LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 3 » Проблемы с установкой игры
Проблемы с установкой игры
Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:46 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Сюда со всеми проблемами связанными с установкой игры
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 13:02 | Сообщение # 21


Группа: Друзья
Сообщений: 297



За 50 постов За 100 постов

sophiefro, образ нужно монтировать только в том случае, если у вас скачанная версия копии игры. А если не ставится с диска, то вам в магазин, где купили. А если тот текст, что здесь приведен, с вашего диска, то вы просто зря деньги потратили, если честно.
 
Дата: Вторник, 26.06.2012, 15:26 | Сообщение # 22


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sophiefro, образ монтируется программой Daemon tool. Это как правильно сказала ihelen, нужно делать, когда игра скачана из интернета. Если же вы купили диск...это явно не лицензионный диск, а пиратка. Попробуйте скачать Daemon tool Доступно только для пользователей. Устанавливаете программу и монтируете диск, когда ее установите, то там есть такая функия, образ диска у вас на том диске видимо, который вы купили. Устанавливаете игру и заменяете папку Game на ту, которая у вас находится в папке Fairlight. Потому что у вас игра пиратская и чтобы она начала работать нужно заменить файлы папки на крякнутые, они как раз в Fairlight и находятся. А так, игра правильно будет писать об ошибке)
 
Дата: Суббота, 08.09.2012, 16:03 | Сообщение # 23


Unusual
Группа: Проверенные
Сообщений: 57



За 50 постов

Если я установлю the sims 3 например 14в1 могу потом добавить отдельные каталоги|дополнения в этот же делюкс? Или нужно скачивать все части раздельно?
 
Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:16 | Сообщение # 24


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Dawn, Не совсем понял вопрос...Делюкс и голд издания the sims насколько я помню,можно обновлять патчами до определенных версий игры,но устанавливать те или иные каталоги в них нельзя,качается все как есть,одним разом.
 
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:39 | Сообщение # 25


Unusual
Группа: Проверенные
Сообщений: 57



За 50 постов

Quote (Salverin)
Не совсем понял вопрос...Делюкс и голд издания the sims насколько я помню,можно обновлять патчами до определенных версий игры,но устанавливать те или иные каталоги в них нельзя,качается все как есть,одним разом.

Нет...
Я например, скачиваю лицензионное издание, антологию с супернатуром. Но, могу ли я потом в него поместить и времена года? Нет?
насколько я слышала, нужна какая-то программа что ли..
 
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:11 | Сообщение # 26


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Dawn,А,ну вот другое дело smile Да,можно,единственно,что придется поднапрячься с установкой патча и это единственная сложность smile
 
Дата: Четверг, 13.09.2012, 00:54 | Сообщение # 27


Группа: Проверенные
Сообщений: 19





Доброго времени суток! Право не знаю сюда мне или нет вы уж извините если нетуда попала. У меня такая беда. Базовая игра Sims3 версия 1.0.631 пытаюсь обновить до версии, чтобы загрузить Мир приключений, а он выдаёт =при запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работы. Все дополнения и каталоги лецензионные. У меня раньше стояла игра, сломался ноутбук и всё потерялось вот теперь пробую загрузить по новой и не получается. А одно время выдавало=найден не верный файл. Какие файлы? где их смотреть как их востанавливать и почему не верные если игра с диска.? Спасибо, днём буду пробовать и ещё вопрос = обновлять базовую игру надо начинать с самогоначала или же только какая версия нужна для аддонов?

Gwadelina

Сообщение отредактировал nata-830 - Четверг, 13.09.2012, 02:55
 
Дата: Четверг, 13.09.2012, 01:48 | Сообщение # 28


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

nata-830, И вам доброго.Пишите,как раз таки по адресу,во-первых не переживайте так,подобные танцы с бубном вполне естественны(особенно для лицензии),во-вторых,вот,и вот,почитайте тут как правильно обновлять игру,если ошибка и дальше будет повторяться,пишите,будем думать вместе.А так удачи и поисковик в помощь wink
 
Дата: Четверг, 13.09.2012, 02:18 | Сообщение # 29


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Как некоторые знаю,а некоторые не знаю,новый Слайдер Хак для версии игры v1.38.151 резко Доступно только для пользователей
 
Дата: Пятница, 14.09.2012, 22:00 | Сообщение # 30


Группа: Проверенные
Сообщений: 19





Доброго времени суток! У меня такая проблема: игра необновляется пишет найден неправельный файл, обновление не закончено и не могу обновиться, а как искать эти файлы и где и как их испавлять? У меня лицензионные все и базовая и дополнения и каталоги. Спасибо за ранее. Базовая-версия 1.0.631. как правельно обновлять -по этапно т. е. 1.2, 1.3 ну и т. д. Я заходила на ссылки куда меня отправляли но не нашла ответа на свой вопрос. Загружаю каталог или аддон они обновляются в ланчере написана версия обновления, а в окошечке пишут=ошибка при загрузке, нажимаешь на ОК окошечко исчезает, а лаунчер не удаляется пока не перезагрузишь комп. Может это связано с этими неправельными файлами как их определить? СПАСИБО!

Gwadelina
 
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 3 » Проблемы с установкой игры
Поиск:

Яндекс.Метрика