LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Вперед в будущее » До чего дошел прогресс... (реактивный ранец, летающая доска, синтезатор пищи и т.д.)
До чего дошел прогресс...
Дата: Вторник, 19.11.2013, 01:32 | Сообщение # 1


openheartedly
Группа: Друзья
Сообщений: 69



За 50 постов

Симам можно только позавидовать - теперь они могут увидеть будущее собственными глазами! И не только увидеть, но почувствовать его запах и вкус, насладиться абсолютно новым ярким миром, жить там сколько вздумается, позабыв о готовке, утомительной ходьбе, разнообразив существование общением с плюмботами, обитающими в Оазисе приземления наравне с обычными персонажами. Сказка, да и только! Но это лишь на первый взгляд...
Вдоволь налюбовавшись урбанистическими красотами будущего, симу непременно придется вспомнить об удовлетворении насущных потребностей в сне, еде, общении.



И тут он может столкнуться с определенными трудностями. В частности, решив, что полезную информацию о новом месте жительства удобнее всего получить из интернета (он же вечен, правда?), придется обзавестись компьютером. Итак, вперед, в магазин цифровой техники!

Хм, странно... Продавец, лучезарно улыбаясь хромированными губами и покровительственно поглядывая на неопытных путешественников во времени, уверял, что вот эта круглая штуковина, просто сфера, на вид полая и легкая, и есть компьютер.


При этом сыпал таким количеством неудобоваримых терминов, что мы поспешно покинули магазин, опасаясь ударить в грязь лицом перед искусственным интеллектом и питая слабенькую надежду разобраться самостоятельно. При первой попытке включения сим едва ли не на зуб попробует новенький гаджет, потрясет, прислушается, не доносится ли изнутри каких-нибудь загадочных звуков, но довольно быстро освоит приемы обращения с относительно привычной техникой. Он хоть и голографический, но тот же компьютер по сути.



Дома будущего великолепны! Они просторные и светлые, их интерьеры лаконичны и функциональны... Только вот почему-то выбрав один из них для проживания, сим не досчитался нескольких абсолютно необходимых вещей, таких как плита, холодильник, душ, кровать. Как же без них? Попробуем разобраться!
Для начала отправимся в ванную, надо же помыться с дороги. Тут же приходим к неутешительному выводу - сантехника в будущем настроена враждебно к не умеющим с ней обращаться пришельцам. Душ позволит новичку выбрать цвет ультразвуковых волн, но в отместку может устроить симу сюрприз в виде мини-урагана, превратив обычную гигиеническую процедуру в настоящее приключение.



Да, нам еще далеко до умений и сноровки коренных жителей будущего, способных не только сладить с норовистой сантехникой, но и придумать и воплотить улучшение - форсированное мытье. А потом спокойненько стоять, наслаждаясь заботливыми волнами.



Загадка отсутствия холодильника и плиты на ультрасовременной кухне решается легко - два эти предмета заменил синтезатор пищи. Долгий процесс готовки остался в прошлом, теперь для получения порции чего-нибудь питательного достаточно нажать несколько кнопочек. С помощью синтезатора пищи можно попробовать любое блюдо, только бы не потеряться в обширном меню... Один нюанс - вредная помесь холодильника, утилизатора отходов и плиты тоже в курсе, что вы пока еще не освоились в сияющем мире будущего и не удосужились приступить к изучению навыка передовые технологии или приложили к этому недостаточно усилий. Так что будь сим сто раз профи в кулинарии, придется на первых порах довольствоваться блюдами не самого лучшего качества, даже если синтезатор прокачен до третьего уровня. Такие вот пироги.



Самые вкусные вкусности навороченный металлический повар прибережет для людей будущего. Неплохо обзавестись симом-соседом с высоким уровнем жизненно необходимого в будущем навыка, в хозяйстве пригодится, не все же питаться гадостью, которую выдает своенравный синтезатор.



А вот с ограниченным выбором напитков вам все же придется смириться, тут симу никто и ничто не поможет, кроме упорной учебы.



Но терпение и труд все перетрут, как известно. Выше нос, учитесь и уже скоро сможете наслаждаться самыми разнообразными вкусами напитков, у вас появится фаворит, сможете заказывать его, когда захотите.

К концу первого полного впечатлений дня придет пора убедиться, что потребность человека в сне в прекрасном будущем победить не удалось. Неплохо бы найти кровать.
В спальне сима - уроженца настоящего - тоже поджидает открытие: сновидения теперь полностью под контролем человека! Это ли не чудо? Ну, откровенно говоря, не совсем полностью...
Отправляясь в мир грез, закажите себе сон. Кстати, чем больше вы будете проникаться фантастическим духом будущего, тем длиннее будет список тем сновидений. Капсула для сна, (а не кровать, это моветон) способна на многое, например, позволяет открыть доступ к мыслям и видениям сима тому, с кем он делит постель, можно разделить сон с близким человеком. Сюжет сновидения может оказать как положительное, так и отрицательное влияние на настроение сима в течение всего грядущего дня, так что будьте внимательны, не упустите шанс подарить подопечному толику приятных эмоций.









Если ваш сим выйдет на улицу и внимательно оглядится по сторонам, он заметит, что на просторах нового мира не гарцуют гордые жеребцы, мусорные баки не подвергаются атакам хулиганистых псов, а к ногам решивших подышать на лавочке свежим воздухом гуляющих не жмутся пушистые коты. Что же случилось с питомцами в будущем? А вот что:



Животный мир будущего стал полностью голографическим. Теперь диск с питомцем-духом помещается в багаже сима, всегда под рукой, требует заботы и общителен, как прежде. Чем выше уровень навыка передовые технологии, тем больше простор для фантазии хозяина и шире возможности по видоизменению этого милого существа. Подопечного можно кормить, это положительно влияет на его настроение, но не спешите в магазин за вискасом - питомцы-духи предпочитают нанитов, так что просто осмотрите землю вокруг, корм шныряет прямо под ногами.



Кстати, помещающиеся в руке питомцы, как и те, что существовали раньше, из плоти и крови, - отличный повод завязать разговор с интересным персонажем.



Хватит завистливо поглядывать на людей будущего, давно забывших, что такое ходьба!
Они парят над землей и преодолевают расстояния со скоростью реактивного самолета.



Если не хотите отстать от жизни, придется научиться пользоваться летающей доской и реактивным ранцем. Полетели!



И упали...



Не рассчитывайте, что с легкостью освоите парение, не раз и не два придется испытать свою пятую точку на прочность. Но катание на летающем скейте - один из способов освоить базовый навык будущего, нельзя им пренебрегать. Да и передвигаться на доске гораздо быстрее.
Скейт, конечно, не идет ни в какое сравнение с реактивным ранцем. Он таит в себе море удовольствия от полета и в то же время смертельную опасность - сим вряд ли выживет, рухнув с огромной высоты. Не зря поначалу заставить себя оторваться от земли бывает непросто.



И радости свободного парения, кажется, существуют лишь в теории.



Избежав серьезных травм и решительно настроившись на дальнейшие тренировки, проверим багаж - там собраны летающая доска, реактивный ранец и голографический диск, а дома имеются синтезатор пищи и капсула для сна. Замечательно, ваш сим на полпути к тому, чтобы стать коллекционером высоких технологий. Осталось овладеть навыком передовых технологий на самом высоком уровне. Но это дело далекого... будущего, а пока можно немного расслабиться, пошалить и потанцевать в воздухе не задумываясь, насколько красивы па, ведь вас направляет уверенная и сильная рука опытного партнера.




Материал подготовлен специально для The Sims World New.
Автор: Verity
Копирование материала с разрешения администрации.


Сообщение отредактировал Verity - Вторник, 19.11.2013, 16:18
 
Дата: Вторник, 19.11.2013, 10:15 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Verity, Статья получилась обалденная, ты рассказала про столько всего интересного! А скрины какие красивые. Спасибо тебе огромное за труд. И правда симам можно позавидовать. Я тоже в восторге от нового аддона и его возможностей.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Вперед в будущее » До чего дошел прогресс... (реактивный ранец, летающая доска, синтезатор пищи и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика