LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Райские острова » «The Sims 3 Island Paradise»
«The Sims 3 Island Paradise»
Дата: Вторник, 12.02.2013, 02:04 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



В связи с тем, что «Симс 3 Студенческая жизнь» еще даже не выпущена, большого количества информации о «The Sims 3 Island Paradise» ждать пока не стоит. Но в то же время, Грэхам Нардоун (SimGuruGraham) периодически делится какими-то фактами о процессе разработки этого дополнения в своем твиттере. Предлагаем вашему вниманию перевод этих твиттов.

«The Sims 3 Island Paradise» будет 10-ым дополнением для The Sims 3.

- Лодки. Плавучие дома. Курорты. Дайвинг. Вы можете в это поверить?

- Совершенно верно. Плавучие дома можно будет строить самостоятельно, так же как и привычные вам дома, только первые еще и оснащены мотором для передвижения по воде.

- Смогут ли тоддлеры или младенцы жить в таких домах? Конечно, смогут. Просто думайте о таких домах, как о мобильной версии дома вашего сима. Не могу пока рассказать подробнее, но мы расскажем вам об этом, когда анонсируем этот аддон!

- Пока я не могу раскрыть вам много информации о плавучих домах, но мы разрабатываем их, дающими много свободы в вопросах строительства.

- Плавучие дома слишком большие, чтобы уместиться на одном чертеже, но мы планируем сделать несколько вариантов таких лодок доступными в корзине лотов. (прим. редактора: имеются в виду чертежи пришедшие с сезонами. Не будет готовых чертежей плавучих домов).

- Я имею в виду, что нельзя поместить полностью плавучий дом на одном чертеже. Они будут полностью перекрашиваемые и переделываемые, как и обычные дома симов в игре.

- Это дом на лодке. Не перемудрите!

- Сможем ли мы сделать лодку – ремейк Титаника? Не уверен, что для Титаника хватит лота размером 64 х 64.

- В сегодняшнем билде (прим. редактора: варианте дополнения, который был готов на тот день) я впервые смог построить плавучий дом – захватывающее время!

- Только что на мой плавучий дом в первый раз доставили газету... совершенно не ожидал этого, у меня отвисла челюсть.

- Впервые пришвартовал свой плавучий дом! Невероятно, насколько сильно игра продвинулась за последнюю неделю.

The Sims 3 Island Paradise» находится в разработке и пока не закончен. Это всегда интересно, когда вы с утра устанавливаете свежую версию и случаются новые вещи. Пока плавучие дома будут функционировать как обычные дома, и к их порогу посреди моря вдруг будет падать по утрам газета, нам не обойтись без серьезных доработок от программистов.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Райские острова » «The Sims 3 Island Paradise»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика