LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » ❖ Ты, Топ-Модель! » Ты, Топ-модель "Апрель"
Ты, Топ-модель "Апрель"
Дата: Четверг, 11.04.2013, 00:23 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:30 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 11





Выбирала между 1 и 3 работой, т.к. понравились больше, чем остальные
и все-таки
3 работа - 10 баллов (симка очень необычная, хотя третье фото совсем не понравилось, но первое впечатлило ! )
1 работа - 8 баллов (все хорошо, но наряд в красном - для совсем взрослой женщины и симка скорее похожа на модель за 30 )
2 работа - 7 баллов (милая симка, понравилась в купальнике, но вблизи что-то в ней не нравится, сама не пойму что))
3 работа - 6 баллов (парень вроде ничего, но какой-то неопрятный и одежда?! как-будто грязный свитер и эти розовые брюки) не очень впечатлило )
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:31 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 11





1) 9 баллов. Симка получилась красивая, стиль выдержан хорошо. Единственное, что смущает, так это черта "Безумная". Ну, как-то не вписывается она в образ этой леди.)
2) 7 баллов. Не люблю такой стиль. Симка симпатичная, но, как по мне, в ней слишком много белого. Хотя купальник очень понравился. Да и позитивом от нее так и веет.)  И еще, у меня возник такой вопрос: где черты характера, имя и знак зодиака?
3) 6 баллов. Опять таки не люблю подобный стиль. Прически шикарны, но одежда - сплошной черный цвет. Задний фон хорош, но отвлекает внимание от самой симки. И опять же: черты характера, имя и знак зодиака?
4) 8 баллов. Наконец-таки добралась до изюминки этого конкурса - парня. Единственный среди девушек.)) Лицо симпатичное, но профиль... что-то с ним не так. Одежда и прическа хорошо подобраны, но, так как он вампир, цвет одежды плохо контрастирует с его кожей. Информация о персонаже дана подробно, это радует.)
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:39 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 11





№1 необычная и милая, такая женственная. но в оригинальности на мой взгляд второму участнику уступает хх 9 баллов
№2 получилось великолепно. ярко, мило, прямо с плаката модель) особенно фото в купальнике - ЭТО ПРОСТО ПЯТЬ. первый раз когда увидел - долго залипал и рассматривал. не думая 10 баллов
№3 чесслово, совсем не нравится. как-то не модельно вышло( скорее ее просто кто-то щелкнул на улице, а вышло классно. хотя симка красивая и оригинальная. 6 баллов
№4 достаточно необычно видеть парня в таком конкурсе. но совершенно не нравится то, что он вампир. не хорошо как-то смотрится, не знаю даже почему( 7 баллов
 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:27 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Работа №1 - 10 баллов
Работа № 2 - 9 баллов
Работа № 3 - 10 баллов
Работа № 4 - 9 баллов
 
Дата: Среда, 17.04.2013, 00:13 | Сообщение # 15


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Работа №1 - 8 баллов. Симка хороша, как модель, но немного безлика, стереотипна.
Работа №2 - 7 баллов. Значительно больше оригинальности, но на модель не тянет. Ее бы в стиле "Ню" скринить, моська и подача самое то, но для стандартной модели не дотягивает.
Работа № 3 - 10. Ну, тут скрывать не буду, собственные предпочтения взыграли biggrin
Работа № 4 - 9 баллов. На самом деле, вообще бы оценку не ставил, но решил средний бал выставить, так как работа почему-то была принята. По-моему, раз уж такой конкурс, то стоило бы разграничить его по полу. Девушек с парнями сравнивать очень сложно. И в данной ситуации он далеко не в выигрышной позиции, так как сравнивать его не с кем.
Мой совет на будущее организатору конкурсу: проводить по полу. Хотя бы двух пользователей с персонажами одного пола, чтобы было с чем сравнивать, а то в данном случае выходит "ни рыба ни мясо".


Сообщение отредактировал Aen - Среда, 17.04.2013, 00:15
 
Дата: Среда, 17.04.2013, 05:26 | Сообщение # 16


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Aen)
Мой совет на будущее организатору конкурсу: проводить по полу. Хотя бы двух пользователей с персонажами одного пола, чтобы было с чем сравнивать, а то в данном случае выходит "ни рыба ни мясо".

В принципе не вижу необходимомсти в разделении по полу, так как победитель претендует на звание топ-модель месяца и поэтому в первую очередь в работе оценивается постановка, освещение, одежда, поза...наверное даже внешность тут не самое главное, главное подать так, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что данная модель может называться том и сим это будет или симка по моему не столь важно smile
 
Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:45 | Сообщение # 17


Группа: Креаторы
Сообщений: 163



За 50 постов За 100 постов

1) 6
2) 5
3) 10
4) 7
 
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 01:09 | Сообщение # 18


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Итоги голосования конкурса "Ты - Топ-Модель!"


Участник №1 - 98 баллов
Участник №2 - 86 баллов
Участник №3 - 93 баллов
Участник №4 - 80 баллов


Победителем конкурса "Топ-Модель Апрель" становится Sirena, Лерочка, поздравляю тебя с победой! Ты получаешь специальную наградку , повышение репутации на 100 баллов и премиум доступ к фо Letitbit на срок 7 дней.




Salverin, Aynero, OhGlory, Спасибо вам большое за участие. Вы получаете плюс 40 баллов к репутации))


 
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:59 | Сообщение # 19


Группа: Проверенные
Сообщений: 15





Ура, моя подруга победила. Лера, я даже не сомневался что у тебя талант.! Поздравляю!
 
Дата: Среда, 24.04.2013, 20:02 | Сообщение # 20


Добрая Феечка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215



За 50 постов За 100 постов

Sirena, Salverin, OhGlory!!!!
Поздравляю вас! Вы молодцы! Ваши работы были просто шикарными, ребята! Заслуживаете похвалы, МОЛОДЦЫ!



Не ругайте себя за прошлое,
Совсем скоро рассеется дым.
Я так хотел быть хоть раз хорошим,
Но опять оказался плохим.

Я с моста монетку подброшу,
Она исчезнет в темноте Москвы-реки.
Я так хочу быть хорошим,
Но не получается, прикинь.
(с) Guf
 
Форум » Конкурсы » ❖ Конкурсы | Competitions » ❖ Ты, Топ-Модель! » Ты, Топ-модель "Апрель"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика