LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 2 » ❖ The Sims 2 » ❖ Скачать The Sims 2 | Download The Sims 2 » The Sims2:Teen Style Stuff (молодежный стиль)
The Sims2:Teen Style Stuff
Дата: Понедельник, 19.12.2011, 22:51 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Теперь вы сможете подарить своему персонажу все, о чем он только мог мечтать! Вас ждут неограниченные возможности для создания собственного стиля и самовыражения. Теперь виртуальный подросток сможет предстать в абсолютно новом свете, заявить о себе и стать именно таким, каким он хочет быть, а не таким, каким его хотят видеть окружающие. Для этого в вашем распоряжении одежда, аксессуары, прически и многое другое.
Вы сможете выбрать один из трех стилей — «гот» (Goth), фанат экстремального спорта и музыки трэш (Thrasher) и любительница всего яркого и модного (Socialite). Подарите вашему персонажу новый телефон, стереосистему и набор уникальных гаджетов. Это сделает его самым модным и позволит быть «на одной волне» с друзьями. Он будет одет по последней моде — костюмы, джинсы и майки — все от ведущих производителей.


У вас обязательно должна быть установлена базовая игра The Sims 2! Скачиваете архив, извлекаете файлы из архива и у вас получается образ диска, который вы монтируете с помощью Daemon tools. В архиве есть текстовой документ, в котором содержаться ключи. Когда вы смонтируете образ и откроете диск с игрой, то на диске должна быть папка Crack (Fairlight и др) в ней содержится exe-файл игры, который нужно поменять в папке Bin вашего аддона, также, чтобы игра запустилась без диска читать Доступно только для пользователей. Советую третий вариант, он простой и эффективный) И еще важно! Вы должны все замены сделать до того как игра спросит вас разрешение сделать проверку, иначе каталог не установится)

 
Форум » The Sims 2 » ❖ The Sims 2 » ❖ Скачать The Sims 2 | Download The Sims 2 » The Sims2:Teen Style Stuff (молодежный стиль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика