LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Университетская жизнь » Социальные группы в аддоне "Студенческая жизнь"
Социальные группы в аддоне "Студенческая жизнь"
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:16 | Сообщение # 1


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

В новом аддоне "Студенческая жизнь" появились социальные группы(СГ в дальнейшем),в этой статье Вы сможете узнать все подводные камни той или иной группы, а так же научится оставаться на "уровне".


Небольшие описания соц.групп в новом аддоне:

Бунтари - это непредсказуемые персонажи, со своими взглядами и убеждениями. Им нравится устраивать вечеринки, флиртовать и напиваться. Конечно название группы говорит само за себя, поэтому персонаж-бунтарь всегда будет устраивать акции-протеста, стремится изменить весь мир и сделать всех счастливыми! Множество Бунтарей развлекаются в Гроте.
Спортсмены - это персонажи, для которых поражение - хуже смерти. Они всегда стремятся быть лучшими во всех видах спорта, не в учебе, конечно же, а именно в спорте и различных типах развлечений. Их главные развлечения, это игра в пинг-понг и тренировки.  И, кстати, спортсмены всегда устраивают крутые вечеринки в общежитиях!
Ботаники - это персонажи, живущие учебой, комиксами и видео-играми. Любят участвовать и побеждать в Викторинах. Обожают учебу и не пропускают ни одной лекции. Их место встреч - Комиксы Кита.

Как только вы начинаете игру за своего персонажа в новом аддоне, Вы увидите уведомление о том, что мобильные телефоны - прошлый век, смартфоны - то, что надо! С помощь него Вы в дальнейшем сможете контролировать состояние той или иной СГ, в которую вступит Ваш персонаж. О том, как проверить свои СГ читайте далее в статье.


В новом аддоне есть два способа как стать членом СГ, первый из них - приобретение специальной награды за баллы счастья. Их три, соответственно по СГ: Влияние на бунтарей, Влияние на Ботаников и Влияние на Спортсменов. С приобретением этой награды, можно не только стать членом группы, но и повысить свое влияние, которое, кстати, измеряется в уровнях, уровень влияния после приобретения награды сразу повысится до 2-ого! С каждым повторным приобретением награды, Ваш персонаж продвигается на два уровня.

Второй способ это открыть свой смартфон и посмотреть раздел "Из жизни влиятельных *Название СГ*", там будут написаны подсказки к действиям, которые необходимо исполнять, чтобы повысить свое влияние в той или иной группе.


Так же через смартфон можно проверить свои СГ, для этого нужно открыть смартфон либо через багаж персонажа, либо щелкнув на персонаже ПКМ и выбрав действие "Проверить СГ"


Так можно увидеть свой уровень влияния, Статистику, где показано, чего и сколько вы сделали, чтобы заполучить влияние в группе.
Смартфон - друг всех и вся, по мере продвижения в группе, появляются новые действия, типа фотографировать самого себя или же хвастовства новым телефоном.

Не забывайте, что если персонаж не будет посещать места тусовок своей группы, выполнять действия группы, не будет общаться с членами группы, то потеряет свое влияние.

Быстро проверить свою степень влияния можно наведя курсор на "значок" персонажа.


Существует множество преимуществ у той или иной группы, став, например, Бунтарем,  персонаж получить два предмета, которые помогут ему повысить влияние в этой СГ. Их можно найти в багаже персонажа. Так, например, Бунтари получают набор для стрит-арта, чтобы показать свое я не только на мольберте, и грамофон, чтобы протестные акции были успешнее.


Надеюсь статья поможет Вам познать азы Социальных Групп и начать свой путь в одной из них.


Материал подготовлен специально для The Sims World New
Автор Сахарок
Копирование материала только с разрешения администрации


Сообщение отредактировал Сахарок - Суббота, 10.05.2014, 18:46
 
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:38 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Сахарок, умничка, мне статья понравилась) Написано просто и интересно)) И конечно же очень содержательно smile
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Университетская жизнь » Социальные группы в аддоне "Студенческая жизнь"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика