LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Университетская жизнь » Официальный трейлер и новые подробности!!!
Официальный трейлер и новые подробности!!!
Дата: Среда, 09.01.2013, 10:40 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Ваши симы готовы к самому интересному времени в их жизни? Учебе в колледже в новом аддоне The Sims 3 University Life? Учеба откроет симам много новых возможностей, от общения до карьерного роста! Ваш сим будет учиться чему-то новому!

Университет это не только зубрежка. Присоединитесь к забастовке, флиртуйте на зажигательных вечеринках. Вас ждет куча новых открытий в студенческом братстве. Также вас ждут новые локации такие как Боулинг Элли и СимБургер, кроме того симов ждут новые увлекательные возможности как например сок понг и рисование на стенах краской-спреем.В одном можете быть уверены, это будет потрясающее время провождение для ваших симов!



Попадите в список самых одаренных студентов! Теперь учение стало по настоящему веселым занятием с новыми особыми предметами. Ваш симы смогут транслировать свое собственное радио шоу, чтобы оповещать всех о последних новостях. Или зубрить анатомию используя для этого специальный скелет. Так же студенты могут посещать лекции, семинары, присоединиться к студенческому союзу или другим общественным мероприятиям.

Приготовьтесь к улетной вечеринке! Книги и студенческие группы неотъемлемая часть колледжа, но иногда симам просто необходимы зажигательные вечеринки! В новом аддоне будет куча возможностей затеять классную вечеринку!

Создайте свою социальную сеть! Симы смогут повышать свой социальный навык через смс, блоги и потоковое видео. Это поможет симу построить дружбу с тремя общественными группами на кампусе - Придурки, повстанцы и спортсмены. Если вы сможете попасть в эти группы, то вам откроются уникальные возможности, как получить работу своей мечты или получить дополнительную черту характера!

Действия имеют важность! Как и в реальной жизни решения вашего сима будут взаимосвязаны. Например, студент изучающий искусство может получить новую черту Avant Garde, развивать свои навыки граффити и участвовать в группе повстанцев. Только будте осторожны, чтобы вас не поймала полиция!

Университетская степень всегда поможет вашему симу быстрее достигнуть верхушки карьерной лестницы и получить быстрое продвижение по службе. Если ваш сим сможет стать легендой социальной группы, то ему откроется возможность заполучить такую работу мечты как например, эксперт произведений искусства, спортивный агент или разработчик игр!

Исследуйте кампус и городок! Симов могут ходить на забастовки, флиртовать с барменами, читать комиксы! Вам будут представлены новый городок и кампус с массой мест для изучения и исследования!













Limited Edition Content


Сделайте предзаказ на The Sims 3 University Life Limited Edition и начинайте вечеринку! Ограниченное издание включает себя статую Partaeus Maximus! Она позволит вашим симам устраивать лучшие вечеринки всех времен и народов! Симы смогут устраивать вечеринки в римском стиле или устроить загадочный маскарад с элегантными нарядами. С этой статуей вечеринки вашего сима всегда будут полным улетом!!






Материал специально подготовлен для The Sims World New
Автор: Ladesire
Копирование запрещено!!
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 11:40 | Сообщение # 2


little legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 165



За 50 постов За 100 постов

Ах прям захотелось поиграть)))Может кто знает когда он выйдет в России??

Мастерская
Мои арты
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 18:00 | Сообщение # 3


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Эшли, Предполагаемая дата выхода: 5 марта 2013 г.
14 февраля в 10:00 AM PST - чат с разработчиками
 
Дата: Среда, 23.01.2013, 21:17 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Всем привет!

Это SimGuruKarsky! Студия The Sims с радостью сообщает, что дополнение «The Sims 3 Студенческая жизнь» находится в процессе разработки и появится в доступе уже 5 марта этого года! Сейчас я немного расскажу вам о крутых новых возможностях, которыми сможет похвастаться это дополнение. Обратите внимание – это только первое сообщение в блоге, посвященном игре. В скором времени мы расскажем вам подробнее о совершенно новых функциях нашего дополнения, а те, что упомянуты ниже, раскроем поподробнее. А пока предлагаем вам общий обзор игры «The Sims 3 Студенческая жизнь».

Не знаю, как для вас, но лично для меня университетские годы были одним из самых замечательных периодов жизни – если вы еще не закончили учебу, вы наверняка оцените наши идеи! Конечно, именно в университете мною получена большая часть знаний, относящихся к основной профессии, однако я хорошо помню из личного опыта, что университетская жизнь – это нечто большее, чем лекции в аудиториях и чтение учебников. Приступая к разработке крышесносных сюжетов «The Sims 3 Студенческая жизнь», мы ставили перед собой цель вместить в игру все это замечательное разнообразие. Не только учебный процесс, который, безусловно, очень важен, но и дружеское общение, студенческие вечеринки, ежедневные маленькие приключения молодых людей, которые вступают в самостоятельную жизнь, впервые оказавшись так надолго вдали от дома. Все это повлияло на выбор названия – мы нарочно вставили в него слово «жизнь», чтобы сразу дать игрокам представление о панораме студенческих лет, где есть место всему. От свиданий и вечеринок до семинаров и совместных учебных проектов.

Добиваемся степени
Одна из первых ассоциаций на слово «университет» - это, конечно же, получение образования. Я имею в виду, это, так сказать, первая и основная причина поступления в высшее учебное заведение, верно? Мы постарались сделать этот процесс как можно достовернее – таким же динамичным, как в реальной жизни. Чтобы перейти на следующий курс и получить степень, у нас требуется нечто большее, нежели просто проводить время в университетских стенах! В игре есть разные предметы и виды деятельности, которые персонажи могут использовать, чтобы добиться успеха в учебе. Например, студенты медицинских и естественнонаучных факультетов получат в свое распоряжение такое наглядное пособие, как скелет; журналисты смогут делать собственные радиопередачи, - в общем, на всех факультетах появится достаточно уникальных предметов, которые будут влиять на процесс обучения. И, разумеется, какой же настоящий университет без лекций и семинаров? В игре их тоже предостаточно!

Все как в жизни
В дополнении «The Sims 3 Студенческая жизнь», как и в реальной жизни, на кампусе обитают разные группы студентов: ботаники, бунтари и спортсмены. Знакомясь и входя в доверие к представителям этих трех групп, ваш персонаж может получать самые разные выгоды – от устройства на работу своей мечты до приобретения дополнительной способности! Ваш персонаж сам выбирает, проводить ему время с представителями только одной из этих групп – или всех трех. Например, учась на художественном факультете и обладая технарской жилкой, ваш персонаж может одновременно вращаться в кругах ботаников и бунтарей, выстраивая собственный сюжет в свете этих отношений. Если он при этом приобретет достаточно влияния в кругу ботаников, ему станет доступен новый вид карьеры – в частности, разработчик видеоигр (из новых видов карьеры этот – мой самый любимый!)

А как насчет вечеринки?
Тусовки, дружеские вечеринки, свидания – все это неотъемлемая часть полноценной студенческой жизни. В моем учебном заведении была традиция ежегодных вечеринок у костра, которые организовывала группа студентов. Это настолько яркое и хорошее воспоминание, что мне сразу ужасно захотелось включить студенческие посиделки у костра и в нашу игру. Пара коллег вспомнила товарищеские матчи по пинг-понгу – и в игре в результате появились «соко-понговые» вечеринки для ваших персонажей! Наша цель была – собрать на одном кампусе все типичные студенческие развлечения, и, похоже, нам это удалось. Мы даже создали особый набор для вечеринок - его вы получите при совершении предварительного заказа ограниченного издания нашей игры. В этот набор входит статуя Партеуса Максимуса, предоставляющая возможность проводить лучшие в жизни костюмированные праздники! В наборе представлены римские тоги, лавровые венки и маскарадные костюмы для студентов, которые любят повеселиться в классическом стиле. Почтенный Партеус Максимус не только позволит вашему персонажу выбирать стиль вечеринки (на выбор – вечеринка в тогах, классический маскарад, формальный стиль, вечеринка в ночных рубашках и вечеринка в купальниках), но и будет влиять на настроение всех участников.

Спасибо, что прочли сегодняшний обзор дополнения «The Sims 3 Студенческая жизнь»! Это лишь краткое введение, у нас еще много что есть рассказать об этой замечательной игре и ее новых возможностях. Оставайтесь на связи – и скоро узнаете куда больше! Следующий наш анонс ожидайте 14 февраля, в 10 часов вечера (МСК).

Дополнение «The Sims 3 Студенческая жизнь» выходит 5 марта этого года, и мы ждем не дождемся возможности по-настоящему познакомить вас с нашим творением! А пока следите за новостями, чтобы не упустить ни одного обновления.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Университетская жизнь » Официальный трейлер и новые подробности!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика