.09.2013, 12:05 | Сообщение # 11


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Gefesta1)
LadyDesire, у меня весь СИМС - "пиратка". Да, наверное это плохо, но виноваты в этом не мы. Они гонятся за прибылью, и выпускают игру с недоработками.

Я вторыми тоже пираткой пользовалась, причем такой удобной, там были совмещены все аддоны и не надо было делать вручную. А тут перед выходом третьих, я как разы переехала в Норвегию и тут все проще как-то, заказал диск и в день выхода он уже лежит в ящике или самое позднее на следующий день. В России надо было заказывать на озоне и ждать еще недели 2-3 пока дойдет, так как я урожденная сибирячка. Купить лицензию в городе нереально, ее никто просто не берет на реализацию, все под заказ такого рода. Вот и стала лицензию покупать, а теперь до того разочарована в третьих, что нет желания тратить деньги, правда..
 
Дата: Вторник, 24.09.2013, 13:11 | Сообщение # 12


Группа: Проверенные
Сообщений: 78



За 50 постов

LadyDesire, у нас в городе, хозяин точки с дисками, хороший друг моего мужа, они были вместе в "горячей точке", так, что проблем с дисками о СИМСах у меня нет. В лицензионных СИМСов я у нас в продаже не видела. Через месяца четыре возьму на пробу сИМС 4, но особых надежд на него не питаю. Я брала весь СИМС 2, на двух дисках, с нашими прибамбасами, но после СИМС 3, а я играть начала с него, СИМС 2 интереса не вызвал. Поприкалывалась создав симов по фоткам знакомых, (там встроенный антицензор, и одежда в стиле НЮ. со всеми "подробностями" biggrin ), поиграла два дня и охладела. Скорее из - за графики, пыталась создать копию Гефесты из СИМС 3, но вышла пародия на симку. sad
А статья, про СИМС 4, что ты паревела, мне понравилась. Просто это они создали замануху, а в реале - перепаковка СИМС 3 наверное. Я читала, что СИМС 4 сделают игрой онлайн, но это не оправдалось. Хотя моя знакомая говорила, что есть сервера лпя онлайн в СИМС 3, но не в России.


Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:28 | Сообщение # 13


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire
Цитата (LadyDesire)
Еа столко лили воды, что суть было ухватить довольно сложно. Куча
заумных терминов, а инфы конкретной как таковой не так много.
Оль,а ты знаешь,что это у ЕА  норма)))Постоянно,какая бы игра не
выходила,либо из под их пера,либо из под пера компаний которые они
"спонсируют".
Цитата (LadyDesire)
И резонный вопрос, а какого хрена я платила за лицензию?
Еще один аргумент в пользу пиратов,за частую пиратки намного лучше
лицензии,особенно в последнее время.Прошли те славные времена когда
лицензионный диск был гарантом качества.
Цитата (LadyDesire)
Двенадцать дней назад написала в тех поддержку еа, я же платила вам, братцы.
Давайте, разбирайтесь со мной, молчок..было написано, что
разбирательство вопроса может занять 2 недели, хорошо, еще осталось два
дня, подождем. Списать на слабое железо они не могут, оно у меня супер
мощное, вот жду, что же ответят мне господа еашники и какие советы
дадут, чтобы острова шли у меня с допами и не генерировали кучу доп
файлов утяжеляя доп. контент в два раза от его фактического веса.
Мне бы было интересно увидеть окончательный результат)))что же,что же они
там за две недели надумали,я конечно как-всегда осмелюсь ванговать и
предположу,что они ответят тебе,что вся проблема в дополнительном
контенте,попробуйте играть без него biggrin Все гениальное-просто biggrin
AenLadyDesire, Оль,Денис прав,Геморройные Острова должны были быть последним аддоном,причем если
никто не помнит,они про это сказали,НО,увидев насколько он коряв и
убог,да и денег видимо мало срубили,решили еще овер пятьсот сорок шесть
аддонов и каталогов выпустить biggrin biggrin
Gefesta1
Цитата (Gefesta1)
у меня весь СИМС - "пиратка"
Сестра во пиратке biggrin
Цитата (Gefesta1)
А чем хороша "пиратка" - если диск бракованный, его заменят без проблем, да и цена её не разорит.
Сейчас все качается с торрентов)))даже диска не нужно.
Цитата (LadyDesire)
недели 2-3 пока дойдет, так как я урожденная сибирячка.
Почта России такая почта,до Владимира кстати,диск будет идти еще дольше,там пишут от 2-6 недель biggrin
Цитата (Gefesta1)
Я брала весь СИМС 2, на двух дисках, с нашими прибамбасами, но после СИМС 3, а я играть начала с него, СИМС 2 интереса не вызвал. Поприкалывалась создав симов по фоткам знакомых, (там встроенный антицензор, и одежда в стиле НЮ. со всеми "подробностями" biggrin ), поиграла два дня и охладела.
Вот чтобы интерес был,нужно было без всего этого брать и из интернета по желанию скачать то что нужно,хотя симсы вторые были даже без доп.контента вполне играбельны)))
 
Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:50 | Сообщение # 14


Группа: Проверенные
Сообщений: 78



За 50 постов

Salverin, я один раз качнула с торрента, а потом переустанавливала систему, и 20 гигов информации ушли коту под хвост. А на "пиратке" вирусов и троянов нет, "честь фирмы" соблюдают. Они продают качественный товар, зачем им неприятности и наезды клиентов. А стольник за диск - любой, это не дорого. Плохо то. что опредеоить версию игры невозможно. На одном диске и основной СИМС и штук пять разных аддонов. И диски иногда конфликтуют из - за версий. У меня неделю назад включилось автообновление игры, выбило не только игру СИМС 3, но и Средневековье с Пиратами, и скрины за полтора года. Всё в одной папке ЕА было в "моих документах" sad

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Дата: Четверг, 26.09.2013, 11:57 | Сообщение # 15


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

К слову о лицензии wacko biggrin Получила я ответ от уважаемых еа и просто диву далась. Вот, окончательно уже вижу, что лицензию больше не стоит покупать. Я и описала все свои проблемы и полюбуйтесь, что они мне ответили...дальше просто гомерический хохот...
 
Дата: Четверг, 26.09.2013, 12:53 | Сообщение # 16


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Ребята, скажите где описать решение это проблемы, я расскажу подробно.У нас с Клюковкой была именно такая же, папка генерировала файлы tmp.Я методом "художественного тыка" нашла как справиться с этим.Трижды переустанавливали игру, пока меня не осенило. У нас пиратка и стоят ВСЕ аддоны и дополнения, и у меня и у Клюковки, все работает, все допы видно, нет висяков и все нормально! Я с удовольствием помогу.

 
Дата: Четверг, 26.09.2013, 13:20 | Сообщение # 17


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VhiletНаташенька, можешь в техническом разделе темку специальную создать и все там подробно описать smile Только мне не очнеь помогло, видимо я жадная на допы, я все удаляла, как ты мне рассказывала, но чуть допы к 1гб и все, не запускается игра(((
 
Дата: Четверг, 26.09.2013, 13:21 | Сообщение # 18


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Оля, у Клюковки папка с допами 3 с лишком гб и все работает.Это я постоянно сношу в Моих документах допы для строительства и потом снова ее генерирую, не снося игру. Поново набираю только то, что нужно. Я напишу как делала все.К вечеру. Думаю поможет, может неправильно что сделала, если тебе не помогло.



Сообщение отредактировал Vhilet - Четверг, 26.09.2013, 13:24
 
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 00:03 | Сообщение # 19


Группа: Проверенные
Сообщений: 88



За 50 постов

Что-то Симс 4 особо как то и не хочется, ну что нового они могут придумать, я тут в третьих никак еще до конца не освоилась. Да и по скринам кажется что немногим новые будут отличаться от третьих)) По мне так лучше бы волосы и кожу пореалистичней сделали и одежду не такую уродскую, ведь возможно же это, раз кто то создает, то разрабы наверняка смогут.

 
Дата: Четверг, 24.10.2013, 09:51 | Сообщение # 20


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, ахахах))) Оль, могла ко мне обратиться я бы тебе тоже могла написать что базовой нет!)
А ты попробуй пиратский РО скачать... У меня стоит и всё отлично



 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » Как Maxis делает Sims 4 все более похожей на реальную жизнь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика