LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Вперед в будущее » The Sims 3 Into the Future (Симс 3 Вперед в Будущее) (Анонс)
The Sims 3 Into the Future (Симс 3 Вперед в Будущее)
Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:09 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Этой осенью выходит «The Sims 3 Вперед в будущее», новое дополнение в серии игр от студии The Sims. Это целый новый мир для персонажей, которые рискнули путешествовать в будущее и вернуться назад. Такого никто не видел прежде! В игре «The Sims 3 Вперед в будущее» ваши персонажи смогут переместиться на сотни лет вперед, где они увидят город будущего, познакомятся с собственными потомками и освоят новейшие технологии: летающие доски, реактивные ранцы, синтезаторы пищи и многое другое. Развлекайтесь на полную катушку, но не забывайте о последствиях! Действия ваших подопечных в настоящем приведут к самым разным последствиям, которые изменят будущее.



 
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:16 | Сообщение # 11


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (VikkiS)
А можно было просто файл из InstalledWorlds перекинуть в корневую папку базовой игры Worlds.

А можно просто не устанавливать не нужные города-это проще wink biggrin
Опять же возвращаясь к теме городов,их слишком много и половина бесполезные,тот же самый Лаки Палмс,Санлит Тайтс и Барнакл Бейл ,стилистика городов практически одинаковая,неужели нельзя было совместить эти два города в один и получить довольно таки приличный размеров город,интересный и занимающий меньше места или тот же Ривервуд и Сансет Велли,Ривервуд мог бы быть просто "местностью" в Сансет Велли,то есть Сансет был бы городом основным,а Ривервуд его деревенской частью.
Мы то обсуждаем не то,как удобнее бы было,а как неудобно изначально делает ЕА smile
Ну а по теме,я тут смотрел трейлер нового аддона и мне город "будущего" понравился,я бы даже сказал для ЕА это прорыв,по крайней мере в архитектурном плане,нуууу,плюс появится возможность покупать вещи happy
 
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:35 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 60



За 50 постов

Цитата (Salverin)
А можно просто не устанавливать не нужные города-это проще
А кто говорит про ненужные?  Вопрос в том, чтобы и те, что действительно нравятся, не тянули игру.

Цитата (Salverin)
Мы то обсуждаем не то,как удобнее бы было,а как неудобно изначально делает ЕА
Зато есть приятные новости: бестолковость разработчиков здорово нам компьютерную грамотность подтягивает  biggrin

Цитата (Salverin)
Ну а по теме,я тут смотрел трейлер нового аддона и мне город "будущего" понравился,я бы даже сказал для ЕА это прорыв,
Тоже впечатлилась. Самое главное, что он ровный - хоть застревать на маршрутах симы не будут (очень на это надеюсь) и то радость.
 
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:49 | Сообщение # 13


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (VikkiS)
Зато есть приятные новости: бестолковость разработчиков здорово нам компьютерную грамотность подтягивает

Да уж,не то слово,хоть что-то позитивное в их недоработках есть biggrin Их криворукость делает нас сильнее biggrin
Цитата (VikkiS)
Тоже впечатлилась. Самое главное, что он ровный - хоть застревать на маршрутах симы не будут (очень на это надеюсь) и то радость.

Горы там все-равно есть....такое ощущение,что разработчики не могут вместо гор поставить густой лес или сделать голую пустыню с небольшими барханами (только горы-только хардкор! biggrin )
Но город наверное нравится своей продуманностью,впервые я увидел что есть улицы,красивые проспекты,скверы,все это хочется заскриншотить и любоваться,а не как раньше искать по полчас где бы сделать живописный скрин и будет ли он выглядеть красиво smile
 
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:55 | Сообщение # 14


Группа: Проверенные
Сообщений: 21





Очень жду этого дополнения,скачаю..

(,,)
 
Дата: Вторник, 06.08.2013, 00:34 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 60



За 50 постов

Цитата (Salverin)
Горы там все-равно есть....
Есть, но судя по их голости и крутизне эта часть карты скорее всего непроходима. Там где-то есть один домик - наверное проходимость ограничивается дорогой к нему. Но все-же город очень красив. 

Хотя заранее поеживаюсь, прикидывая, какая порция новых глюков на нас свалится с этим аддоном wacko
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Вперед в будущее » The Sims 3 Into the Future (Симс 3 Вперед в Будущее) (Анонс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика