LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 3 » The Sims 3 GraphicsRules
The Sims 3 GraphicsRules
Дата: Суббота, 07.12.2013, 20:44 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

The Sims 3 GraphicsRules by Awt
Автор Awt




Этот мод позволяет игрокам улучшить качество визуализации текстур и всего, что связано с CAS в игре The sims 3.

Плюсы

1.Программа, любезно предоставленная нам автором, автоматически создает новый файл GraphicsRules, в следствии чего графика в игре значительно улучшается.
Программа автоматически создает новый файл и сохраняет старый, поэтому после ее отключения, все вернется на прежний уровень. И вам не придется собственноручно сохранять бэкапы оригинальных файлов и тд.

2. Мод станет полезным дополнением для креаторов, создающих симов, сериалы, строящих города и лоты, а так же для различных артов и презентаций.
После его выхода, многие симоделы стали выпускать объекты с пометкой HQ, которые идеально сочетаются с настройками данного мода. Это скинтоны, линзы, косметика и тд.

3.Программа легка в эксплуатации и имеет простой и удобный интерфейс. Отключается также просто как и запускается и не оставляет после себя никаких "трагических" последствий.

Минусы

Мод подходит только для тех игроков, у кого мощное "железо", и кто может себе позволить всегда играть на самых высоких настройках графики. А именно: детализация текстур и персонажей.
Настоятельно не рекомендую пользоваться данной программой, если у вас слабая видеокарта и вы всегда играете на средних или минимальных настройках!
А уж тем более, пытаться с помощью данного мода, свою графику улучшить. Она не только не улучшится, а станет еще хуже, чем была. Начнутся баги с прогрузкой текстур и жуткие лаги в игре.
Игрокам с мощной видеокартой также не рекомендуется использовать данный мод для основного геймплея, так как он затормаживает процесс загрузки текстур. Пользоваться им можно при создании сима в комнате креаторов, при строительстве участка и создания скриншотов. В остальных случаях и при продолжительной игре, программу лучше отключать.

Инструкция по использованию



1.Скачать и разархивировать файл в доступное и удобное место.

2.Запустить программу s3hq.exe

3. В появившемся окошке переместить ползунок на нужной вам уровень настройки.

4.В строке Texture Size - задать значение - 512px.

5.Нажать на кнопку Set Texture Size Limit

Все. Программа запущена, можете наслаждаться качественными скринами в своей игре.
Отключается мод кнопкой HQ modification on.(самая верхняя строчка в окне программы)

Как скачать и источника


 
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 3 » The Sims 3 GraphicsRules
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика