LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » The Sims 4 FAQ
The Sims 4 FAQ
Дата: Среда, 21.08.2013, 19:26 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Что такое The Sims™ 4?

The Sims 4 - это новый стандарт симуляции жизни, который позволит вам играть жизнью как никогда до этого. Создайте нового умного и эмоционального сима. Попробуйте новые возможности при создании симов и постройте уникальные дома. Контролируйте ум, тело, и сердце вашего сима и создайте свои потрясающие истории.

Какая платформа будет доступна для The Sims 4?

The Sims 4 будет доступна для персональных компьютеров.

Будут ли онлайн функции для The Sims 4?

В игре будут дополнительные функции для тех, кто выберет играть в онлайн. Ядро игры будет спроектировано для того, чтобы играть изолировано. Пусть каждый игрок решит сам для себя, как он хочет играть.

Потребуется ли The Sims 4 Origin™ клиент, чтобы играть?

Вам понадобится EA/Origin аккаунты, чтобы установить игру. Один раз установив, вам не нужен далее интернет, чтобы играть.

Можно ли будет перенести дополнительный контент из The Sims 3 в The Sims 4?

The Sims 4 будет построен на совершенно новой технологии, так что контент будет перенести невозможно.

Как нам можно будет узнавать о последних новостях в The Sims 4?

Оставайтесь на связи с нашим сайтом www.TheSims.com, также на Facebook www.facebook.com/TheSims, или подпишитесь на VIP Newsletter на www.TheSims.com и вы всегда будете в курсе последних новостей.

Когда выйдет The Sims 4 ?

The Sims 4 выйдет в 2014, осенью.

Потребует ли The Sims 4 постоянное соединение с интернетом?

Нет, не потребует.

Какие будут минимальные технические требования для The Sims 4?

Мы работаем над тем, чтобы сделать игру доступной как можно большему количеству игроков.

Кто работает на проектом The Sims 4?

The Sims 4 в настоящее время разрабатывается The Sims Studio в Redwood City. С нами работает команда таких людей как Robi Kauker, Lyndsay Pearson and Kevin Gibson, которые стояли у самых истоков. Мы будем и дальше знакомить вас с командой в процессе разработки игры и знакомства с ней.

Текст подготовлен для The Sims World New.
Автор перевода: LadyDesire
 
Дата: Среда, 30.09.2015, 12:41 | Сообщение # 11


Группа: Креаторы
Сообщений: 86



За 50 постов

Скажите пожалуйста, не возникало ли у кого-нибудь проблемы с доп. контентом? Когда файлы package в папке модов достигают определённого количества то игра просто вылетает при загрузке (после того как проигрывается интро ролик на экране остаётся надпись The Sims 4 и якобы идёт загрузка игры, но буквально через пару мгновений вылетает окошко с сообщением типа "Работа программы The Sims 4 была остановлена"). Может кто знает как это решить? Я уже и удаляла наименее нужные мне файлы, но чтобы игра заработала пришлось убрать по минимуму 50 объектов, среди которых и нужные мне.
 
Дата: Среда, 30.09.2015, 15:34 | Сообщение # 12


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

lilith_velour, вполне такое может быть. Еще я заметила, что игра не любит скомпилированные файлы, я стала их избегать, когда пару раз мне эти файлы грохнули игру можно сказать и я их вылавливала из всей массы. Если тройка нормально к таким файлам относится и наоборот даже лучше работает, то с четверкой это не проходит. Еще я стала делать так, завела две папки, в одну складываю допы с которыми уже играла и с которыми все запускалось и игралось без проблем, а во вторую кидаю новое что-то и смотрю как игра будет себя вести, если все ок, то перекидываю в постоянную. У меня допы достигли 10гб, когда игра стала тоже вылетать и зависать, видимо это предел. Печально, потому что с отсутствием стиля, допы стали в разы тяжелее, чем в той же трешке, текстуры всегда вешают в разы больше, чем сам меш. А значит, мы сможем в игре использовать куда меньше допов. В общем, я так понимаю постоянно придется чистить игру и удалять то, что уже не нужно и заменять на новое.
 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » The Sims 4 FAQ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика