LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 2 » ❖ The Sims 2 » ❖ Скачать The Sims 2 | Download The Sims 2 » The Sims 2 IKEA Home Stuff (Стиль ИКЕА)
The Sims 2 IKEA Home Stuff
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:00 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Обновите обстановку в домах ваших подопечных новой мебелью и украшениями интерьера в стиле IKEA!

Стиль IKEA будет уместен и в строгом офисе, и в шикарной гостиной, и в уютной спальне. Жилище ваших персонажей превратится в уютный и аккуратный дом, настоящий дом вашей мечты. Предметы из каталога IKEA помогут вам выразить свою яркую, неповторимую индивидуальность в дизайне помещений. Новые диваны, кровати, столы, шкафы для телевизора, подвесные полки, комоды и многое другое - благодаря разнообразию цветов и оттенков каждый интерьер будет уникальным. Красивые и стильные дополнения станут завершающим мазком - картины IKEA, зеркала, светильник, вазы. Современный стиль IKEA поможет вам почувствовать себя модным дизайнером!

* Ваша гостиная станет святилищем комфорта и уюта благодаря роскошному дивану ЭКТОРП, шкафу для ТВ ЭКСПЕДИТ, изящному журнальному столику ЛЕКСВИК и шикарному декоративному зеркалу ВЭННА.
* Кровать и комод из серии МАЛЬМ - то, о чем вы давно мечтали для своей спальни! Добавьте к этому набору необычный, поражающий воображение напольный светильник ШТОРМ и яркий ковер ИКЕА ПС.
* Создайте просторный, удобный и стильный офис, в котором приятно работать! Вам помогут в этом рабочий стол ВИКА ХИТТАН, настольная лампа КИЛА, шкаф ХЕЛМЭР и оригинальная полка ЛАКК.


У вас обязательно должна быть установлена базовая игра The Sims 2! Скачиваете архив, извлекаете файлы из архива и у вас получается образ диска, который вы монтируете с помощью Daemon tools. В архиве есть текстовой документ, в котором содержаться ключи. Когда вы смонтируете образ и откроете диск с игрой, то на диске должна быть папка Crack (Fairlight и др) в ней содержится exe-файл игры, который нужно поменять в папке Bin вашего аддона, также, чтобы игра запустилась без диска читать Доступно только для пользователей. Советую третий вариант, он простой и эффективный) И еще важно! Вы должны все замены сделать до того как игра спросит вас разрешение сделать проверку, иначе каталог не установится)

Доступно только для пользователей
 
Форум » The Sims 2 » ❖ The Sims 2 » ❖ Скачать The Sims 2 | Download The Sims 2 » The Sims 2 IKEA Home Stuff (Стиль ИКЕА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика