LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » ❖ Ты, Топ-Модель! » Ты, Топ-модель "Май"
Ты, Топ-модель "Май"
Дата: Пятница, 10.05.2013, 07:12 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:33 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Как говорил Великий: "Буду краток" (с) biggrin

Участник №1. Чего-то не хватает. Не столько самой модели, сколько фотографиям в целом. Они больше годятся для анкеты на каком-нибудь сайте знакомств, но никак не для портфолио модели. 9 баллов.
Участник №2. А вот и оно, то самое портфолио. Очень порадовала подача, а симка - она так напомнила мне Ванессу Паради. 10 баллов.
Участник №3. Легкая, летящая. Мне видится юная девушка, мечтающая стать моделью, которая только учится этому искусству, но готовая ради осуществления своей мечты на все. И по скрытому в ней потенциалу можно не сомневаться, что у нее все получится. 10 баллов.
 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 01:11 | Сообщение # 12


Группа: Проверенные
Сообщений: 62



За 50 постов

Участник №1 - 8 баллов - Хоть и оформление не фонтан, но как для модели фигура и симки есть smile
Участник №2 - 7 баллов - Хорошее личико и подача хорошая, но уж простите для модели она полновата.
Участник №3 - 9 баллов - Просто модельный фонтан, красивое имя, оформление, одежда и причёски! Креатор  молодец!

Не поставила высшую оценку, так как знаю креатора по симам которая делает самых "модельных" симов...а когда есть с чем сравнивать, сами понимаете))А после её симов и мёд не сладок!:))
Всем конкурсанткам удачи))
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:53 | Сообщение # 13


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Небольшой ликбез.А какая же она,модель?Модели должны быть безликими,что бы на их безликости можно было нарисовать все что угодно,но,безликость безликости рознь и там где можно,что-то нарисовать,даже после искомого результата нет образа который задумывался.То есть модель должна уметь быть разной и одновременно быть самой обыкновенной и невзрачной,ее задача оживлять образы которые накладывают на нее и добавлять в них что-то свое.Это я пишу к тому,от чего я буду отталкиваться в своем голосование за работы участников.И чтобы никого не обидеть,потому что человек сам должен представлять кого он делает и для чего,все таки тематическая конкурсная работа.Ах,да,я чуть не забыл,у каждой безликой модели,должна быть особенность,эта особенность помимо ее таланта должна ей помогать в воплощение образов.Так же хочу напомнить голосующим,что мы голосуем не за "ЯРКОСТЬ",понятие яркости,это вообще что-то аморфное и себе это трудно представить,тем более задается вопрос на "мне не хватает яркости в ней"-яркости чего,улыбки,цвета волос,цвета кожи.Пожалуйста,давайте четкий ответ,участникам конкурса интересно и нужно знать,чем их персонаж не смог зацепить вас и над чем им стоит поработать.

Первый участник. Мне работа нравится,пусть лицо самой модели выглядит относительно просто,но
оно вполне красивое и вполне себе прекрасно безлико,но нет в данном персонаже "изюминки" которая бы оживила образ,как данного персонажа,так и любой другой который бы на ее наложили.Да и подвел выбор макияжа,тут нужно либо убирать было акцент с глаз и переводить его на губы,делая при этом персонажа странным,но запоминающимся,либо полностью на глаза,выделяя их.Зря,очень зря вы приписали черты характера,так как не оставили голосующим выбора на то,чтобы представить вашего персонажа в ином образе,а стилистически никак не обыграли ее кокетство,воспитанность,особенно чету характера светская львица(Нельзя надеть на персонажа вечернее платье и красивые украшения,и назвать ее "светская львица",причем воспитанная,да еще и кокетливая,это все-равно что на доярку Досю нацепить бальное платье,парик и усыпать драгоценностями,а потом заявить,что она на королеву Англии похожа)Этот персонаж дисгармоничный,в нем нет целостности.Спасибо вам за работу,но 6 баллов...увы. sad

Второй участник.
Что мне нравится в этой работе,так это универсальность лица,думаю тут участник справился со всеми условиями конкурса,точнее отдавал себе отчет кого именно он создает,тут есть и изюминка и безликость(универсальность) и красота.Эта работа мне запомнится еще на длительное время,особенно из-за этого демонического взгляда eek surprised Для тех кто в скепсисе,что эта работа удалась,обратите внимание на последний скриншот.Видите позу в которой сидит модель,посмотрите на лицо,посмотрите на этот взгляд,на нас смотрит взрослая женщина имеющая определенный жизненный опыт за плечами, которая зазывает своим взглядом и как бы говорит "Мне так одиноко,по-этому я сижу здесь около этого бассейна и жду тебя.",а теперь посмотрите на следующий скриншот,на нем вы видим молодую девушку которая свои взглядом показывает нам безразличие ко всему миру вокруг нее,но определенный интерес к тому кто на нее смотрит,этакий долгий взгляд в толпе.определенно 10 баллов.
Цитата (LuLuiza)
Хорошее личико и подача хорошая, но уж простите для модели она полновата.

В защиту работы и полных женщин.Дорогая,вы живете в двадцать первом веке и до сих пор не знаете,что тощие модели уже не являются нормой,любое уважающее себя модельное агентство должно иметь в своем штате несколько "нестандартных моделей".А те кто "стандартные",должны выглядеть более живо и не напоминать скелеты. facepalm
К тому же все симки одного и того же телосложения....

Третья работа.Красивая,по своему интересная симка.Но,ее образ портит вампиризм,который еще в прошлом конкурсе подвел одного из участников.Но у меня так же придирка к образу модели,что и в первой работе,где собственно стилистически обыгранные черты характера-виртуоз и воспитанность.В чем виртуозность и в чем воспитанность? unsure Еще раз хотелось бы поругать за использования персонажа-вампира,потому что все убилось,я на последних скриншотах увидел,что данный персонаж может быть разным,то есть на последним скриншоте можно увидеть мужеподобную девушку(купальник все портит и туфли и прическа),которая борется за равноправие полов,которая ездит на байке,которая ломает людям носы просто потому что те ей не нравятся и вообще ведет бунтарский образ жизни(если бы не недочеты,то могла бы и стать моим фаворитом).А вот предпоследний скриншот на показывает уже совершенно другого персонажа,в чем то милую(сюда можно бы было приписать воспитанную),осторожную в выборе друзей,знакомых и любимых,она словно ждет,что ее кто-то обманет,воткнет нож в спину и она стоит и ждет этого момента.Но все убито...убито,вампиризмом,неуместной одеждой,непониманием персонажа и фоном для работы(не вписывается такая девушка в руины,только если на машине и спьяну )Тут я отдаю 7 баллов,так как увидел загубленное,но все таки перевоплощение.
P.S.Мне кажется,что первая и третья работа сделаны участниками которые еще не вошли во вкус конкурса,то есть только начали участвовать в них или теми кто участвовал но видимо из-за низких голосов расстроился и как-то уже от безысходности сделали эти работы.Так что я искренне желаю вам творческо-конкурсного разгона
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:37 | Сообщение # 14


little legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 165



За 50 постов За 100 постов

Участник № 1 - 7 баллов - Красивая Симочка, но обычная. В ней нету яркости и какого то эффекта.
Участник № 2 - 10 баллов - Симочка очень красивая и необычная. Ну прямо настоящая модель
Участник № 3 - 10 баллов - В ней я тоже вижу настоящую модель. Очень красивая и по своему необычная.


Мастерская
Мои арты


Сообщение отредактировал Эшли - Воскресенье, 12.05.2013, 22:41
 
Дата: Среда, 22.05.2013, 18:52 | Сообщение # 15


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Итоги голосования конкурса "Ты - Топ-Модель!"


Участник №1 - 77 баллов
Участник №2 - 90 баллов
Участник №3 - 90 баллов
Участник №4 - 80 баллов


Победителями конкурса "Топ-Модель Апрель" становятся Даша и Валя, поздравляю вас с победой! Вы получаете специальную наградку , повышение репутации на 100 баллов и премиум доступ к фо Letitbit на срок 7 дней.




Sirena, Лерочка, Спасибо большое за участие. Ты получаешь плюс 40 баллов к репутации))


 
Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:44 | Сообщение # 16


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Что-то никто не поздравляет участниц конкурса,народ,ну что такое,это же печально biggrin
Поздравляю Валю и Дашу,с победой в конкурсе,а так же,Леру за участие в нем. smile
 
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » ❖ Ты, Топ-Модель! » Ты, Топ-модель "Май"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика