LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 3 » Проблемы с установкой игры
Проблемы с установкой игры
Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:46 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Сюда со всеми проблемами связанными с установкой игры
 
Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:07 | Сообщение # 61


Группа: Проверенные
Сообщений: 30





Цитата LadyDesire ()
ты оба диска в одном месте покупала?
нет. в разных местах. я просто не понимаю в чем дело. на днях еще скачала 21 в 1 симс. установила, добавила допы (т.к. компьютер ремонтировали, вся старая игра с дополнениями удалилась) ну так вот, а новая игра начала постоянно вылетать при входе. я проверяла, все дополнения контактируют с игрой. может в игре что-то не так. я уже не знаю что делать даже...



 
Дата: Среда, 29.01.2014, 18:05 | Сообщение # 62


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Valmana, а какие у тебя технические характеристики компьютера? И в последний раз, когда ты играла, какие аддоны и каталоги у тебя стояли?
 
Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:01 | Сообщение # 63


Группа: Проверенные
Сообщений: 30





Цитата LadyDesire ()
какие у тебя технические характеристики компьютера? И в последний раз, когда ты играла, какие аддоны и каталоги у тебя стояли?
Характеристики я проверяла, они подходят. А аддоны последнии у меня стояли сверхъестественное, все возроста, питомцы, сезоны. Но и тогда даже проблемы были с вылетами. Но в этот раз они чаще.



 
Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:07 | Сообщение # 64


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

А теперь у тебя полностью вся коллекция с вперед будущим, так? Сколько у тебя оперативки? Какая у тебя видеокарта? И процессор тоже не мешало бы узнать. На коробочках разрабы пишут самые минимальные требования, чтобы игра запустилась, но это только, чтобы она запустилась как говорится. Вылеты как правило это то, что процессор не справляется. Ошибка 12 не выскакивала при сохранении?
 
Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:59 | Сообщение # 65


Группа: Проверенные
Сообщений: 30





Цитата LadyDesire ()
А теперь у тебя полностью вся коллекция с вперед будущим, так? Сколько у тебя оперативки? Какая у тебя видеокарта? И процессор тоже не мешало бы узнать. На коробочках разрабы пишут самые минимальные требования, чтобы игра запустилась, но это только, чтобы она запустилась как говорится. Вылеты как правило это то, что процессор не справляется. Ошибка 12 не выскакивала при сохранении?
Вся коллекция с аддонами и дополнениями. Но дело в том, что я качала сайта. Как читала в описании, то они в установку игры пихнули антицензор и еще что-то. Процессор сильнее чем требуется. В плане ошибки 12. ДА, она вылетала еще до починки компьютера. Но в тогда она вылетала в редких случаях. И появилась толькоо спустя полгода после установки последнего дополнения. (из-за нее не смогла закончить одну из своих историй). В данный момен эта ошибка не вылетает.



 
Дата: Четверг, 30.01.2014, 23:06 | Сообщение # 66


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Valmana, еще вопрос, а у тебя вылеты сейчас на пустой игре, точнее ты еще сама в игру ничего не ставила? Ошибка 12 это не хватает мощности процессора. Есть Доступно только для пользователей или Доступно только для пользователей Попробуй отключить каталоги и оставить пару аддонов и посмотреть как тогда пойдет. Если у тебя еще на сезонах ошибка 12 была, а это проблема с мощностью процессора или видеокарты, то сейчас со всеми аддонами и каталогами естественно проблемы будут еще хуже. Тем более райские острова очень сложный аддон для железа и тут легче сказать у кого проблем с ним не было, очень много было жалоб в адрес этого аддона.
 
Дата: Пятница, 31.01.2014, 01:47 | Сообщение # 67


Группа: Проверенные
Сообщений: 30





LadyDesire, как понять, "сама ничего не ставила"? в плане дополнений, то закачивала.  Хотя, я вспомнила, что до загрузки запускала пробу игры, она меня вынесла сразу до того, как я смогла закончить создание персонажа. Я попробую программы. Спасибо большое! flower Я позже отпишусь, что да как!




 
Дата: Пятница, 31.01.2014, 03:39 | Сообщение # 68


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Valmana ()
как понять, "сама ничего не ставила"? в плане дополнений, то закачивала

Попробуй убрать все допы и посмотреть, если поможет, то значит с допами что-то попало. Не загружай города, они как правило тормозят игру, для слабого железа тяжело.

Цитата Valmana ()
Потом из неоткуда вылетела эта ошибка. Я так в итоге не поняла, из-за чего. Пыталась ее устронить, но не получалось.

Ошибка это не ни откуда, а проблема с процессором, не хватает сил. И тут выход только снизить до минимума пользовательский контент и убрать часть аддонов, чтобы игра стала легче. Или апгрейдить комп, что может конечно быть проблематично.
Цитата Valmana ()
Я все грешу на дополнения.

Это не в дополнениях проблема, а в твоем компьютере. А сколько у тебя допов загружено? Сколько вешают папки DC Cache и DC Backup?
 
Дата: Пятница, 21.02.2014, 21:25 | Сообщение # 69


Группа: Проверенные
Сообщений: 6





Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связанна данная проблема?!

 
Дата: Пятница, 21.02.2014, 22:31 | Сообщение # 70


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Cherty, Я так понимаю игра лицензионная?Если да,то тут наверное,да как и в случае пиратки может помочь переустановление всей игры,так как насколько я понял Райские Острова не могу установиться,потому что не могут найти нужный путь.Еще вот,не знаю как с официалками,но думаю в таком случае может помочь еще программа SInt2 она компанует и находит каталоги,аддоны,файлы которые нельзя найти.Попробуйте что-нибудь из этих двух вариантов.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 3 » Проблемы с установкой игры
Поиск:

Яндекс.Метрика