LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 3 » Глюки в игре
Глюки в игре
Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:06 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Сюда с жалобами на глюки) Будем помогать, советовать и находить пути разрешения проблемы))
 
Дата: Четверг, 26.09.2013, 01:02 | Сообщение # 101


Группа: Проверенные
Сообщений: 78



За 50 постов

Verity, да, покупаешь пачки сигарет, можно положить в багаж или на столик, у моей симки лежат и там, и там. Привязанность к никотину возникает в зависимости от характера персонажа, и длится 15 дней, если не курить. При зависимости, постоянно появляется стресс, который сим снимает сигаретой. мод на любителя, и ничего полезного не даёт. На моей аве, симка, как раз курила в то время, как я сделала скрин, причём от скуки, без падения настроения. Сам процесс курения выглядит очень достоверно. (Сейчас добавлю скрин с моей курящей Гефестой).



Симка Гефеста создавалась под другую версию игры, (основной аддон - "путешествия", который сейчас не стоит, и "сверхъестесственное, было более поздней версии, чем сейчас, отсюда конфликт с игрой. happy


Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!


Сообщение отредактировал Gefesta1 - Четверг, 26.09.2013, 02:07
 
Дата: Четверг, 26.09.2013, 01:32 | Сообщение # 102


openheartedly
Группа: Друзья
Сообщений: 69



За 50 постов

Gefesta1, спасибо за подробное описание, мод уже качнула, интересно же все-таки глянуть на это дело вблизи, помучить симов)))
Цитата (Gefesta1)
и ничего полезного не даёт

ну да, конечно, как и то, что он имитирует, ничего полезного smile
Вот что вспомнила - было у меня что-то вроде династии (играла для себя, не выкладывала). Глюков за 5 поколений накопилось видимо-невидимо, на каком-то этапе бросила, а потом, спустя какое-то время, не то что после обновлений, а даже после полной переустановки игры и всех допов, добавления новых аддонов и каталогов, последнее сохранение пошло. Правда, сначала некоторые персы были неиграбельными, зеленые иконки болтались, и все. Но проделала то, о чем писала, т.е. ресетнула город, подержала в корзине в режиме изменения города, особо упрямых прогнала через КАС - все заработало. Так что не думаю, что причина в конфликте версий, я так понимаю, эти действия как бы "пересчитывают" персонажа/семью и все данные о них, обнуляют (не знаю, как технически правильно выразиться)), и застревания исчезают, до новых накоплений данных smile
 
Дата: Четверг, 26.09.2013, 02:22 | Сообщение # 103


Группа: Проверенные
Сообщений: 78



За 50 постов

Verity, Сейчас делала скрины, и новый глюк, эта свинья - почтальон, постоянно кидает счета на оплату на землю, а не в почтовый ящик. Моя симка Гефеста, как раз была во дворе, и поскольку это уже достало, взяла винтовку и всадила 4 пули в этого хама - почтовика, но появившяся Смерть, забрала не его, а лошадь моей симки! angry Кругом одна мафия! biggrin Я вышла из игры без сохранения.
А вот скрин, моего одного из самых любимых допов. Нормальные ступни, с "не сросшимися" пальчиками, и педикюром. Жаль, что такого нет без обуви, хотя эти сандалии а игре, смотрятся очень достоверно

Как, говорится - почувствуйте разницу biggrin (Стандартные ступни меня просто убивают).


Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 00:22 | Сообщение # 104


openheartedly
Группа: Друзья
Сообщений: 69



За 50 постов

Gefesta1
ой, вот и Гефеста Многострадальная)))
Цитата (Gefesta1)
взяла винтовку и всадила 4 пули в этого хама

зато с очень крутым нравом shock Какие-то там застревания запросто переживет)
Цитата (Gefesta1)
почтальон, постоянно кидает счета на оплату на землю, а не в почтовый ящик

да, тоже заметила неприятную новую особенность в игре dry . С обновлением до 1.57 появилась, я засекла. И толку было новый патч выпускать?..
Цитата (Gefesta1)
Жаль, что такого нет без обуви, хотя эти сандалии а игре, смотрятся очень достоверно Как, говорится - почувствуйте разницу biggrin (Стандартные ступни меня просто убивают).

+100500! Хорошенький доп smile
Отпишись, как будет лечение проходить, я за нее уже переживаю)
 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 10:50 | Сообщение # 105


Группа: Проверенные
Сообщений: 78



За 50 постов

Verity, спасибо, что беспокоишься о моей симке Гефесте,, ей постоянно не везёт. biggrin Вчера села немного поиграть и сделать скрины для конкурса, и тут новая неприятность. Гефеста оплатила счета в почтовом ящике, взяла почту, (посылку с чучелом почтальона biggrin , тушку которого. она отправила для изготовления пугала для огорода tongue biggrin ..(.шутка). Потом покормила свою лошадь Блыскавицу и цыплят. (список их имён я публиковать не стала biggrin ). И тут, (это не шутка), появилось сообщение; "Вы долго не оплачивали счета, к вам идёт налоговый инспектор, чтобы забрать вещи". Вещей было жалко, в салуне "Дикая лошадь" на её участке, я долго создавала стиль Дикого Запада, и я вышла из игры без сохранения. снова зашла, оплатила счета, и снова сообщение из налоговой. Что это? Новый глюк? У меня версия игры 1.55, не обновляла (у меня "пиратка"), или сбои от дол. контента(допов почти на 3, 5 Гб)? Надо разбираться в чём проблема. sad

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:43 | Сообщение # 106


openheartedly
Группа: Друзья
Сообщений: 69



За 50 постов

Gefesta1, я тебе обещала понаблюдать за поведением почтового ящика, так вот: у меня проблемы с оплатой были разовой акцией, видимо, до посещения пристава дело не дошло, все платежи засчитываются. А у тебя как, по-прежнему приходят злые дядьки?
Но вообще почтовый ящик в симсах - чудо-чудное, я через множество переустановок пронесла один редкий и замечательный: когда прокачиваю полностью садоводство, не могу заполучить чудо-растение - сим либо отскакивает от ящика, либо действие само отваливается, либо оно неактивно, либо в семена оказываются-таки в багаже, но в виде коробочек с подарками, которые некликабельны. Ситуация повторяется с вариациями и на чистой игре, вообще без каких-либо допов и модов. Я облазила инет в поисках решения, даже наивно писала в техподдержку ЕА... Ничего не срабатывает sad .
Обновляться до 1.57 тебе смысла нет, думаю, в примечаниях к патчу нет ни слова о ящике. А вот убрать на время доп контент и моды, запустить игру после чистки кеша (в том числе и города) вполне можно попробовать - хотя бы будешь знать, это проблема сборки или какой-то материал вредничает.
 
Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:43 | Сообщение # 107


Группа: Проверенные
Сообщений: 78



За 50 постов

Verity, Я сейчас играю на втором жёстком диске компа, там та же самая игра, те же аддоны, и персонажи. После вылета игры из - за обновления, я решила не рисковать, и все дополнительные загрузки проверять на дубле игры. Это удобно, так, как диски между собой не связаны, (переключаю их вручную кабелем), и если что то пойдёт не так, основная игра уцелеет. Да и строить удобней на втором диске, а переносить на основную игру. У меня бывают глюки в игре с этажностью построек. Иногда, выше третьего этажа не сохраняет. Это появилось с аддоном "Сезоны". Почтовый ящик работает нормально, видимо тогда был просто глюк. На ранчо моей симки, лошадь застряла в двери конюшни, Я удалила дверь в режиме стройки, она спокойно вышла и игра сохранилась. иногда это помогает баз ресета. У меня есть диск - весь СИМС 3 в одной коробке, но им играть невозможно, метеориты сыплются постоянно,(мод не помог) через каждые 10 минут, так, там ящик с почтой не работает совсем. Пиратка...что поделаешь sad

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Дата: Среда, 18.12.2013, 18:59 | Сообщение # 108


Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 479



За 50 постов За 100 постов

Gefesta1, Ну как там ваша симка? Я бы вам советовала удалить мод (курение) он очень глючный и мог вызвать сие.

...

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Среда, 18.12.2013, 18:59
 
Дата: Вторник, 18.03.2014, 20:28 | Сообщение # 109


Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 479



За 50 постов За 100 постов

У кого-нибудь была похожая проблема; каждую ночь в игре появляются привидения, причем даже на активном лоте, и охотники интенсивно их ловят каждую ночь, к чему бы это ? biggrin Раньше такого в помине не было, професии моих симов не относятся к охотникам за привидениями, не давно я устанавливала мод NRaas_StoryProgression, думала дело в нем, попробовала удалила его, но ничего не изменилось, пробовала удалять все допы из игры в обоих форматах, но не помогло. Такое происходит в разных городах, и сохранениях

...
 
Дата: Среда, 19.03.2014, 05:07 | Сообщение # 110


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

KarinaRunda, у меня такого никогда не было, но у меня игра лицензионная купленная у еа. А у тебя какая игра? Пиратская лицензия или репак? smile
 
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 3 » Глюки в игре
Поиск:

Яндекс.Метрика