LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Вперед в будущее » The Sims 3 Into the Future (Симс 3 Вперед в Будущее) (Анонс)
The Sims 3 Into the Future (Симс 3 Вперед в Будущее)
Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:09 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Этой осенью выходит «The Sims 3 Вперед в будущее», новое дополнение в серии игр от студии The Sims. Это целый новый мир для персонажей, которые рискнули путешествовать в будущее и вернуться назад. Такого никто не видел прежде! В игре «The Sims 3 Вперед в будущее» ваши персонажи смогут переместиться на сотни лет вперед, где они увидят город будущего, познакомятся с собственными потомками и освоят новейшие технологии: летающие доски, реактивные ранцы, синтезаторы пищи и многое другое. Развлекайтесь на полную катушку, но не забывайте о последствиях! Действия ваших подопечных в настоящем приведут к самым разным последствиям, которые изменят будущее.



 
Дата: Пятница, 26.07.2013, 13:24 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Гости из будущего в «The Sims 3 Into The Future»


 
Дата: Пятница, 26.07.2013, 13:27 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Новая жизнь в «The Sims 3 Into The Future»


 
Дата: Пятница, 26.07.2013, 13:29 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Новые роботы в «The Sims 3 Into The Future»


 
Дата: Пятница, 26.07.2013, 13:34 | Сообщение # 5


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Новые технологии в «The Sims 3 Into The Future»


 
Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:06 | Сообщение # 6


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

THE SIMS™ 3 ВПЕРЕД В БУДУЩЕЕ


Откройте временной портал и отправьте своих персонажей к самым необыкновенным пунктам назначения: целый новый мир будущего, от которого нас отделяют сотни лет! Во время пребывания в нем ваши персонажи смогут развить свой Навык будущего, чтобы по максимуму использовать технологии будущего. Ваши персонажи откроют целый новый мир для экспериментов и исследований, где можно рассекать на летающей доске или в реактивном ранце, путешествовать монорельсом или труболифтом или примерять привлекательные футуристические прически и наряды. Создайте и придайте индивидуальные черты пламботам с помощью действия Создать бота, добавьте его в багаж и запрограммируйте их поведение при помощи микросхем характера! Перемещайтесь между настоящим и будущим когда захотите, и экспериментируйте с тем, как действия ваших персонажей в настоящем влияют на их собственное будущее, их потомков и даже на образ жизни персонажей будущего!

ОСОБЕННОСТИ



Отправьте своих персонажей в будущее!
Впервые в серии The Sims вы можете играть с жизнью в будущем! Пройдите через временной портал и возьмите своих персонажей в новый мир будущего, который отделяют от нас сотни лет, где они смогут изучить совершенно новую жизнь.

Экспериментируйте с технологией будущего.
Станьте свидетелями того, как благодаря новым технологиям развлечений, транспорта или быта ваши персонажи изучат новые способы есть, спать, путешествовать, общаться, работать и веселиться. Ваши персонажи могут узнать, как использовать эти новые технологии в будущем, и взять свой навык будущего обратно в настоящее время, чтобы там получить максимальную отдачу от этих предметов!

Измените жизнь в будущем.
Действия ваших персонажей в настоящем создают основу для будущего. Ваши персонажи могут даже встретить в будущем своих потомков и изменить их судьбу, предприняв что-нибудь в настоящем! Имя возможность изменить будущее, захотят ли ваши персонажи создать сверхутопическое общество или им будет ближе мир хаоса?



Расскажите новые истории с новой функцией Создания бота.
Постройте и выполните индивидуальную настройку пламботов и добавьте их в багаж персонажей! Создайте уникальные микросхемы характера, которые можно использовать для программирования пламботов. С возможностью удерживать до семи микросхем характера такие пламботы просто обязаны вести себя неожиданным образом. Что произойдет, если соединить микросхемы Робоняня и Зловещие цепи?

Купите и постройте дома будущего.
Придайте колорит будущего домам ваших персонажей, оснастив их голографическими телевизорами, мольбертами, растениями и компьютерами, и перемещайтесь с этажа на этаж по труболифтам. Установите автоматические раздвижные двери, умиротворяющие сады на крыше и стеклянные полы и стены, чтобы придать домам прекрасный футуристический оттенок. Дом будущего такой, каким вы его представите!



Играйте с Новым миром, расположенным за сотни лет в будущем.
Пересекайте город на монорельсе или достаньте летающую доску и полетайте с друзьями! Пометите новые заведения, такие как шоппинг-центр будущего, чтобы найти и приобрести новейшие гаджеты и аппаратуру на различных интерактивных стендах. Наслаждайтесь изысканными синтезированными обедами, которые подадут вам пламботы на террасе кафе. Сделайте карьеру в будущем, став продавцом пламботов или знаменитым дизайнером мод. Или отправляйтесь на природу и исследуйте обширные пустоши – кто знает, может ваши персонажи найдут какую-нибудь реликвию или узнают, что случилось с океанами!
 
Дата: Вторник, 30.07.2013, 15:21 | Сообщение # 7


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Что тут сказать?Кажется это единственный достойный аддон который действительно привнесет в игру очень много нововведений,хотя зная тенденции ЕА,скорее всего будут лишь обещания и ничего более,трейлеры они снимать умеют очень выгодно,не показывая там по сути ничего из нововведений biggrin
Но мне,все же хочется верить в том,что этот аддон будет чем-то невероятным,наверное впервые за всю историю третьей части игры,хотя вру,я жал многого от аддона посвященному магической тематике,а в результате получил второсортную магию,не имеющую никакого очарования и особенностей,просто набор способностей,бессмысленный и не полезный,даже во второй части магия была более эффектна чем в третьей.
 
Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:09 | Сообщение # 8


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Salverin)
Но мне,все же хочется верить в том,что этот аддон будет чем-то невероятным

Ох, и не знаю. Я так ждала райские острова, чуть ли не дни считала и как он меня разочаровал, тем что оказался настолько недоработаным. Боюсь, что и это будет точно также, хотя задумка очень интересная. С РО тоже задумка была отличная, но если бы его доработали как надо. Я понимаю, что игра тяжелая становится и может следует убрать какие-то аддоны, но блин, я хочу играть в симс полностью, а не частями. И дело не в железе, дело в том, что игра глючит невероятно. В общем уже ни на что не надеюсь и четвертых точно лицензию больше покупать не стану.
 
Дата: Суббота, 03.08.2013, 12:27 | Сообщение # 9


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire
Цитата (LadyDesire)
Я понимаю, что игра тяжелая становится и может следует убрать какие-то аддоны, но блин, я хочу играть в симс полностью, а не частями.

Оль,скачай репак где установка контента выборочная идет,единственный минус в том,что стор контент придется отдельно скачивать и шаманить с его установкой в игру,но за место освободишь,я просто по своему опыту говорю,когда из игры выкинул почту все загружаемые города,игра будто бы скинула кило этак двадцать пять и начала летать аки бабочка.Грузит не то,что они впихивают со стор контентом,не то,что они вносят в игру,грузят глюченые города,в которых невозможно играть.Почему нельзя сделать пять четыре-пять городов и остановиться на этом? smile
 
Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:17 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 60



За 50 постов

Цитата (Salverin)
я просто по своему опыту говорю,когда из игры выкинул почту все загружаемые города,игра будто бы скинула кило этак двадцать пять и начала летать аки бабочка.
А можно было просто файл из InstalledWorlds перекинуть в корневую папку базовой игры Worlds. Тогда и загруженный городок принимается за родной, игру не тянет. У меня так все Сторовские городки стоят.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Вперед в будущее » The Sims 3 Into the Future (Симс 3 Вперед в Будущее) (Анонс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика