LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » The Sims 4 FAQ
The Sims 4 FAQ
Дата: Среда, 21.08.2013, 19:26 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Что такое The Sims™ 4?

The Sims 4 - это новый стандарт симуляции жизни, который позволит вам играть жизнью как никогда до этого. Создайте нового умного и эмоционального сима. Попробуйте новые возможности при создании симов и постройте уникальные дома. Контролируйте ум, тело, и сердце вашего сима и создайте свои потрясающие истории.

Какая платформа будет доступна для The Sims 4?

The Sims 4 будет доступна для персональных компьютеров.

Будут ли онлайн функции для The Sims 4?

В игре будут дополнительные функции для тех, кто выберет играть в онлайн. Ядро игры будет спроектировано для того, чтобы играть изолировано. Пусть каждый игрок решит сам для себя, как он хочет играть.

Потребуется ли The Sims 4 Origin™ клиент, чтобы играть?

Вам понадобится EA/Origin аккаунты, чтобы установить игру. Один раз установив, вам не нужен далее интернет, чтобы играть.

Можно ли будет перенести дополнительный контент из The Sims 3 в The Sims 4?

The Sims 4 будет построен на совершенно новой технологии, так что контент будет перенести невозможно.

Как нам можно будет узнавать о последних новостях в The Sims 4?

Оставайтесь на связи с нашим сайтом www.TheSims.com, также на Facebook www.facebook.com/TheSims, или подпишитесь на VIP Newsletter на www.TheSims.com и вы всегда будете в курсе последних новостей.

Когда выйдет The Sims 4 ?

The Sims 4 выйдет в 2014, осенью.

Потребует ли The Sims 4 постоянное соединение с интернетом?

Нет, не потребует.

Какие будут минимальные технические требования для The Sims 4?

Мы работаем над тем, чтобы сделать игру доступной как можно большему количеству игроков.

Кто работает на проектом The Sims 4?

The Sims 4 в настоящее время разрабатывается The Sims Studio в Redwood City. С нами работает команда таких людей как Robi Kauker, Lyndsay Pearson and Kevin Gibson, которые стояли у самых истоков. Мы будем и дальше знакомить вас с командой в процессе разработки игры и знакомства с ней.

Текст подготовлен для The Sims World New.
Автор перевода: LadyDesire
 
Дата: Суббота, 26.07.2014, 03:28 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Каковы минимальные системные требования для The Sims 4?


ТРЕБУЕТСЯ: Необходимо соединение с интернетом для активации продукта
ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1
ПРОЦЕССОР: 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ или аналогичный (для компьютеров со встроенной графической картой для игры требуется 2 ГГц GHz Intel Core 2 Duo, 2 ГГц AMD Turion 64 X2 TL-62 или аналогичный процессор)
ПАМЯТЬ: Не менее 2 Гб ОЗУ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: Не менее 9 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохраненных игр и созданных материалов
ПРИВОД DVD: Привод DVD-ROM необходим только для установки
ВИДЕОКАРТА: 128 Мб видеопамяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0. Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или лучше, Intel GMA X4500 или лучше
ЗВУКОВАЯ КАРТА: Совместимая с DirectX 9.0c
DIRECTX: DirectX 9.0c
УСТРОЙСТВА ВВОДА: Клавиатура и мышь
 
Дата: Пятница, 08.05.2015, 13:18 | Сообщение # 3


Группа: Креаторы
Сообщений: 86



За 50 постов

Добрый день, у меня вот возник вопрос такой - когда в игре устраиваешь свадьбу там есть задание "Позвать гостей посмотреть церемонию" и сколько раз я не проводила эти свадьбы, никак не пойму как там пригласить гостей. Помогите пожалуйста.
 
Дата: Пятница, 08.05.2015, 20:52 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата lilith_velour ()
никак не пойму как там пригласить гостей

lilith_velour, когда твои симы помолвлены, то можно выбрать опцию "планировать свадьбу", там можно пригласить тех, кого твои симы знают. Другое дело, что может твои симы никого не знают? Поэтому и приглашать может быть некого. Я когда делала свадьбу своим, то организовывала симочкой, она многих знает в городке, а муж ее почти никого. И если он брался за организацию, то некого было приглашать. smile
 
Дата: Пятница, 08.05.2015, 22:30 | Сообщение # 5


Группа: Креаторы
Сообщений: 86



За 50 постов

LadyDesire,
Ну да это я знаю, я планировала свадьбу, пригласила гостей которых знает моя симка, но этот пункт всё равно оставался не выполненным. И когда симы под аркой обмениваются кольцами нет никаких дополнительных опций, например позвать тех же гостей, я имею ввиду что все действия будут произведены лишь после окончания церемонии.
 
Дата: Суббота, 09.05.2015, 00:32 | Сообщение # 6


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

lilith_velour, может это глюк твоей игры) так как ты сама можешь выбирать кого позвать на свадьбу и эти симы должны прийти, они сами собираются посмотреть на церемонию)) smile
 
Дата: Суббота, 09.05.2015, 11:11 | Сообщение # 7


Группа: Креаторы
Сообщений: 86



За 50 постов

LadyDesire,
Может быть но у меня обычно ели гости находятся где-то не у свадебной арки, то они там и остаюся, ну ладно буду думать, благодарю за помощь)
 
Дата: Пятница, 17.07.2015, 14:55 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 7





Хотела узнать, может сталкивался кто-нибудь и знает решение проблемы.. Играю в "пиратку", много загруженного контента... В итоге симы моются в одежде, не знаю как исбавиться от этого. Перечитала много разных тем, но ничего не помогает. Последнее, что читала, было на сайте программы Sims 4 Studio, но тоже не помогло
 
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 15:30 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 7





Моды стоят... Попробую без них.

Добавлено (20.07.2015, 13:12)
---------------------------------------------
Не помогло. Скорее всего проблема в скинтонах или одежде. У многих эта проблема, судя по форумам, может найдут решение рано или поздно. Есть мод один с запоминанием одежды, но я в нём не разобралась.

Добавлено (20.07.2015, 15:30)
---------------------------------------------
В общем нашла 2 способа решения этой проблемы с помощью других модов, помогло. Скачала еще две программы для поиска конфликтующих, битых и т.д. файлов package. Показывают какие-то проблемы у меня, займусь этим, когда пиратское обновление выйдет.

 
Дата: Четверг, 23.07.2015, 15:46 | Сообщение # 10


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

majoroman, получилось разрешить проблему? Если да, то напиши решение, пожалуйста smile
 
Форум » The Sims 4 » ❖ The Sims 4 » ❖ Информация о The Sims 4 » The Sims 4 FAQ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика