LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 3 » Глюки в игре
Глюки в игре
Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:06 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Сюда с жалобами на глюки) Будем помогать, советовать и находить пути разрешения проблемы))
 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:55 | Сообщение # 91


Группа: Пользователи
Сообщений: 2





Помогите плиз, я уже не знаю, что делать:(
Проблема такая: переустановила игру, обновила, все работает, все играет. Но попыталась установить слайдеры (талия, грудь, бедра и тд..), но игра их не видит. До того как переустановила все было хорошо. То же самое почти что происходит с ресницами от S-Club, но игра их видит, однако саму текстуру не отображает( ресницы белые, слайдерами настроить не получается). 
Может кто сталкивался с подобной проблемой?
 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:49 | Сообщение # 92


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

frista, а ты сами слайдеры скачала обновленную версию или старую? Старые версии могут не идти, их обновлять нужно))
 
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:15 | Сообщение # 93


openheartedly
Группа: Друзья
Сообщений: 69



За 50 постов

frista, да, как уже сказала LadyDesire, слайдеры нужно поддерживать в рабочем состоянии, тестировать на работоспособность в новой версии. И не только сами слайдеры. Я с описанной проблемой сталкиваюсь всякий раз, как появляется новый патч, а мод, который позволяет увеличить количество "видимых" игрой ползунков (увы, их только 20 по стандарту), обновлять забываю. Пользуюсь Доступно только для пользователей, авторы обновляют оперативно.
По поводу ресниц - проверьте, установлен ли у вас сам меш от S-club, без него будет неправильное отображение. У меня мужчины без ресничек ходили, пока нужный файлик в игру не закинула smile .


Сообщение отредактировал Verity - Понедельник, 16.09.2013, 00:16
 
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:20 | Сообщение # 94


Группа: Пользователи
Сообщений: 2





Оо благодарю, я как-то до обновления слайдеров не додумалась) Спасибо огромное, наверное действительно под новую версию просто не подходят))
Ну с ресницами скорей всего тоже самое..потому что меш я скачала

Спасибочки огромное)))
 
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 03:18 | Сообщение # 95


Группа: Проверенные
Сообщений: 78



За 50 постов

Интересный глюк, который происходит только с моей симкой Гефестой, когда она подходит к своей лошади Блыскавице. У других персонажей ничего подобного нет. Когда я кликаю на лошадь "уход", "привязанность", "сесть верхом" или другие команды, моя симка останавливается недалеко от лошади, и начинает скользить на одном месте секунд пять, и только после этого подходит. Я думаю, что это связано с тем, что персонаж создавался с другими дополнениями, когда "питомцы" ещё не были установлены. Причём, загрузить в базовую игру, моего персонажа не получается. Только после установки дополнений "сезоны" и "питомцы" со "сверхъестественным", происходит загрузка моей симки в игру. Так же, она иногда "застревает" в полу, и ресет не помогает, только выход из игры без сохранения, что не очень приятно. sad

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Дата: Среда, 25.09.2013, 13:37 | Сообщение # 96


openheartedly
Группа: Друзья
Сообщений: 69



За 50 постов

Gefesta1, перечислю несколько методов борьбы с похожими глюками, которые у самой были:
1) в режиме изменения города выселить-заселить глючную симочку, обычно эффективнее ресета;
2) прогнать через КАС с помощью МК (мод мастер контроллер), смотреть здесь
3) если не пользуетесь модами, но есть дополнение "Все возрасты", воспользуйтесь кодом moviemakerCheatsenabled true. Сначала включаете код разработчика Ctr+ Shift+С , далее testingCheatsEnabled true, далее Enter, потом moviemakerCheatsenabled true. Чтобы открылся КАС, нажмите Shift+левая кнопка мыши и выберите на симе "изменить персонажа". Эффект тот же, что и от МК.


Сообщение отредактировал Verity - Среда, 25.09.2013, 13:39
 
Дата: Среда, 25.09.2013, 13:52 | Сообщение # 97


Группа: Проверенные
Сообщений: 78



За 50 постов

Verity, спасибо, я попробую закачать мод. Дополнительным контентом я пользуюсь, его в игре огромное количество . плохо то, что многие вводимые коды игра не видит, (у меня "пиратка", и почти все диски немного конфликтуют с аддоном "Сезоны"). При "проваливании "симки  в пол, а это бывает частенько, выхожу без сохранения. Может быть мод поможет . А код  testingCheatsEnabled true игра не видит, пишет "неизвестная команда", я уже проверяла.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Дата: Среда, 25.09.2013, 14:13 | Сообщение # 98


openheartedly
Группа: Друзья
Сообщений: 69



За 50 постов

Gefesta1, не за что smile
Раз коды не идут, вся надежда на МК. Там еще есть полезные функции типа "ресет лота" и "ресет всех объектов в городе", для старых сохранений и симов незаменимые вещи, может, и без выселения обойдетесь в итоге, также симку можно им ресетнуть, а не кодом.
 
Дата: Среда, 25.09.2013, 14:23 | Сообщение # 99


Группа: Проверенные
Сообщений: 78



За 50 постов

Verity, Я один раз случайно нажала "сохранить и выйти", вместо просто "выход", когда моя симка застряла ногами в террасе своего дома, (самое забавное, что пока я пыталась сломать пол в режиме стройки и вытащить её, что иногда удаётся, моя симка Гефеста, спокойно стояла, и курила сигареты, одну за одной biggrin ). так после этого пришлось переселять их семью в новый дом, а старый сносить, чтобы игра не пропала sad . Код "ресет" игра не воспринимает.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Дата: Четверг, 26.09.2013, 00:21 | Сообщение # 100


openheartedly
Группа: Друзья
Сообщений: 69



За 50 постов

Gefesta1
Цитата (Gefesta1)
моя симка Гефеста, спокойно стояла, и курила сигареты, одну за одной )

это мод позволяет такое делать (смолить в смысле) или образное выражение?))) Давно хочу его испробовать, но в игру и так черте что напихано) Ярко вообразила картинку, как симочка терпеливо стоит ждет, пока найдется решение проблемы, и себе занятие нашла, умора laugh
У меня полностью лицензионная игра, все обновлено, как положено, и то некоторые коды не воспринимаются, почему - ХЗ sad . Да и не сказала бы, что проблем с пиратками больше, глюков полно в любых версиях. Я не любитель с кодами возиться, предпочитаю МК, очень многофункциональная удобная штука, главное правильно под свою версию подобрать. Не забудьте перед установкой почистить кэш игры, надеюсь, его использование поможет ваши проблемы решить и спасет любимую симочку smile

 
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 3 » Глюки в игре
Поиск:

Яндекс.Метрика