LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 3 » S3Repacker от sInt2 увеличение производительности игры
S3Repacker от sInt2 увеличение производительности игры
Дата: Четверг, 14.03.2013, 01:49 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Новый способ комбинирования множества файлов *package в один!




1) Для начала скачиваем программу Доступно только для пользователей. Установка не требуется, да и весит она совсем немного.

2)Открываем нашу прогу. Что мы видим:



3)Перечислю основные моменты:

1 – это путь, где будут находиться наши файлы *package, готовые к объединению. Для этого я обычно делаю отдельную папку. Будьте внимательны, поиск файлов производиться также и подпапках!

2 – сюда можно вписать имя нашего будущего большого файла *package, но только английским буквами.

3 – это путь, куда будет сохраняться наш большой файл. Внимание! Для этого лучше создать свою папку. Если вы сохраните его, например, в "папке игры” или в "моих документах”, предложенной программой, то в результате этого будет полностью очищена папка DCCache, что равносильно удалению всех файлов, установленных лаунчером!
4 – Сюда вписываем максимальный размер нашего файла. Точный размер указывать необязательно. Допустим, у меня файл весит 253 Мб. Я округлила и вписала туда 300 Мб.

4)Итак, указываем путь поиска, пишем название файла.

5)Ставим галочку "Добавлять найденные package”и в "Результирующих файлах” не забываем указывать свой путь, а не программный.

6)Осталось только вписать макс. размер файла и нажать на кнопку "начать” (бинокль).



7) Ждем 10-15 секунд, готово! Прога выдала список файлов, которые она объединила. Теперь можно просто выйти или продолжить комбинировать уже другие файлы *package.

* Все, что вам понадобится для отображения дополнительных файлов в игре - это ваш новый скомбинированный файл. Так что те файлы, которые вы скомбинировали, удалите из папки Mods перед помещением туда вашего нового большого файла.

* Вы можете комбинировать уже скобинированные *package файлы так же в один, а так же какой-то один новый *package комбинировать с уже сделанным сборником.

* Но не перебарщивайте с комбинированием. Вместо того чтобы делать один огромный пакедж сделайте 4-5 сборных пакеджей. Например, один для каса, другой для мебели...

* Никогда не комбинируйте моды и дефолтные скинтоны. Вдруг вам захочется поменять скинтон? Вдруг вы обновите игру и мод будет несовместим с новой версией? Вам придется переделывать весь ваш сборный *package!

Автор туториала Dina
 
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 3 » S3Repacker от sInt2 увеличение производительности игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика