LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Райские острова » Информация и факты! (делимся новостями))
Информация и факты!
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 10:36 | Сообщение # 1


Добрая Феечка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215



За 50 постов За 100 постов

 
Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:21 | Сообщение # 11


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Иконочка :)

 
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:47 | Сообщение # 12


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Вопросы-Ответы The Sims 3 Райские Острова от Gurra

Gurra, участник форума Simlogical and the Dead End Nights, побывал 30 мая на показе Райских Островов и вернулся с ответами на вопросы форумчан.

Должен ли владелец курорта действительно жить на курорте, чтобы управлять им, или это как с второсимским Бизнесом: открыто, пока сим на участке, а при уходе он всех расшугивает с лота?
Есть как минимум два способа получить курорт. Первый – приобрести существующий курорт по телефону, что может быть сделано только в городке, где уже есть заранее построенные курорты, например в Исла Парадисо. Также ваш сим может владеть разными лотами и хаусботами по всему соседству, и эти лоты можно превратить в курорты.
Насколько я понимаю, курорты – это общественные участки, что означает, что ваш сим будет жить на своём домашнем лоте, а на другом лоте управлять курортом. Конечно, можно "жить" и ночевать на курорте, но домашним лотом он считаться не будет.

Нужно ли начинать новое сохранение в новом городке, чтобы поиграть в Исла Парадисо, или туда можно как-то путешествовать?
Исла Парадисо – обычное базовое соседство, так что можно начать новое сохранение из главного меню. Но вместе с Райскими Островами (а точнее, с новым патчем) придёт изменение в функцию переезда. Вместо одной функции "Переехать" на телефоне теперь есть две альтернативы – переезд по городу (прежний обычный переезд) и переезд в другой город, это аналог создания нового сохранения, но игра будет делать это за вас. Дом вашего сима будет продан, и вы сможете начать игру вашей семьёй в новом городке по вашему выбору, без необходимости сохраняться в библиотеке и проч.
Мне не удалось вполне протестировать эту функцию в ходе игры, но переезд между городами не работает как путешествие – ваши симы потеряют все связи со старым городом, как будто бы вы начали новое свежее сохранение.

Может ли хаусбот сломаться? А взорваться?
Мотор плавучего дома может сломаться, перед тем, как дальше двинуться по океану, придётся его починить силами сима или мастера по вызову. Согласно продюсерам, взорвать или потопить хаусбот нельзя.

Если сима убьёт акула, где будет его/её могила?
Насколько я понимаю, смерть от акулы может случиться лишь когда сим ныряет с аквалангом на ныряльных лотах. Это лоты схожи с обычными, и могила окажется на дне морском на ныряльном лоте.

Можно ли построить в базовом соседстве подводные лоты и как?
Полагаю, под подводными лотами имеются в виду ныряльные, куда симы ходят нырять с аквалангом. Я спрашивал об этом продюсеров, они сказали, что в других городках, кроме Исла Парадисо, такие лоты построить невозможно. Очевидно, ныряние с аквалангом ограничено участками в Исла Парадисо, которых там, к слову, всего четыре таких. Очень ограничено.

Что особенного у русалок (бессмертие, ускоренные навыки и пр.)?
Продолжительность жизни русалок я вообще-то проверить забыл. Но у них у каждой 10-й уровень в навыке подводного плавания, так как они все эксперты по плаванию под водой – это означает немедленный доступ ко всем глубоководным областям (у обычных симов доступ открывается по мере освоения навыка).

Новые виды морских коллекционных предметов (рыб)?
МНОЖЕСТВО. Конкретного списка у меня нет, но там есть кальмары, морские коньки, рак-отшельник...

Новые плодоносящие растения?
Садовых нет, но под водой растут водоросли (возможно и на ныряльных лотах, не проверял), русалки могут их собирать. Похоже, водоросли – это любимая еда русалок, как кровь для вампиров.

Есть ли способ вызвать атаку кракена, или это полностью случайное событие?
Кракен будет атаковать случайным образом, но есть и способ намеренно вызвать атаку. За 30 тысяч баллов сим может купить награду (Кореш Ктулху) Друг Кракена. Это позволит вашему симу, находясь на побережье, кликнуть по любой лодке в открытом море и приказать кракену атаковать её (здесь сложность, симы за пределами игровой семьи почти никогда не отходят на лодках далеко от берега; и нельзя атаковать на ныряльных лотах, куда в основном симы и плавают вдаль от берега).

Был ли аквариум из Современной Роскоши обновлён для поддержки рыб из дополнений после МП? Планируется ли такое обновление? Обновят ли аквариум из "В сумерках"? Будут ли новые аквариумы?
Согласно продюсерам, все аквариумы должны нормально работать со всеми видами рыб, и что годится для обычного аквариума – должно сгодиться и для цифрового из "В сумерках". Новых аквариумов в режиме покупки я не видел.

Можно ли одновременно владеть наземным и плавучим домами?
Да, можно владеть столькими лотами и хаусботами, сколькими захотите! Без лимита! Их легко купить по телефону.

Как работают ныряльные лоты – через экран загрузки, или скорее "идём на лот, он рендерится, подводная часть это нижний этаж"?
Я так понимаю, что ныряльный лот это кроличья нора (полудоступная, как ресторан со столиками). Или это как заведение? Можно ли такой лот построить? Или это комбинация всего перечисленного?
Ныряльные лоты ни в коей мере не кроличьи норы. Вы выходите в море, достигаете лота, кликаете на буй и приказываете симу погружаться (для этого нужен определённый уровень навыка); тогда они погружаются на подводный "этаж", где можно плавать, искать сокровища, коллекционные предметы или пещеры для исследования. Согласно продюсерам, свой ныряльный лот сделать нельзя по ряду причин. В Исла Парадисо они работают, но в других мирах морское дно не такое глубокое, чтобы обеспечивать ныряние с аквалангом.

Что, скрытые острова действительно только в Исла Парадисо (я могу представить их в Барнакле)? Как их открывают – нужно сделать что-то особое? Можно ли открыть их случайно, или только целенаправленно?
Неоткрытые острова – сложные объекты, и появятся только в Исла Парадисо. Есть разные пути разблокировать их, все эти пути запрограммированы в игре. К примеру, один остров можно исследовать, купив награду за баллы счастья, другой – собрав карту по частям по всему городку, ещё на один можно просто доехать на лодке... У каждого острова (всего их 8) свой уникальный способ открытия. Когда вы находите неоткрытый остров, на нём будет участок, который станет собственностью вашей семьи.

Научились ли питомцы плавать, можно ли бросить палку собаке, чтобы та нырнула за ней в воду, можно ли взять лошадь с собой на остров?
Питомцы всё ещё не умеют плавать. Их можно взять на хаусбот, но с берега на борт и обратно они могут путешествовать лишь в такси-лодке. В общем, новых взаимодействий с питомцами нет...

Смогут ли симы сделать, купить, иначе приобрести какой-нибудь репеллент от акул и осьминогов? Мне бы не хотелось, чтоб огромный морской гад съел мой миленький плавучий домик!
Как мне сказали, отпугнуть акул и Кракена нельзя, но большой проблемой это не станет. Кракен появляется очень редко, а хаусботы, если верить продюсерам, непотопляемы, так что милый дом не будет уничтожен. А вот когда вы на обычной лодке, тогда Кракен вас может атаковать, и вы останетесь без лодки в открытом море.

Жёлтый призрак русалки, погибшей от обезвоживания (эта смерть только для русалок).


 
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:47 | Сообщение # 13


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Вопросы-ответы по The Sims 3 Райские острова от iSims


Что представляет собой/предлагает The Sims 3 Райские острова? 
Десятое дополнение The Sims 3 предлагает множество новых возможностей. Руководите своим собственным курортом, путешествуйте на хаусботах и катерах, открывайте необитаемые острова и исследуйте подводный мир тропиков. 

Какие новые существа есть в The Sims 3 Райские острова? 
Во-первых, это русалки, проводящие время в океане – ими игрок может управлять. А во-вторых, это также живущий в океане прожорливый кракен, управлять которым нельзя. 


Как мой сим может стать русалкой? 
Вообще, есть два способа: можно подружиться с русалкой и попросить её о превращении или можно воспользоваться новой наградой за баллы счастья "Русалочья водоросль".

Можно ли погружаться в океан в других городках? 
Нет, функция подводного погружения есть только в городке аддона, Исла Парадисо. 

Можно ли иметь несколько хаусботов? 
Да, можно купить столько хаусботов, сколько хотите. 


Можно ли покупать хаусботы в других городках? 
Да, хаусботы можно размещать там, где есть доступ к морю или океану. 

Может ли грабитель добраться до хаусбота? 
Да! Даже хаусботы не защищены от ограблений. 


Как можно сойти на берег с хаусбота, и как быть с заказом услуг? 
Сойти на берег можно, поставив хаусбот на якорь в порту. Можно заказать водное такси или приобрести в собственность катер, на котором тоже возможно добраться до материка. 
Пожарная служба, полиция и доставка газет – всё это осуществляется тоже при помощи катеров. 

Могут ли питомцы жить в хаусботах? 
Да, все питомцы из The Sims 3 Питомцы могут жить в хаусботах! Тем не менее, не советуем заводить там лошадей – им просто будет мало места. 


Можно ли организовать курорт на хаусботе? 
Да, хаусботы могут быть как жилыми, так и общественными участками, и вы сможете открыть там курорт. 

Могут ли в полнолуние зомби оккупировать хаусботы? 
Нет, эта функция отключена на курортах. 

Есть ли новые места для вуху? 
Да, в новом объекте – универсальной душевой кабинке, размером 1х1, и в подводной пещере. 

Есть ли новые виды смерти? 
В The Sims 3 Райские острова есть 3 новых вида смерти: 
смерть от ожога при ходьбе по углям 
смерть от недостатка кислорода при подводном погружении 
смерть от разных опасных животных – кракена или акул 

Акулы опасны? 
В основном акулы плавают в океане, порой нападают на симов, что иногда заканчивается смертью последних. 

Что такое набор "Остаться в живых"? 
Это набор из Ограниченного издания The Sims 3 Райские острова со множеством новых объектов, соответствующих тематике дополнения. 

 
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:48 | Сообщение # 14


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Твиттер разработчиков игры вновь радует нас новостями по поводу ожидаемого дополнения «The Sims 3 Island Paradise».
На этот раз немного приоткрылась тайна нового загадочного существа, которым, как уже известно, будут русалки. До сих пор мы все гадали, каким образом они будут представлены в симском мире, смогут ли взаимодействовать между собой или с обычными симами? Сегодня одним секретом стало меньше, торопитесь узнать подробности!
Как заверила фанов игры Сара Холдинг, русалки будут игровыми персонажами, подобно остальным сверхъестественным существам. И наши симы смогут даже превратиться в морских красавиц и красавцев. Да! Русалки будут и мужского и женского пола, но для простоты называться данный вид будет одинаково – никаких тритонов, повелителей морей, в игре не встретится, но оставим данный момент вашей бурной творческой фантазии.


Источник
 
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 20:21 | Сообщение # 15


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Смерть с трезубцем в "The Sims 3 Райские Острова"

Кто следил за новостями "The Sims 3 Райские Острова" на нашем форуме, знает, что если сим умирает под водой, за ним приходит Смерть с трезубцем.
Фан-сайт directsims.com опубликовал скриншот обновленной Смерти и теперь мы можем увидеть её воочию.



Доступно только для пользователей
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Райские острова » Информация и факты! (делимся новостями))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика