LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Райские острова » Русалки наступают!
Русалки наступают!
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 08:34 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Русалки – новый волшебный народ в дополнении «The Sims 3 Райские острова»! Русалки очень похожи на обычных персонажей, только они предпочитают проводить время, плескаясь в воде, особенно морской. Как можно ожидать, русалки более приспособлены к водной стихии, чем простые горожане. Они плавают быстрее, могут бесконечно долго находиться под водой и, если по характеру они злы, то даже способны призывать акул!



Когда русалки плавают в воде, у них появляется красивый рыбий хвост, а когда они находятся на суше, их можно отличить по чешуйчатым ногам. Цвет чешуи можно менять с помощью зеркала в разделе «Выбор цвета чешуи». Женщины-русалки также смогут выбрать подходящий цвет чешуйчатого топа, который появится, когда они попадут в воду.



У русалок есть особая потребность–«Гидрация», которую можно удовлетворить, купаясь или принимая ванну, а также просто гуляя под дождем, если у вас установлено дополнение «The Sims 3 Времена года»! Не забывайте следить за этой потребностью, ведь русалки – дети моря, они очень легко могут пострадать от обезвоживания. Следите за индикатором: если он снижается, бедняжки начинают высыхать! Сначала они покрываются чешуей, потом чешуйки отпадают (фу-у!), а затем русалки теряют сознание от обезвоживания! И если другой персонаж в это время не спасет их, полив водой, то встречи со Смертью не избежать!

Конечно, русалки могут родить ребенка. И если русалка полюбит другую русалку (ура, секс!), то их потомство будет русалками. А потомство русалки и обычного персонажа получит рыбий хвост только в 50% случаев.



Русалки спокойно едят обычную пищу, но предпочитают вкусные водоросли и свежую рыбу. Поэтому с ними так ладят кошки (если у вас установлено дополнение «The Sims 3 Питомцы»)! Ходят слухи, что русалки хранят тайну о каком-то секретном, не указанном на картах острове. Если вашим подопечным повезет, и они подружатся с русалками, то вы тоже сможете проникнуть в эту тайну!
 
Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:00 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 5





Ужас, какие страшные ноги sad Симов можно будет одевать только в супер длинные юбки и джинсы( Теперь платья красавицам недоступны(((

Play with Life (c)
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Райские острова » Русалки наступают!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика